FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Стирка пуха 58неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Марина Стекина » 25 дек 2014, 22:22

Ну что же буду первой. Взяла средство для стирки мембраны. Куртка отстиралась очень хорошо, даже сильно загрязненные места (хотя по инструкции надо было сначала нанести средство на такие места). Пока куртка была мокрой присутствовал приличный (но приятный) аромат стирального средства. Думала, что запах останется и после, а нет. После полного просушивания куртки от запаха не осталось и напоминания. Приобретением довольна, как закончиться буду еще заказывать. Спасибо за закупку!

Марина Стекина
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 10:40
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Рассветлая

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Мамина » 28 дек 2014, 00:04

Стирала мембрану, не понравилось, плохо отстирывает.

Мамина
Гуру SP
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение лекс » 05 янв 2015, 22:52

Мне средство очень понравилось, "для мембраны" урвала мама, поэтому горнолыжный ребенкин комбез ярко-желтого цвета стирала "для пуха". Комбез отстирался замечательно: и колени серого цвета, и попа красного (после катания на мокрой крашеной горке), и нижняя часть штанин, которые до этого ничем не могла отстирать за три стирки. Цвет стал насыщенным, ярким, как новый. Теперь в нем снова можно "на выход", а не только во двор гулять. Спасибо большое за такую замечательную закупку.
P.S. Вышеуказанные места я предварительно обработала средством согласно инструкции.
Последний раз редактировалось лекс 06 янв 2015, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Рассветлая

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 20 янв 2015, 23:33

Брала средство для стирки пуховиков. В целом осталась довольна, конечно с химчисткой не сравнить и все-таки намного лучше обычных средств для стирки. У меня два светлых(белый и серый) пуховика, разводы не большие остались(практически незаметно). Думаю для цветных станет идеальным и уж на них точно следов не останется.
Благодарю за закупку @};-
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение NatulyDawa » 13 мар 2015, 23:33

Брала оба средства. Постирала пуховик бежевый (вручную), после сушки разводов не осталось, а запах да. Грязь отстирывает отлично!! Для мембраны мне тоже понравилось средство, зимние брюки "Nano" отстирались без труда. Спасибо за закупку! :)

NatulyDawa
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение лекс » 14 мар 2015, 20:38

Я в восторге! Стирала пуховик мужа, теплые штаны, рабочую одежду. Отстирывает хорошо, полоскаю дополнительно, иногда дважды, поэтому разводов не наблюдала. Пух в куртке распределился равномерно, муж сказал, что холоднее не стало. Но больше всего поразил результат с пальто свекрови. На нем ясно написано only dry, но мама дала добро, и пальто отправилось в машинку со средством для мембраны. Надо сказать, что манжеты, внутренность капюшона отделаны коротким мехом, сама ткань с вышивкой. Уже готовились ехать за новым пальто, но оно как новое, чистенькое, плотненькое, мех на месте. После стирки чувствуется легкий запах средства, но ни запаха пота, ни других сторонних "ароматов". Еще раз большое спасибо!

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Fedorella, Рассветлая

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Anna G » 05 апр 2015, 20:53

Стирала вчера мембранный ребенкин костюм, предварительно нанесла средство на особо грязные участки и почти сразу в машинку положила.
Не отстиралось :( грязные места как были так и есть, чуть посветлее правда, чем если стирать обычным порошком.
Я вот и мучаюсь вопросом - может надо было предварительно средство не только наносить, а еще и потереть чем или подождать сколько-то времени, пока подействует.
Кто как делает?

Anna G
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:50
Населенный пункт: Тольятти, 11кв.
Баллы репутации: 5

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Vendetta » 05 апр 2015, 22:00

Anna G писал(а):Стирала вчера мембранный ребенкин костюм, предварительно нанесла средство на особо грязные участки и почти сразу в машинку положила.
Не отстиралось :( грязные места как были так и есть, чуть посветлее правда, чем если стирать обычным порошком.
Я вот и мучаюсь вопросом - может надо было предварительно средство не только наносить, а еще и потереть чем или подождать сколько-то времени, пока подействует.
Кто как делает?

Возможно нужно было подождать, но утверждать не берусь, подождем пока кто-нибудь еще опытом поделится. В который раз заказываю себе эти средства, и у меня их каждый раз отбирают Участники, которым не досталось в закрытых уже рядах :)

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение лекс » 07 апр 2015, 10:35

Итак, чтобы не быть голословной, покажу.
 До стирки. Хорошо погуляли у бабушки)
Изображение
Изображение
Изображение

Приехал "красавец". В инструкции ср-ва д/мембраны сказано обработать концентрированным составом перед стиркой (для сравнения, ср-вом д/пуха обрабатывают 1:4). Взяла обычную губку и ~50мл средства, взбивая пену, обработала все особо грязные места (весь комбез, собственно 8-} ). Оставила минут на 20. После на деликатной стирке 40гр с 40мл средства+доп.полоскание. Результат ниже. Фото сделала при том же освещении, но на телефон. Серый оттенок есть, но малозаметный, да и комбезу уже два года активной эксплуатации.
 После.
Изображение
Изображение
Изображение

Несомненный плюс, обработку делала не в перчатках, ни зуда, ни раздражения, ни во время обработки, ни после.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Fedorella, Энки, Илиса

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2