FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техника для Вашего дома. Хвасты

Модераторы: Молния, Самарская

Техника для Вашего дома. Хвасты

Сообщение Opossum » 01 дек 2014, 00:50

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Уважаемые Участники закупки!
Приглашаю всех поделиться своими впечатлениями от закупки


@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Техника для Вашего дома. Хвасты

Сообщение Аргента » 01 дек 2014, 21:06

буду первой! :ymparty: огромное спасибо за закупку очень нужную и полезную!!! @};- @};- @};- получили мясорубку,до этого смотрели в магазине с такими характеристиками от четырех тысяч тут купили за две с копейками! :) проверили все работает очень довольны!еще раз спасибо!!! :-bd

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Техника для Вашего дома. Хвасты

Сообщение Opossum » 01 дек 2014, 22:12

и я похвастаюсь своими покупками.
в первой закупке купила себе:
1) Кофеварку Aresa CM-112

это вещь! для любителей натурального кофе, не имеющих времени варить его в турке, за такие деньги (в первой закупке она стоила 540 руб.) - самое то! можно варить 1 или 2 чашки сразу (кстати, чашечки на фото входят в комплект). единственное "но": после того, как кофе готово - выключат надо вручную, автоматического выключения нет. тем не менее, кофеварка мне так понравилась, что я хотела во второй закупке прикупит себе еще штучки 3-4: в подарок на НГ близким, но у поставщика на складе в то время их не было. обещали привезти ;)
2) Утюг 2600 Вт керамика Magnit RMI-1476

Брала по рекомендации менеджера по следующим запросам: нужен был утюг, нагревающийся до высокой температуры, чтобы можно было гладить вещи из льна, джинсы, хлопка в сухом режиме; так же нужна была функция вертикального отпаривания. Утюгом довольна: толстые ткани гладит хорошо, т.к. тяжелый и нагревается до высоких температур; вериткальное отпаривание тоже вполне устраивает
3) Пылесос 1800 Вт Magnit RMV-1635

Так же выбрала по рекомендации менеджера. Запросы были такие: не очень шумный (чтобы детей не пугал), обязательно безмешковый, средней мощности и чтобы телескопичка была понадежнее. Пока еще не было возможности опробовать во всех режимах. Пылесосит ковры и пол вполне приемлемо. мебель и труднодоступные места пока не чистили, впечатлений в этом пока нет.

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2