FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Mepsi

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mepsi 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение мари63 » 27 ноя 2014, 12:11

Брала подгузники, большую пачку, осталась очень довольна. На ощупь и внешний вид они очень похожи на японские МЕРЛИС, только цена в 2 раза ниже. Использовав 48 штук, могу сказать, что выдерживают ношение до 12 часов, застежки крепкие, очень мягкие, действительно не вызывают опрелости. Что приятно удивило, сделаны они в России! В общем пока это лучшие подгузники из того что мы побывали!

мари63
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:26
Населенный пункт: советский,
Баллы репутации: 6

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Вячеслав » 01 дек 2014, 21:21

Отличные подгузники! по нашему мнению, даже лучше Мерриесов, т.к. у них есть резиночка сзади, хорошо примыкают к худеньким попам. Верхний слой отлично впитывает жидкий стул малыша. Удобная полоска-индикатор показывает, когда пора менять. Мы полностью довольны, на следующий год возьмем еще больших пачек, если, конечно, будете организовывать закупку.

Аватара пользователя
Вячеслав
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:44
Населенный пункт: тольятти 6 квартал
Баллы репутации: 0

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 04 дек 2014, 11:00

Добрый день, и мы похвастаемся. Брали подгузники размера М на 6-11 кг. Очень понравились! Внутри они мягкие, шелковистые. На спинке удобная резинка, у меня ребенок худенький, для нас это очень актуально, подгузники без резинки у нас протекают. Эти не протекли ни разу, одеваю обычно один на всю ночь, часов на 8-9, ночью много едим и писаем, но наутро попка сухая. Жидкий стул действительно хорошо впитывается, не размазывается по всему подгузнику. Еще из плюсов - полоска индикатор, очень мягкие застежки, и сам подгузник мягкий, даже когда наполняется, наполнитель не комкуется. И сделан в России! Вес ребенка на момент покупки был всего 6,5 кг, но размер М подошел отлично, меньше и не надо. В упаковке был приятный бонус - плюс один подгузник. Спасибо Организатору, беру еще! @};-
В конце приложила два фото полного подгузника, оцените - внутри практически никаких изменений!
Вложения
DSCF4465.JPG
DSCF4466.JPG
DSCF4464.JPG
DSCF4467.JPG
DSCF4482.JPG
DSCF4485.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Фантазия » 24 мар 2015, 14:37


Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Lady » 15 июл 2016, 16:25

Мне подгузники ОЧЕНЬ понравились. Они сильно похожи на Merries и мне понравились даже больше - у Мепси поясок на мой взгляд поплотнее и не такой хлипкий. Но и конечно цена намного приятнее. Внутренний слой обалденный - очень мягкий и нежный .
 Фото внутреннего слоя
Изображение

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Салахова Ирина » 15 июл 2016, 19:55

Лучшие подгузники из тех что пробовали, а пробовали и японские гуны и мерисы. Но этих нам хватает на всю ночь, а те приходилось менять , много писаем ночью. Мепси в отличие от японских у нас не мокнут внутри

Аватара пользователя
Салахова Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение ZLyutik » 16 авг 2016, 23:18

Мне тоже очень нравятся эти подгузники. Ребенок второй, пробовали разные подгузники и дешевые, и дорогие. По соотношению цена/качество эти, пожалуй, одни из лучших. Подгузники нас не разу не подвели, сделаны качественно и очень продуманно. Брали на пробу и влажные салфетки. Тоже понравились. Закупка быстрая, что очень удобно, т.к. подгузники иногда имеют свойство заканчиваться неожиданно. :D
Обязательно буду заказывать еще! :ymparty: Организатору большое спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Lady » 24 авг 2016, 16:20

Попробовала влажные салфетки. Мне они тоже ОЧЕНЬ понравились. :-bd Мягкие, структура соты, запаха практически нет, липкости нет. В большой пачке есть многоразовый пластиковый клапан, что очень удобно и надежно сохраняет влажность салфеток. Также салфетки выпускаются в маленьких упаковках - незаменимый вариант на прогулку и в дорогу.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Наталья631 » 29 сен 2016, 17:39

Начитавшись положительных отзывов решила попробовать и я. Мы перепробывали кучу подгузников и всё было "не то". То комом становятся, то раздуваются, то попа мокрая после них. И наконец мы нашли "свои" подгузники. Никаких следов от резинок, попа сухая, не надуваются и цена очень даже приемлемая. Теперь только Mepsi. Большое спасибо Организатору за закупку @};- , потому что в магазинах пока я их не встречала.

Наталья631
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:40
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский р-н, поселок Мехзавод
Баллы репутации: 28

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron