FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Hаppy Bаby. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hаppy B@by 191неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение nadushka1987 » 17 окт 2014, 20:28

буду первой :) сегодня получила набор расчёсок для детей: Щетка с натуральным мягким ворсом и расческа для волос \"\"HAIR CARE\"\" ;;) качество замечательное! всё упаковано в красивую коробочку! на щётке бантик, очень симпатично и мило!!! для недавно появившихся пушочков-кудряшек моей 9-месячной малышки - самое то!!! :-bd щетка действительно с натуральным ворсом! мы обе довольны! спасибо Организатору за хорошую закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nadushka1987
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:55
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Екаф » 24 окт 2014, 22:52

Девочки, сегодня получила заказ. Я в восторге от этой фирмы, все очень качественное и красивое! Огромное спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};- \:D/

Екаф
Живу SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Линси » 25 окт 2014, 23:22

Дорогие мои! :ymhug: Спасибо Вам за отзывы! @};- Я очень рада, что Вам понравилось :x

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 31 окт 2014, 00:06

Добрый день. Получили Надувной круг-поплавок\"\"DOLFY\"\". К сожалению, нам еще рано им пользоваться, с двух месяцев начнем. Но моя подруга в таком круге дочку выпускала плавать в ванне - очень удобно для мамы, не надо постоянно быть в согнутом положении, и ребенку нравится - просторно, можно в удовольствие руками-ногами бултыхать. В круге есть шарики, они перекатываются и шумят, за ними ребенку интересно наблюдать. Застежка удобная, снять-одеть круг можно даже одной рукой (этот круг застегивается под подбородком, и на поверхности у ребенка только голова, остальное свободно двигается в воде и детям этот процесс очень нравится). Жду не дождусь, когда и мы это чудо опробуем. Качество понравилось - красивая прочная коробка, круг практически не пахнет (знаете, бывает такой специфический запах у таких кругов, по большей части у китайских), яркие цвета. Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Катюша57 » 31 окт 2014, 08:47

получила свой заказ, мне все очень понравилось. все качественное, красиво упаковано и цены не дорогие, для подарка самое то!!
понравился аспиратор для носа (пользовалась Отривин Бэби но постоянно тратилась на насадки сменные одноразовые, а этот многоразовый). Порадовал пресс для приготовления пюре и ниблер (знала бы о таких приборах раньше, меньше бы было мороки во время начала прикорма моих деток). еще приятной неожиданностью было что ложечки для кормления оказалось две в наборе, очень приятный бонус.
буду заказывать еще! спасибо за закупку!
Вложения
IMG_8016.JPG
IMG_8015.JPG

Катюша57
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:46
Населенный пункт: Самара Ново-вокзальная 253 кв 137
Баллы репутации: 0

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Солнечный заяц » 01 ноя 2014, 18:56

Заказывала блокираторы для дверей и веселый телефон ребенку. Блокираторы приятные, качественные, в икее такие гораздо дороже. А вот телефон пришел непонятный. На коробке написано батарейки входят в комплект, их не было. На картинке кажется, что там много кнопок, на самом деле одна большая кнопка, мелодии приятные, ребенку понравились. И еще у нас не работал рычажок, которым картинку якобы звонящего можно передвигать, ну да ладно. Телефон большой, в ладонь не возьмешь, видимо поэтому сбоку ручка сделана. А вообще годовасику моему самое то, а то родительские мобильные уже не выдерживают нагрузок! На прогулки ходим с собственным мобильником) спасибо Организатору, все быстро пришло

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение мама карины » 05 дек 2014, 10:37

Мы в магазине купили стульчик Happy Baby "William" Blue. Цвет больше нежно-бирюзовый. Про закупку эту не знала(. Стул очень удобный. Мы положили ребенка в 4 месяца. т.к там есть горизонтальное положение. Есть дополнительный мягкий матрасик. Материал сиденья стула экокожа. Столешница может крепиться на задние ножки, когда не нужна. Сетка для игрушек мелковата, но мы там храним слюнявчики, погремушки,бумажное полотенце. Мы очень довольны и дочка тоже :)
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 17 дек 2014, 14:14

Лана Лебедева писал(а):Добрый день. Получили Надувной круг-поплавок\"\"DOLFY\"\". К сожалению, нам еще рано им пользоваться, с двух месяцев начнем. Но моя подруга в таком круге дочку выпускала плавать в ванне - очень удобно для мамы, не надо постоянно быть в согнутом положении, и ребенку нравится - просторно, можно в удовольствие руками-ногами бултыхать. В круге есть шарики, они перекатываются и шумят, за ними ребенку интересно наблюдать. Застежка удобная, снять-одеть круг можно даже одной рукой (этот круг застегивается под подбородком, и на поверхности у ребенка только голова, остальное свободно двигается в воде и детям этот процесс очень нравится). Жду не дождусь, когда и мы это чудо опробуем. Качество понравилось - красивая прочная коробка, круг практически не пахнет (знаете, бывает такой специфический запах у таких кругов, по большей части у китайских), яркие цвета. Спасибо Организатору! @};-

Мы, наконец, опробовали круг! Что сказать? Круг отличный, теперь мне не обязательно стоять внаклонку весь процесс купания, ребенок плавает, я наблюдаю. Ребенку нравится, он в нем свободно поворачивается на живот и назад на спину, отталкивается пяточками от дна, бултыхает руками. За погремушками не следит пока, ребенку три месяца. Но этот круг оказался нам немного великоват в шее, мы пока используем другой, отданный нам соседями, в нем внутреннее отверстие (для шеи) немного поменьше. Но, возможно, это потому, что у меня ребенок худощавый, для деток поплотнее круг H@ppY B@bY будет в самый раз. Да и нам будет впору, только чуть позже :)
Еще раз спасибо Организатору!
Вложения
DSCF4526.JPG
DSCF4660.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 17 янв 2015, 22:07

Получили еще наши расчески и контейнер для пустышки. Замечательно удобные вещи. Во-первых спасибо за упаковку - ничего не помялось, это важно, поскольку вещи были в подарок ребенку от Деда Мороза :) Щетка для волос мягкая, приятная, в самый раз для грудничка. Контейнер большой, удобный, особенно мне понравилось, что ручка с прорезью, можно вешать хоть на коляску, хоть куда. Снова спасибо Организатору @};-
Вложения
DSCF4842.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СветуляС, maeva и гости: 2