FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Незнайка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Незнайка. Отзывы

Сообщение Debbi » 23 ноя 2014, 21:55

Последний раз редактировалось Debbi 04 июл 2017, 21:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Незнайка. Одежда для маленьких очаровашек. Отзывы

Сообщение moonka » 09 дек 2014, 11:41

Заказывала дочке 53 Футболка Мини белая 110 рост и лосины с Мини 110 рост. Доча ростом 107, качество хорошее, лосины не короткие, на года 1,5 точно хватит носить. Футболка в длину нормально, не короткая, только очень широкая, дочка худенькая, но все равно можно носить. Уже стирали один раз, вроде не линяет ничего, материал приятный. :)

moonka
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Незнайка. Одежда для маленьких очаровашек. Отзывы

Сообщение Ольга Х » 15 дек 2014, 21:39

Заказывала футболку 54 МИНИ на 100 ,пришла на 120,может кому-то положили меньше? Качество неплохое.

Ольга Х
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 21:55
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Незнайка. Одежда для маленьких очаровашек. Отзывы

Сообщение malinaа » 16 дек 2014, 00:05

Заказала кофту махровую Вини Пух,только она пришла совсем не махровая а обычная трикотажная((((

malinaа
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 14:42
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Незнайка. Одежда для маленьких очаровашек. Отзывы

Сообщение neko » 18 дек 2014, 22:49

Вещи очень красивые. "Лосины 19" (не советую), за 2 дня носки стали в катушках к большущему сожалению, а все остальное супер пупер!!!!!!!! даже через кучу стирок!!!!!!
Последний раз редактировалось neko 21 янв 2015, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).

neko
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Незнайка. Одежда для маленьких очаровашек. Отзывы

Сообщение malinaа » 20 янв 2015, 15:25

Заказывала кофточку махровую "Пух", очень классная,хоть и не махровая, качество хорошее, стирали несколько раз -как новая!!! Спасибо Организатору, буду заказывать еще!
Вложения
31.jpg
31.jpg (6.12 Кб) Просмотров: 2766

malinaа
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 14:42
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Незнайка. Одежда для маленьких очаровашек. Отзывы

Сообщение жаннау » 28 янв 2015, 16:11

Получила вот такие вещи дочке. Качество хорошее. Дочка была очень довольна.Вещи на фото уже после стирки.
Вложения
IMG_1033.JPG
IMG_1034.JPG
IMG_1031.JPG

Аватара пользователя
жаннау
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Незнайка. Одежда для маленьких очаровашек. Отзывы

Сообщение Татьяна Ионова » 04 фев 2015, 14:12

Здравствуйте! Заказывали Комбинезон DISNEY флисовый и шапку на меховой подкладке. Обе вещи хорошего качества. Комбез классный, очень мягкий! Шапка тоже понравилась, жалко только, что нам досталась не такая, как на картинке: там цвета яркие, а у нас коричнево-красно-голубая, больше мальчику подойдет...

Аватара пользователя
Татьяна Ионова
SP Покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 12:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Незнайка. Одежда для маленьких очаровашек. Отзывы

Сообщение белоручка » 08 фев 2015, 09:43

Заказывала племяннице костюм флисовый,носочки мини,боди принцесса майки и дочери футболки.все очень понравилось и мне и снохе.качество хорошее.только майки 10 не очень- рисунок совсем маленький.майки 11 точь в точь как на картинке из каталога.закупкой довольна.спасибо Организатору.

белоручка
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 12:28
Баллы репутации: 12

Re: Незнайка. Одежда для маленьких очаровашек. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 09 фев 2015, 11:34

Здравствуйте. Заказывала несколько закупок подряд разные вещи на мальчиков. Шапочки с мишкой(1-3 г) и котенком темно-голубая(1-2г) качество понравилось, с мишкой размер как заявлен, а вот с котиком фактически моему старшему сыну как раз, а ему 6 лет, но можно носит и младшему на годик.... как сидит мне больше нравится на старшем :)
Плавки купальные заказывала на мальчика Тачки размер 7-8 лет, моему 6 лет как раз, на 8 лет.... думаю, маловаты будут... рост сейчас 120 см.
Разные носки заказывала качество мне понравилось... размер вроде бы идет размер в размер, но точно сказать не могу, так как младшему на 1-3 заказывала, нам сейчас 8 месяцев - они большеваты, но в год-полтора будем носить :)
Заказывала костюм с начесом Тигренок голубой... Действительно теплый, яркий, рисунки все пропечатаны хорошо. Как поведет себя после стирки не знаю, заказала на вырост.
Кофта махровая Дисней, реально просто х/б, но мне понравилась. Рисунки пропечатаны хорошо, качество неплохое.
Водолазка желтая с Микимаусом 95 см х/б мне понравилась, но нам как раз на годик, а кто старше маловата будет - она маломерит... Но красивая, рисунок четкий, на пуговицах вверху (плечо)!
Штаны махровые с Микимаусом - 12 месяцев, реально просто х/б без махры. Рисунки четкие, качество понравилось. Нам на 8 месяцев рост 70 см - как раз, еще пару месяцев поносим, где до 75 см, дальше - если только как капри ;)
Штаны махровые темно-синие со смайликами, размер на 2 года - просто х/б, рисунки четкие, качество неплохое. Нам большие.
Рейтузы размер 80 см.... трикотаж. Пришли яркие, красивые. Начали их носить... размер соответствует 80 см, пошли катышки... после стирки на 30 градусах – не сели. Больше заказывать я их не буду.
Бриджи с надписью сзади на рост 2 года… качество х\б. Но рисунок плохо пропечатан, одна буква (посередине) вообще на половину… Мне не понравились из-за этого….
Боди на мальчика размер 86-92 см … Качество понравилось, заказывала 2 – одно 98 см, другое – 74-80 см. Но я довольна! Как раз наш размерчик. Летом начнем носить 

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2