FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Виотекс. Качественный трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Viotex 83неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Виотекс. Качественный трикотаж. Отзывы

Сообщение Патрисия » 16 июн 2014, 16:12

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями о трикотаже компании ТМ Виотекс. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Изображение

Любая современная женщина хочет выглядеть хорошо, как на работе, так и дома. К домашней одежде всегда предъявляются повышенные требования. В семейной атмосфере женщина отдыхает, убирается, готовит свои фирменные блюда, стирает, и занимается еще множеством дел, поэтому предметы домашнего туалета должны быть не только красивыми и элегантными, но также удобными и комфортными.

Очаровательная трикотажная одежда разных моделей и цветовых оттенков значительно повышает настроение, что наверняка создаст неповторимую гармонию в семье.

Благодаря тщательно разработанным выкройкам все модели прекрасно сидят на фигуре и восхитительно смотрятся в любой цветовой гамме.
Практичные и качественные модели от компании Виотекс изготавливаются из натуральных тканей с применением качественной фурнитуры. Поэтому в них не жарко летом и тепло зимой.

В ассортименте вы можете увидеть разнообразную продукцию, в том числе и для женщин с пышными формами.

 Размерная сетка по женской одежде ЖМИ:
Изображение


 Размерная сетка по детской одежде ЖМИ:
Изображение
Последний раз редактировалось Meduzka 23 мар 2020, 20:45, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

Re: Виотекс-качественный трикотаж. Отзывы.

Сообщение Глафира 777 » 18 июн 2014, 21:40

Здравствуйте буду первой буквально вчера получила закупку честно говоря по такой цене ожидала качество похуже но оказалась не права прошу прощения качество ооочень хорошее заказывала маме два сарафана и себе халатик расцветка симпатичная чуть не пропустила вашу вторую закупку большое спасибо. Ну вот как то так.

Глафира 777
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 18:50
Населенный пункт: п. Масленниково
Баллы репутации: 1

Re: Виотекс-качественный трикотаж. Отзывы.

Сообщение Александровна75 » 09 июл 2014, 09:25

Заказывала Толстовку Артикул: К-023, размер 46. Мои параметры: 75-74-98. Размер подошел хорошо. Рост 168. Качество понравилось, все швы обработаны аккуратно. Немного топорщится воротник, но думаю после стирки все ляжет нормально. Спасибо за закупку.
Вложения
Фото0277.jpg
Фото0277.jpg (4.66 Кб) Просмотров: 6099
Фото0275.jpg
Фото0275.jpg (5.35 Кб) Просмотров: 6099

Александровна75
Живу SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:47
Населенный пункт: кировский район город Самара
Баллы репутации: 2

Re: Виотекс-качественный трикотаж. Отзывы.

Сообщение Марина Ник » 28 авг 2014, 13:27

Здравствуйте! Участвовала в двух закупках. Брала себе халат Алиса 46 размер и тете 58-все идет в размер.Очень красивая расцветка пришла. :D Качество на высоте!Очень понравилось, как обработаны швы и особенно пояс. Еще костюм дачный взяла маме 54 размер-очень красивая модная расцветка:верх туники-синяя крупная клетка, а низ-огурцы и черные штанишки! мамочка очень довольна! Реальные фото выложу после выходных. Еще брала тете пижаму Мальвина 58 р-идет в размер.Очень удобная и достаточно плотная. Выражаю огромную благодарность Организатору за такую замечательную закупочку! @};- @};- @};- Спасибо, что все пришло без пересорта по размеру .Обязательно буду участвовать еще и всем очень-очень советую!!! :-bd

Марина Ник
Гуру SP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:49
Баллы репутации: 61

Re: Виотекс-качественный трикотаж. Отзывы.

Сообщение Vassa74 » 27 сен 2014, 23:38

Девочки, надеюсь кому-то будет полезно! Получила халат "Майя" (100% хлопок) 48 размера. Заказывала маме, в результате халат останется мне, а я 44!!! размера (88-66-96). Так вот этот халат (на бирке стоит 48!!!!) мне по бедрам, груди, плечам, рукам - тють в тють, в талии понятно болтается, но в талии на мне и вещи родного 44 размера болтаются.
Качество хорошее, расцветка симпатичная. Короче, мама расстроилась :(, что осталась без халатика. А я теперь крайне озадачена какой же ей размер заказывать????
С уважением, Надежда.


Vassa74
Живу SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:30
Населенный пункт: ж/д р-н
Баллы репутации: 0

Re: Виотекс-качественный трикотаж. Отзывы.

Сообщение tanata » 19 окт 2014, 21:38

Vassa74 писал(а):Девочки, надеюсь кому-то будет полезно! Получила халат "Майя" (100% хлопок) 48 размера. Заказывала маме, в результате халат останется мне, а я 44!!! размера (88-66-96). Так вот этот халат (на бирке стоит 48!!!!) мне по бедрам, груди, плечам, рукам - тють в тють, в талии понятно болтается, но в талии на мне и вещи родного 44 размера болтаются.
Качество хорошее, расцветка симпатичная. Короче, мама расстроилась :(, что осталась без халатика. А я теперь крайне озадачена какой же ей размер заказывать????


Согласна с вами, халат маломерит. Так что учитывайте это при заказе халатов. Мне же пришлось продать, правда такого качества халаты (я имею ввиду "Майя" Х-212 и Х-199) купили сразу потому, что качество отличное, цена, понятно, мягко сказать, удивляет, сама модель не относится к (извиняйте если что) "бабушкиным" халатам, вещь просто супер.

Аватара пользователя
tanata
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:01
Населенный пункт: пгт. Суходол
Баллы репутации: 4

Re: Виотекс-качественный трикотаж. Отзывы.

Сообщение наташа климова » 08 ноя 2014, 13:47

Добрый день!Сегодня получила свои заказы и очень расстроилась.Две вещи и два пересорта по цвету :(( .Ладно пижама п-056 пришла вместо зеленого голубая,но костюм к-022 вместо голубого с серым пришел черного цвета,который я очень не люблю.Качество не плохое,но костюм к-022 я просила именно как на фото.Закупкой недовольна.

Аватара пользователя
наташа климова
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Виотекс-качественный трикотаж. Отзывы.

Сообщение Елена Ивановна 25 » 19 ноя 2014, 19:28

Брала себе "Халат "Майя" футер Артикул: Х-199". Теперь это мой любимый халат, ткань футер с лайкрой-просто чудо. Брала 58 размер, на ОГ 114, ОБ 118, с подстраховкой. В бедрах можно быть даже побольше, но это не заметно. Закупка отличная!!
Вложения
Фото халат.jpg

Аватара пользователя
Елена Ивановна 25
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 17:56
Населенный пункт: село Сергиевск
Баллы репутации: 59

Re: Виотекс-качественный трикотаж. Отзывы.

Сообщение 79083880931 » 11 дек 2014, 08:28

Заказы вала костюм "мишутка".качество хорошее,смотрится обалденно.на свою 5ую точку 58 размера,заказы вала 56размер.костюм сел отлично(я в восторге).на мой рост 168 немного длинноваты брюки.

Аватара пользователя
79083880931
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 20 май 2013, 22:37
Населенный пункт: Чапаевск самарская область
Баллы репутации: 8

Re: Виотекс-качественный трикотаж. Отзывы.

Сообщение Елена04 » 01 янв 2015, 18:39

Хочу сказать спасибо Организатору, в этой закупке получила тунику Анжелика, качество супер швы обработаны, на размер 54 заказала 56, не прогадала. Туника смотрится превосходно. :-bd

Елена04
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 09:45
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kreids, MechaMadness, tema, vippnatt, Дементьева Ольга и гости: 2