FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские колготки. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Японские колготки. Отзывы!

Сообщение Малинка » 23 фев 2014, 23:22

Уважаемые Участники! Здесь можете оставлять свои отзывы!
За отзыв с фото орг сбор в любой моей следующей закупке 10%. Пишем об этом в комментариях к заказу! :ymhug:

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Японские колготки. Отзывы!

Сообщение Lana77 » 12 июл 2014, 17:25

image.jpg
Здравствуйте! Очень довольна полученными колготами (фото выбранных прилагаю), и вправду очень приятные на ощупь и к телу; и размер, то чего я опасалась, подходит. Конечно странно, при своем родном размере по колготам - № 2, выбирать L. И признаться я, все время пока не получила свой заказ, думала, что приобрела не колготы, а элегантные шарфы со шлейфом. При примерке пазл собрался. Все хорошо. И последнее: у меня очень сухая кожа и я трачу массу денег, чтобы ее увлажнить и подобрать себе подходящую одежду и косметику. Российского производства колготы сильно сушат кожу ( по крайней мере мне) а здесь никаких неприятных ощущений нет (реакция на что-то "не то " у меня мгновенная) . Одним словом, спасибо большое, буду еще заказывать. Приятно что я нашла для себя подходящий бренд. :)

Lana77
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 май 2014, 08:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Японские колготки. Отзывы!

Сообщение Малинка » 13 июл 2014, 00:05

Lana77 писал(а):
image.jpg
Здравствуйте! Очень довольна полученными колготами (фото выбранных прилагаю), и вправду очень приятные на ощупь и к телу; и размер, то чего я опасалась, подходит. Конечно странно, при своем родном размере по колготам - № 2, выбирать L. И признаться я, все время пока не получила свой заказ, думала, что приобрела не колготы, а элегантные шарфы со шлейфом. При примерке пазл собрался. Все хорошо. И последнее: у меня очень сухая кожа и я трачу массу денег, чтобы ее увлажнить и подобрать себе подходящую одежду и косметику. Российского производства колготы сильно сушат кожу ( по крайней мере мне) а здесь никаких неприятных ощущений нет (реакция на что-то "не то " у меня мгновенная) . Одним словом, спасибо большое, буду еще заказывать. Приятно что я нашла для себя подходящий бренд. :)

Светлана, спасибо большое за отзыв! @};- @};- @};- Очень рада, что Вам понравились колготочки! :-bd Про бонус не забываем ;) , пишите об этом в комментариях к заказу в той закупке, в которой хотите получить пониженный орг. сбор! :ymhug:

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Японские колготки. Отзывы!

Сообщение Хюррем » 12 дек 2014, 21:10

Спасибо за закупку! Ни одни колготки меня так не утягивали - я в восторге поэтому и заказала в следующей закупке 4 пары) :ymapplause:
Извиняюсь что без фото - фоткать пачку как то наверно смысла нет, заказывала я теплосберегающие колготки 80 ден
и в них правда не холодно
ношу 46 размер (М), заказывала M-L
сели плотно, но не малы

Аватара пользователя
Хюррем
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Японские колготки. Отзывы!

Сообщение Малинка » 13 дек 2014, 01:45

Хюррем писал(а):Спасибо за закупку! Ни одни колготки меня так не утягивали - я в восторге поэтому и заказала в следующей закупке 4 пары) :ymapplause:
Извиняюсь что без фото - фоткать пачку как то наверно смысла нет, заказывала я теплосберегающие колготки 80 ден
и в них правда не холодно
ношу 46 размер (М), заказывала M-L
сели плотно, но не малы

Очень рада, что Вам понравились колготки :-bd , спасибо огромное за отзыв! @};- @};- @};-
Понятно, что фото колгот никак не передаст их качество и комфорт - все равно с меня для Вас бонус (орг. 10% в любой моей следующей закупке) - пишите о нем в комментарии к заказу! ;)

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Японские колготки. Отзывы!

Сообщение Мелисса » 15 дек 2014, 14:43

Заказывала себе FP7180 Размер: LL-L, по размеру все хорошо на мои ОБ 104 и рост 162. Получила, примерила и расстроилась, в некоторых местах были разводы, как-будто облили чем-то или прокрашено неравномерно. :( После стирки все стало нормально, цвет однородный. ;) Возможно, это было от заявленной в каталоге информации о пропитке. Хожу теперь только в них, я мерзлячка, не берусь утверждать, что они греют, но то что в них теплее, чем в других колготках различных марок плотности и термоэффектов, это точно :-bd
Сейчас заказала 110 ден, теперь точно не замерзну :))
Юля, большое спасибо!!! :x
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Японские колготки. Отзывы!

Сообщение Малинка » 15 дек 2014, 21:21

Мелисса писал(а):Заказывала себе FP7180 Размер: LL-L, по размеру все хорошо на мои ОБ 104 и рост 162. Получила, примерила и расстроилась, в некоторых местах были разводы, как-будто облили чем-то или прокрашено неравномерно. :( После стирки все стало нормально, цвет однородный. ;) Возможно, это было от заявленной в каталоге информации о пропитке. Хожу теперь только в них, я мерзлячка, не берусь утверждать, что они греют, но то что в них теплее, чем в других колготках различных марок плотности и термоэффектов, это точно :-bd
Сейчас заказала 110 ден, теперь точно не замерзну :))
Юля, большое спасибо!!! :x

Наталья Анатольевна, спасибо за отзыв! @};- Очень рада, что Вам понравились колготочки! :-bd

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Японские колготки. Отзывы!

Сообщение 111 Светик » 18 дек 2014, 19:13

Я вот не поняла мне что другие колготки прислали, по отзывам супер, а получила - как на дешевые ряды Кировского рынка съездила. Первый раз пишу такой отзыв , но просто вообще не понятно за что отдала 1000.

111 Светик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:43
Населенный пункт: п Рощинский, Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Японские колготки. Отзывы!

Сообщение Малинка » 18 дек 2014, 19:45

111 Светик писал(а):Я вот не поняла мне что другие колготки прислали, по отзывам супер, а получила - как на дешевые ряды Кировского рынка съездила. Первый раз пишу такой отзыв , но просто вообще не понятно за что отдала 1000.

Вы знаете, я упаковки не вскрываю и другие колготки туда не пакую :)) :)) :)) У всех японские колготки.
Просто у каждого человека свое понимание качества дорогих колготок! Может Вы что то особенное от них ждали, что не оправдало Вашей надежды! :-\
Бывает и так, кто то в восторге, кто то не понял, чем восторгаться!

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksicherem, OlesyaGA, SilverMoon и гости: 2