FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Уютный трикотаж.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Уютный трикотаж 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Уютный трикотаж.Отзывы

Сообщение Dorinka » 29 ноя 2014, 19:48

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ Уютный трикотаж.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по размерности,качеству.Добавляйте фото вещей,как они выглядят в реальности :ymhug:
При отзыве с фотографией и замерами, оргсбор в следующей закупке 13% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв) .

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Руна 02 июл 2017, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
:-! Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97 (Просьба звонить с 9:00 до 20:00)

:-! Мои закупки тут
:-! Мой актуальный пристрой


Аватара пользователя
Dorinka
Начинающий SP
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Уютный трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Elenka99 » 30 сен 2015, 09:49

Буду первой))) Заказывала в первом выкупе себе на "распродаже" халатик (1040 Х-20-1). У меня пограничный 44-46 заказала 46 (чтоб уж не тесно верху было) все ок...халатик очень красивый. В каталоге цвет как будто черный, на деле темно синий очень красивый когда дома одела домочадцы обспрашивались куда я собралась))) очень нарядненько получилось ;;) Еще заказывала мужу толстовки одну тонкую, одну тепленькую..у нас проблема очень широкие плечи...поэтому взяла размер 60 по плечам село отлично, по длине тоже(у него рост 184)Вобщем все понравилась пошла заказывать еще. Спасибо Организатору @};- @};- @};-

Elenka99
Живу SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:27
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 4


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МарияНазарова2707, эллии и гости: 2