FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монголка 135активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Seventy » 15 ноя 2014, 15:33

Последний раз редактировалось Seventy 29 авг 2018, 00:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение goluboglazaya » 10 дек 2014, 20:02

Получается, что я первая. Это даже странно...
Такую продукцию оставить без внимания :-\

Юлечка, спасибо Вам огромное за эту закупку - я просто в восторге !!!!
Начну издалека...
Лет 10 назад мне знакомая привезла из Казахстана носки верблюжьи ручной вязки - ходить в них нельзя - ОООчень нежные.
Я в них спала, когда болела - чуть горло прихватит - поспишь в них и всё , как рукой сняло, но однажды у меня заболел муж, очень сильно - дала ему попользоваться, теперь мои любимые носочки 45 размера ;)
А мне как быть?
Искала и нигде не могла найти достойную замену:то резинка слишком плотная (ногу перетягивает), то эффект не тот, вроде теплые, но не то...
Попала на глаза Ваша закупка - думаю - попробую....

Сегодня получила заказ - ЮЛЕЧКА, Я В ВОСТОРГЕ !!!
Носочки с махровой лапкой, нежнейшие, пока мерила - вспотела, вот так их тепло распространяется по всему телу.
И тепло такое - ласковое, нежное, сухое.

Еще у меня с детства больные суставы колен. Мази и лекарства не очень люблю, по этому всегда спасалась природным теплом.
Сначала сшила себе наколенники из старого маминого свитера (год выпуска около 1980), но всему свое время и мои наколенники пришли в негодность по причине старости пряжи. После этого я связала наколенники сама из козьего пуха - греют хорошо, но ходить в них неудобно, хоть и ввязала резинку - все равно держаться не очень хорошо и при ходьбе - спадают.

Сегодня, когда получила наколенники - примерила - плотные, теплые, махровые в изнаночной стороны. Очень эластичные.
Простите за тавтологию, но Я В ВОСТОРГЕ !!! \:D/ \:D/ \:D/ .
Фото прилагаю, даже не для сниженного Организатора, а для будущих участников закупки.


Если понадобятся одеяла - буду брать только здесь и верблюжье.
Пока есть (тоже верблюжье, но купленное за гораздо бОльшие деньги.




Юлечка, еще раз огромное спасибо за здоровье :ymapplause: :x

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Тэлла

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение Малинка » 11 дек 2014, 00:32

Я очень рада, что Вам понравилось :-bd ! Спасибо огромное за такой подробный отзыв! @};- @};- @};-
Но пониженным оргом все равно воспользуйтесь в любой моей следующей закупке!!! :) :) :)

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение goluboglazaya » 11 дек 2014, 08:21

спасибо :x
я уже поясок приглядела для мужа, а может и для себя тоже ;)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение Лео » 02 янв 2015, 23:16

С наступившим всех новым 2015 годом! *yohoo* Желаю успехов,удачи и крепкого здоровья!Я в восторге от этой продукции!!! :ymapplause: У нас была выставка,там я познакомилась с этой продукцией.Но там ассортимент был намного шире.Были трикотажные шапки от 1300, джемпера от 4000 руб из шерсти яка,носки у меня "текли слюньки" на всю эту красоту!Спасибо за закупку расширьте пожалуйста предлагаемую линейку!!1 :ympray:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение Малинка » 02 янв 2015, 23:39

Лео писал(а):С наступившим всех новым 2015 годом! *yohoo* Желаю успехов,удачи и крепкого здоровья!Я в восторге от этой продукции!!! :ymapplause: У нас была выставка,там я познакомилась с этой продукцией.Но там ассортимент был намного шире.Были трикотажные шапки от 1300, джемпера от 4000 руб из шерсти яка,носки у меня "текли слюньки" на всю эту красоту!Спасибо за закупку расширьте пожалуйста предлагаемую линейку!!1 :ympray:

Постепенно расширяют, каждый раз, что нибудь добавляют, в розничном интернет магазине у них больше выбор, но к сожалению для опта не все доступно! Не весь ассортимент у них поставляется в достаточном количестве для опта. :)

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение ТВВ » 24 фев 2015, 21:59

Получил варежки и пояса из верблюжей шерсти. Вкратце - доволен покупкой, шерсть мягкая, приятная и нежная на ощупь. Ребёнку 6 лет варежки немного в натяжку оказались, размер один был детский, но пару раз одел, немного растянулись и теперь не снимает :). Взрослый размер тож был один подошли только на женскую руку, Тоже хорошо :) Пояс симпатичный и главное тёплый. Думал будет совсем тонкий, но нет, как раз хорошо носить - не тонкий и не толстый. А второй на 23 февраля отцу как раз отличный подарок получился.
Вложения
IMG_6927.JPG
пояс, вид сзади
IMG_6926.JPG
пояс, вид спереди
IMG_6913.JPG
варежки детские

ТВВ
Гуру SP
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 10:51
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тэлла

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение GalinaMalina » 24 мар 2015, 23:32

Хочу сказать огромное спасибо Организатору за закупку и отношение к нам! Заказывала всей семье носки, довольны все! Особенно я, по жизни мерзнут в первую очередь ноги, а в носках из верблюжьей шерсти ноги не мерзнут - это большая радость для меня. Еще для мамы заказывала пояс, она тоже очень довольна подарком.

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение Nimfa » 09 окт 2015, 16:36

год назад заказывали носки, а так же жилет. Качество - супер! Я еще та мерзлячка! сколько перепробовала производителей и термо и тд. Но эти носки самые-самые! сухое тепло. Ноги не потеют даже когда в них сплю :D Мне кажется даже помогают при орви, тк я в них спать ложусь и быстрее восстанавливаюсь)) жилет маме тоже понравился, очень тёплый, комфортный. Размер 48, мама носит 50. Носки заказывала 35-36 и 37-38. Сама ношу 37. Все подошло! Но 35-36 в обтяг, можно под обувь. Спасибо за закупку! пошла заказывать еще :ympeace:
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение Малинка » 09 окт 2015, 20:54

Nimfa писал(а):год назад заказывали носки, а так же жилет. Качество - супер! Я еще та мерзлячка! сколько перепробовала производителей и термо и тд. Но эти носки самые-самые! сухое тепло. Ноги не потеют даже когда в них сплю :D Мне кажется даже помогают при орви, тк я в них спать ложусь и быстрее восстанавливаюсь)) жилет маме тоже понравился, очень тёплый, комфортный. Размер 48, мама носит 50. Носки заказывала 35-36 и 37-38. Сама ношу 37. Все подошло! Но 35-36 в обтяг, можно под обувь. Спасибо за закупку! пошла заказывать еще :ympeace:

Спасибо за такой подробный отзыв @};- @};- @};- Не забывайте про бонус за отзыв с фото, пишите об этом в комментарии к заказу! :ymhug:

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алевтина1 и гости: 2