FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сухпай 135неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзы

Сообщение Мадам Ольга » 08 дек 2014, 17:07

С удовольствием буду первой. :)
Девочки, на 300 руб. я получила набор продуктов, которым можно прокормить семью: тушенка, мясо с овощами, паштеты, сыр, напитки, чай, кофе со сливками, хлебцы из пшеничной муки, повидло, сахар и прочее... Составы без ароматизаторов, усилителей вкуса. Срок хранения до 2016 года. :-bd
Упаковано в удобный для переноски картонный кейс. Произведено по заказу ОАО "Военторг" НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ. :-bd
В наше нестабильное время - очень удачное приобретение для "про запас". :ymhug:
Машенька, спасибо за своевременную и сверхэкономичную закупку! :x @};- @};- @};-
С удовольствием заказала еще. :ymhug: Пусть эта закупка продолжается! :-bd
Вот продовольственное богатство:
Вложения
Фото821.jpg

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзы

Сообщение Урса » 10 дек 2014, 00:49

Сегодня получила свой паек. Планировали с мужем подарить нашему другу на НГ, в итоге любопытство нас подвело и мы его раскрыли)))
Это нечто, он офигенно большой по количеству продуктов, даже для меня, вегетарианки нашлись пакетики с едой ;) Муж сразу же съел тушенку, сказал, что вкус напомнил армию, такая же вкусная и сытная, с магазинной даже близко не стоит!
И да, в наше экономическое положение, это выход в плане недорогой, но вкусной, сытной и натуральной еды. Состав очень обрадовал, ни каких консервантов и ешек вредных. :p
А еще выход из положения, когда нету большого времени приготовить обед или ужин. Сварить гречку и добавить отличную тушенку к ней, не составит много труда и времени :D

Большое спасибо, Организатору, за отличную закупку! @};-
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»))


Аватара пользователя
Урса
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзы

Сообщение Лана Лебедева » 02 янв 2015, 16:52

Я тоже хочу оставить отзыв. Получили мы наш сухпай и очень порадовались - красивая коробка, тяжелая (2,1 кг), куча разнообразных пакетиков, срок годности до 2016 г, срок изготовления июнь 2014. Ребенок 9 лет был в полном восторге, прям плясал вокруг этой коробки пока все не перепробовал :D Очень хороший вариант для моих любителей-рыбаков (муж и сын), они сразу оценили и просили еще заказать. А еще отличный подарок на 23 февраля, поскольку коробка солидная :) И мы тоже порадовались надписи "Не для продажи", можно будет одаряемому говорить - смотри, специально для тебя достал, рискуя жизнью :D (хотя, если уж честно, то за державу обидно - получается, кто-то тырит эти пайки у армии? а мы поощряем :( )
Два момента слегка неприятные - коробка немного помята, для нас неважно, а в подарок важно, но тут уж ничего не поделаешь, она картонная, при транспортировке все равно мнется; и одно повидло внутри протекло, попачкало сахар и некоторые баночки. Не критично, но опять же - для подарка не хотелось бы.
Организатору спасибо большое! @};- Заказываю еще :)
Вложения
DSCF4747.JPG
DSCF4746.JPG
DSCF4748.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзы

Сообщение Marie Juanna » 02 янв 2015, 21:00

я эти хлебцы армейские (галеты) так любила, когда кормящей мамой с первым ре была, ничего больше из вкусностей мне не надо было...

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзы

Сообщение Marie Juanna » 25 фев 2015, 10:23

Подарила я папе и свекру сухпай на 23 февраля! Они рыбаки и им очень понравился подарок! Спасибо Организатору!
Вложения
20150223_141538.jpg

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзы

Сообщение Lenochka63 » 14 авг 2015, 20:34

У меня тоже испорченный!!!!!!!!
:(( :(( :(( :(( :((
Все помятое, протекшее и в плесени :(( :(( :(( :(( :(( Срок выпуска 02.10.14. Это кошмар. Снаружи коробка нормально выглядит, а внутри кошмар :(( :(( :(( а я еще хотела на подарок взять.....

Аватара пользователя
Lenochka63
Знаток SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзы

Сообщение Юлия Максимова » 16 авг 2015, 19:07

А нам пришел хороший,весь такой красивенький! Друзья и родственники обзавидовались.Брату пришлось на ДР пообещать)))Будем еще заказывать!

Юлия Максимова
SP Покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:25
Населенный пункт: Самарская обл.,с.Кошки
Баллы репутации: 0

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзы

Сообщение Andrew » 30 окт 2015, 10:26

Оставлю и я свой отзыв. Получил вчера свой Сухпай, закупка Сухпай 11. Всё сделано с закосом под внутреннее потребление армией - надпись на коробке НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, оформление под армейскую тему, НО практически все продукты изготовлены по ТУ, для армии всё должно быть по ГОСТу. Усилители и консерванты присутствуют. Тушёнки нет, хотя в отзывах про неё писали, в настоящем армейском СУХпайке всегда присутствовала тушёнка, помню по армии. Состав галетных печеньев (изготовлены по ТУ): мука пшеничная обойная,......., масло пальмовое рафинированное дезодорированное!!!! Что? Для армии? О вреде пальмового масла говорят на каждом шагу, информации полно в интернете. Тем более, если товар по ТУ, то это скорее всего техническое пальмовое масло. Так что, уважаемый Организатор не надо обманывать народ, напишите честно, что производится для коммерческих нужд, а не для внутреннего пользования армией.

Аватара пользователя
Andrew
SP Покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:32
Населенный пункт: Красноярский район, Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзы

Сообщение Smily » 31 окт 2015, 00:42

Andrew писал(а):Оставлю и я свой отзыв. Получил вчера свой Сухпай, закупка Сухпай 11. Всё сделано с закосом под внутреннее потребление армией - надпись на коробке НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, оформление под армейскую тему, НО практически все продукты изготовлены по ТУ, для армии всё должно быть по ГОСТу. Усилители и консерванты присутствуют. Тушёнки нет, хотя в отзывах про неё писали, в настоящем армейском СУХпайке всегда присутствовала тушёнка, помню по армии. Состав галетных печеньев (изготовлены по ТУ): мука пшеничная обойная,......., масло пальмовое рафинированное дезодорированное!!!! Что? Для армии? О вреде пальмового масла говорят на каждом шагу, информации полно в интернете. Тем более, если товар по ТУ, то это скорее всего техническое пальмовое масло. Так что, уважаемый Организатор не надо обманывать народ, напишите честно, что производится для коммерческих нужд, а не для внутреннего пользования армией.

Итак, обо всем по порядку - если вам нужна была тушенка в составе сухпайка - надо было уточнять - есть ли рацион №1 и рацион №5, в которых ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ 250 гр присутствует. В остальных рационах то же количество калорий (что важно для рациона) присутствует в ГУЛЯШ ГОВЯЖИЙ 250 гр (рацион №4) , или ФРИКАДЕЛЬКИ ИЗ ГОВЯДИНЫ 250 гр (рацион №3) и т.д. Вопроса от вас не было - не было ответа. Ниже - ссылочка на производителя, который 20 лет производит ДЛЯ АРМИИ ПО ЗАКАЗУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ. По поводу остального - пальмового масла и т.д. А вас не смущает, что пальмовое масло присутствует и в детском питании? А оно так. Не могу знать когда вы служили и что было в составе. И как он с тех пор поменялся. Сходите в Военторг и посмотрите - на прилавках те же пайки. Ссылка на производителя - Грязинский Пищевой Комбинат -

http://gpk.lipetsk.ru/comb.php

ОАО "ГПК" является постоянным поставщиком Министерства Обороны, учреждений социальной защиты, школ, лечебных учреждений.

Для Министерства Обороны вырабатываются и поставляются:

- пищевые концентраты первых и вторых обеденных блюд в виде брикетов весом 180 грамм со сроком хранения 12 месяцев и 3 года;

- кисели брикетированные на натуральных экстрактах в виде брикетов по 250 грамм;

- индивидуальные рационы питания повседневные (ИРПП) и боевые (ИРПБ);

- групповые рационы питания на 10 чел/сутки (ГРП -10);

- рационы питания для мелких команд (РПМК).

Вся перечисленная выше продукция сертифицирована в государственном центре стандартизации и метрологии (ЦСМ).

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2