FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Яркие звёздочки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Яркие звёздочки. Отзывы

Сообщение Меркурий » 03 дек 2014, 23:44

Здесь будут наши отзывы :)
Последний раз редактировалось Меркурий 09 апр 2016, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Меркурий
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 00:00
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 19

Re: Все самое.Яркая одежда для дома и садика.Отзывы

Сообщение HollyAngel » 03 дек 2014, 23:44

анелечка писал(а):
китти.jpg
тему с отзывами не нашла напишу тут!брала комплектик дочке...в первой закупке на пробу взяла один так как в размере не уверена была.на мой взгляд маломерит на размер(ну моя девочка помпушечка).качество классное.трикотаж качественный :-bd не тонкий!я довольна а дочка вдвойне :D спасибо Организатору @};- @};- @};- жду 4 выкуп!закажу по больше :-bd

Аватара пользователя
HollyAngel
Гуру SP
 
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Все самое.Яркая одежда для дома и садика.Отзывы

Сообщение leonira » 08 дек 2014, 21:13

Я тоже заказывала на пробу легенсы белые с цветами и трусики, остальное все было в отказе. Брала все на 3-4 года, дочка худенькая, легенсы сели отлично, даже на лето будут враз, трусики сели свободненько. Трикотаж на легенсах тоненький и очень приятный к телу, немного тянется, трусики полностью хлопок. Сегодня заказала еще кучу всего. Спасибо Организатору, закупка отличная и цены сказка!

leonira
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 17:47
Населенный пункт: г. Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 4

Re: Все самое.Яркая одежда для дома и садика.Отзывы

Сообщение neko » 26 янв 2015, 21:56

leonira писал(а):Я тоже заказывала на пробу легенсы белые с цветами и трусики, остальное все было в отказе. Брала все на 3-4 года, дочка худенькая, легенсы сели отлично, даже на лето будут враз, трусики сели свободненько. Трикотаж на легенсах тоненький и очень приятный к телу, немного тянется, трусики полностью хлопок. Сегодня заказала еще кучу всего. Спасибо Организатору, закупка отличная и цены сказка!

+1000 очень приятные.Но сегодня уже по шву разошлись (( Нитки плохие (((

neko
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Все самое.Яркая одежда для дома и садика.Отзывы

Сообщение mia83 » 10 фев 2015, 15:48

Пришли вещи для дочки рост у нас 88см., заказывала все на 2-3 года Комплект Кофта+Штаны Дев. Размер: l (2-3 г) пришел цвет светло голубой нам он большой и широкий, на пухляшек на рост 98см.; Футболка девочка трикотаж с коротким рукавом Рисунок Минни Размер: m (2-3 г) цвет темно вишневый(бордовый) наверное на рост 98, нам большая очень; и заказала Легинсы длинные Цвет белый с цветами Размер: 5 (2-3г), нам пришли желтые с цветами они маломерят т.к. нам уже в притык, незнаю получиться ли лето проходить, заказывайте на размер больше и не на пухляшек мне кажется они им тесноваты будут, хотя и тянутся немного, приятные на ощупь у всех вещей состав: 95 хлопок, 5 полиэстер! :)
Вложения
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg

Аватара пользователя
mia83
Живу SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:17
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Все самое.Яркая одежда для дома и садика.Отзывы

Сообщение Zuzuka » 14 май 2015, 16:28

добрый день. И я похвастаюсь : заказывала розовую шапку со стразами и цветком - изумительная ! В парке не раз спрашивали где мы такую красоту купили )) стразики держится хорошо, сам цветок из органзы и кружева. Я в восторге! Сейчас идет в фиолетовом цвете : заказала себе еще и такую )))да, она не утепленная, просто двойная, на позднюю весну - раннюю осень
Еще заказывала платье как на главной странице с жирафом и с рукавами в цветочек. Тоже очень понравилось. Все ровненько сшито и трикотаж качественный. Немного прогадала с размером, думала что будем весной-летом носить как туничку, но сейчас оно нам уже мало (((( идет на полный 92-98.
Еще пижама на девочку белая с микимаусами идет в пристрой: идет полноразмерная на 3 года, нам сейчас велика, но до 3 лет наша попа точно не влезет ))), на стройняшек будет очень хорошо. Трикотаж приятный к телу, очень мягенький и тянется хорошо, 100% хлопок. Микимаусы не наклейка

Zuzuka
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:15
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 5

Re: Яркие звёздочки. Отзывы

Сообщение korneeva0506 » 11 май 2016, 17:55

Заказывали платье с лепестками 120 размер. Пришло максимум на 104. Нам мало. Качество не очень. Нитки торчат. Юбка кривоватая. Даже пристраивать не буду. Так отдам родственникам.
Вложения
20160511_174803.jpg

Аватара пользователя
korneeva0506
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:11
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Яркие звёздочки. Отзывы

Сообщение Нимфа » 20 май 2016, 23:31

Получили вот такие забавные погремушки: браслетик на ручку и носочек на ножку. Яркие, красивые, милые игрушки, помимо гремящих шарикв внутри у зверят еще и шуршащие ушки :)
Вложения
DSC07337.JPG

Нимфа
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2