FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Erringen - чудо кастрюли. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Erringen - чудо кастрюли. Отзывы

Сообщение Cosma » 10 дек 2014, 19:04

Уважаемые Участники! Делимся впечатлениями.

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Erringen - чудо кастрюли. Отзывы

Сообщение Королёва » 10 дек 2014, 21:29

Хочу похвастаться своим прибретением, сегодня получила набор кастрюль и сковородку (посуда тяжёленькая). Кстати очень быстрая закупка, после оплаты ждала всего 5 дней. Радовалась как ребёнок новой игрушке. Очень-очень красивая посуда и классный дизайн. Я такая привередливая, а эта посуда прям запала в душу. Все кастрюльки, сковородочка, крышечки к ним отдельно упакованные в пакеты, каждая ручка аккуратно завёрнута, и упаковано всё в красивущие коробки, и потом еще в огромную коробку. Рассмотрела всё, не нашла ни одного минуса. На коробках написано Германия. Посуда конечно дорогая - но она того стоит. Как мало женщине надо! Не удержалась и сварила сразу супчик покушать на один раз. Выключила газ и действительно супчик как будто доваривался сам (попыхивал минут 10), и такой получился наваристый, как в русской печи. Моей семье показалось что даже вкуснее обычного получилось. Помыла кастрюльку, вытерла полотеньчиком и кастрюлька как новая. Старые кастрюльки в деревню отправлю и буду теперь готовить в новой посуде. Хочу сказать огромное спасибо Организатору, очень внимательная девушка, спокойно и терпеливо отвечала на все мои многочисленные вопросы, и даже привезли домой бесплатно, что очень приятно. Спасибо!
Вложения
DSC_0051.JPG

Королёва
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:14
Населенный пункт: железнод. вокзал (дом.адрес: Ново-Садовая)
Баллы репутации: 5


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pmaksim, Sdsad и гости: 2