FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Кора. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Kora 347неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение Нэтали » 30 мар 2014, 19:49

Я пробовала много чего из линии Коры и профессиональной линии Нью Лайн. Но в основном Нью Лайн. Знакомство моё с этой линией началось в 2011 году, мне посоветовал косметолог. Я в то время злоупотребляла солярием и кожа пересохла, она мне посоветовала крем от Нью Лайн "мультивитаминный с алоэ вера" Очень хороший крем. Напитал мою сухую кожу влагой. Очень нравится маска с сапропелевыми грязями! Банка большая, хватает надолго! За такие деньги это просто находка. Кожа даже сразу после смыва маски бархатная и сияющая! Остальные маски тоже пробовала, и они очень хороши, но эта маска моя самая любимая! Крем для век с маслом арганы от нью лайн классный! Морщинки разглаживает. А крем-гель для век с маслом ши от Коры я храню в холодильнике и для меня это супер средство от припухлостей. Пробовала Пилинг ферментативный с папаином для всех типов кожи(смешивать с Гель ферментативный с папаином для холодного распаривания кожи (с дозатором)) - отличное средство для моей чувствительной кожи, мне скрабами нельзя. А это средство мягко очищает кожу. Пробовала молочко, Гель-пенку для умывания для всех типов кожи-хороши.
Из Коры понравились вот такие продукты:
1.Лосьон для снятия макияжа Кора- супер! Косметику удаляет без усилий, даже водостойкую тушь.
2.Крем-матрикс с коллагеном и эластином. Вечерний уход.
3.Крем-лифтинг с эффектом ботокса. Коррекция мимических и возрастных морщин (дневной уход)
Знакомые, у кого жирная кожа, средства для жирной кожи и им нравилось, например маска и крем.
Вот такой сумбурный отзыв) В конце хочу сказать, что косметика очень достойная. И я еще ни одного плохого отзыва о ней не слышала. ВСе кому я советовала и хвалила, в восторге. Но чисто от себя всё же советовала бы брать Нью Лайн, цен пугаться не надо, расход экономный и её хватит вам ну очень надолго!
Последний раз редактировалось Нэтали 27 апр 2016, 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Нэтали
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 10:59
Населенный пункт: Промышленный р-он г. Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ларинка, Гербера56

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение Отрада » 31 мар 2014, 15:34

Фото с первого выкупа :ymhug:
Изображение
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение SovaJulia » 25 май 2014, 20:42

Заказывала SPA-маску обновляющую с органоминеральным комплексом
Написано, что подходит для всех типов кожи, и для моей жирной пришлась впору :)
применяю 2 раза в неделю, после маски кожа очень мягкая и свежая.
Буду еще пробовать продукцию КОРА!

SovaJulia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:41
Населенный пункт: Самара, ул.Аминева
Баллы репутации: 2

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение Irinkasin » 03 окт 2014, 18:42

Очень понравились крем при потрескавшейся коже стоп, КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ КОЖИ СМЯГЧЕНИЕ КУТИКУЛЫ.Впитываются очень хорошо,смягчают кожу ног и рук,приятный запах .Ещё брала Деликатный гоммаж с фитоэнзимами для всех типов кожи, включая чувствительную. Действует как мягкий скраб,очень нежно очищает кожу. Понравились гели для душа Аромагель-скраб для душа \"\"Обновление+тонус\"\",Гель д/душа Шоколод.вечер 500 м. Крем лифтинг-овал. Моделирующий уход для лица и подбородка очень нежный,легко впитывается,хорош под макияж. В общем,я ооочень довольна! Спасибо, Катерина! @};- @};- @};- А цены-так это отдельная песня! ;;)

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение Танюлька28 » 03 окт 2014, 21:13

Покупала шампунь и бальзам для укрепления волос Кора. Мне понравилось :-* . Будет заканчиваться закажу еще :). Еще покупала крем для рук и для ног, те что 2 в 1 sante. Тоже довольна. Ну а цены это вообще приятно :ymhug: . Спасибо :)

Танюлька28
SP Покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:23
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 05 ноя 2014, 08:06

Я покупала крем для сухой кожи с маслом аргана дневной/вечерний очень довольна. У меня сухая кожа и зимой вообще беда, все шелушится, а этот крем мне отлично подошел.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение Alenushka63 » 20 ноя 2014, 13:46

Начиталась на Косметисте хвалебных отзывов про эту косметику, особенно хвалят Крем увлажняющий с морскими экстрактами, а крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант судя по отзывам вообще маст-хэв, т.е. нужен всем! )) И крем Антистресс тоже хвалят, устраняет и предотвращает покраснения после пилингов, чисток и т.д. Вобщем будем пробовать и писать свои отзывы!

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение YALIL » 10 дек 2014, 15:58

Пользуюсь косметикой Кора давно и всех знакомых на неё подсадила. В качестве защитного крема рекомендую крем с биофлаваноидами КОРА, но если жирная кожа может не подойти.

YALIL
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 12:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение Alenushka63 » 26 дек 2014, 20:42

Наконец-то могу оставить отзыв о крсметике Кора. Была наслышана о ней на просторах интернета. Взяла на пробу крем увлажняющий с морскими экстрактами, крем-маску с фруктовыми кислотами Эксфолиант, тоник для чувствительной кожи. Первое, что хочется отметить это крем-маска, просто суууупер!!!! У меня было несколько пилингов на основе фруктовых кислот, в том числе и хваленые корейские, но Кора не идет ни в какое сравнение!!! Наносить нужно на 5-7 минут, наносится легко как крем, ощущается легкое пощипывание кожи, запах не из приятных конечно, если честно ужасный прям. Но эффект!!! После умывания (смываю кстати губкой для умывания, т.к. руками смывается долго) лицо как попка младенца! ))) мяконькая такая, шелковистая. У меня проблема черных точек, так вот они осветляются уже после первого раза! Я была очень удивлена! Они конечно не пропадают совсем, но становятся значительно менее заметны и поры после маски легко поддаются механической чистке, как будто распаренные. Крем увлажняющий тоже очень мне нравится, он действительно увлажняет! Использую только на ночь, как и рекомендуется для комбинированной и жирной кожи. Для сухой кожи можно и на день использовать. Так вот утром ощущение увлажненной кожи, и нет этого жирного блина на лице, при утреннем умывании на коже не ощущается, т.е. полностью впитывается и не оставляет пленки. Первые дни было ощущение что кожа никак не может им напитаться, уходило много крема, потом стало нормально. Крем приятен в нанесении, размазывается без остатка и такое ощущение, что сразу впитывается! Что могу сказать про тоник... Тоник как тоник, обычный. Я вообще не знаю какой должен быть от него эффект )) знаю только что его нужно обязательно наносить после всяких умывашек, перед кремом, чтобы выровнять PH кожи и чтобы крем лучше проникал. Так вот способствует он этому или нет - трудно сказать. Единственное что отмечу он наносится не привычным способом ватный спонж - лицо, а через пульверизатор брызгается непосредственно на лицо. Мне это нравится, это гигиеничнее и лишний раз не нужно механически воздействовать на кожу.
Вывод. Буду пробовать ВСЕ!!!!! )))))) очень мне понравилось качество! И цена не кусачая как у проф косметики. Кстати, хотелось бы попробовать их проф линию. Единственное, закупка не очень быстрая, долго набирается. Так что девочки, давайте активнее, думаю вы не пожалеете! Всем красоты!

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самохвалова, Yandex [bot] и гости: 2