FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Банты. Для школы и праздника. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Банты. Для школы и праздника. Отзывы.

Сообщение Иннесс » 06 сен 2013, 01:29

Нам пришли тоже такие плоские, как блинчики :).Размер действительно 18 см,качество очень даже неплохое.Ткань не сыпется,держит форму и резинки тугие.Но только не те ,которые на фото!!!(у тех лепесточки вырезаны сердечками,а у этих обычные) Мы ходим только с белыми в школу. К 1 сентября (отдельное спасибо Организатору за оперативность) мы их рядами примяли :) и вроде ничего!А намочить даже не подумали.Лучше всего смотрится конечно новое(без всяких там манипуляций) ;)
P1010034 (2).JPG

ждем следующую закупку :) А поставщику огромный привет (мы подлог то заметили) :)

Иннесс
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 01:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Банты. Для школы и праздника. Отзывы.

Сообщение epiteva » 18 сен 2013, 15:59

Бантики, просто шикарные, дочка в полном восторге, каждый день теперь с бантами ходит, до этого была огромная проблема с заплетанием, ходила косматая, теперь как куколка))) Резинки наши волосики держат очень хорошо))) Спасибо огромное Организатору, уже подбираем еще бантики)))

epiteva
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Банты. Для школы и праздника. Отзывы.

Сообщение stixia » 07 дек 2013, 00:17

Изображение
Изображение

Бантики понравились, пожелания по цвету учли.
Спасибо за закупку, ждем ещё.

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Банты. Для школы и праздника. Отзывы.

Сообщение Tatima » 08 апр 2014, 22:56

А я недовольна белыми бантами, они у меня с разной сеткой, у одного блестящая нить серебристого цвета идет только по краю полосочками, а у другого разноцветная нить ромбиками по всей сетке. Получается 2 два разных банта, неужели в партии не было одинаковых бантов или это мне так не повезло. И еще не хватает бусины одной. :( К остальным бантам претензий нет.
Вложения
DPP_4387-1.JPG
DPP_4385-1.JPG
DPP_4378-1.JPG
DPP_4375-1.JPG
DPP_4373-1.JPG

Аватара пользователя
Tatima
Гуру SP
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 11:19
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Банты. Для школы и праздника. Отзывы.

Сообщение zyuka » 27 ноя 2014, 20:30

Резиночки маленькие очень, т.е. самим бантом прическу не собрать, только мелкими резиночками, а бант поверх уже,для красоты. Но это в принципе ничего. Приклеены не все крепко, папа будет подклеивать.
Одни, как раз самые большие, которые планировались только на праздники, пришли не белые. :( Я все белые заказывала.
Но в целом все понравилось.
Спасибо.

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Банты. Для школы и праздника. Отзывы.

Сообщение KsenyaMi » 30 ноя 2014, 20:48

Заказывала модель 13 б; 2шт. Когда в первый раз увидела, очень разочаровалась. В реальности они абсолютно не такие как на картинке. Выглядят объемными, а пришли два блина, и лепестки оказались плоские. Дочка одела, и они чуть- чуть распушились. На второй день с одного банта отвалились несколько лепестков из центра. На пва они не приклеились, пришлось пришивать. Позже попробовала как выше пишут, намочить и повесить вверх ногами. Стало лучше. Теперь я к ним привыкла. В хвостиках они выглядят намного лучше, чем отдельно.
Изображение Изображение
Еще брала модель 29 а; 2шт. Бантики другие. Поначалу расстроилась, потому как ожидала увидеть белый бант с цветной каемочкой, и не одним, а тремя цветами в центре. Бусин там тоже нет. Но бантики красивые. Дочка в восторге. Кстати на ней они тоже выглядят лучше, чем отдельно. Этими бантиками я довольна.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
KsenyaMi
Гуру SP
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:30
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 6

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2