FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Непромокаемые наматрасники 193неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Irishka81 » 07 фев 2014, 14:07

Получила наматрасник 80 х 190, очень довольна. Простынь на месте, не скатывается, сам наматрасник не съезжает никуда. Спасибо Организатору за закупку! @};-

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Nataly123 » 09 фев 2014, 17:07

Заказывала наматрасник по размеру матраса + борта 15см (как и на матрасе). впечатление- хорошее, хотя ребенку закажу уже с большим бортом, что бы загнуть на основание, т.к. резинка вставлена в борт только в углах, в середине кровати борт не закреплен на матрасе (я ожидала что резинка будет по всему периметру борта). Если разница в деньгах не критична, то посоветовала бы заказывать ширина борта + 5см что бы загнуть лишнее на основание. Спасибо Организатору за закупку, буду еще участвовать!

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение LeMarsi » 04 мар 2014, 18:53

Заказывала наматрасник на детский матрас 60*120*15. Понравился! Не скользит по нему простыня. Согласна с предыдущим комментарием- резинка не по всему периметру, что не совсем удобно, ну я его заправила и вроде так не вылазит теперь )))) Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Debbi » 16 мар 2014, 18:54

У меня наматрасник 180х200 на резинке. Подошел идеально. Буквально через неделю сын пролил на кровать йогурт. Простыню в стирку, наматрасник промыла, на матрасе ни пятнышка. :) Очень удобно. Но для меня есть одно "но". Начала просыпать по ночам. Впитываемость наматрасника оставляет желать лучшего и во время сна простыня на наматраснике становиться влажной. :( Пришлось постелить на наматрасник махровую простыню.
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение scromnyshka08 » 01 июн 2014, 22:58

Заказала наматрасник (уже не в первый раз) нестандартного размера 210*140*15.Все пришло как заказала подошло идеально.Качество супер.Первому наматраснику уже год-отлично служит по назначению.Организатору огромное спасибо работает быстро и четко.Рекомендую :ymhug:

scromnyshka08
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Гусеничка » 02 июн 2014, 16:06

Год назад купила новый матрац, а вот наматрасник все никак не решалась. Элементарно было жаль денег. А тут подросла малявка, с которой мы спим вместе. Памперсы стали неактуальны, но страх проснуться в луже и испортить матрац стал наоборот очень даже актуален. Приобрела наматрасник 160 на 200 на резинках. Девочки, вот почему я раньше этого не сделала?! Хотя дочь во сне и не писается, но яоб этом и не задумываюсь теперь. Раньше простыни все скомкивались, съезжали, как ни заправляй, даже на резинках. Теперь лежат, как намертво прибитые! Пока сильной жары дома не было, мне спать на наматраснике комфортно, хотя и боялась, что будет неприятно лежать, как на клеенке. Одним словом, я счастлива! Оксане спасибо огромное за закупку, труд, оперативность и внимательность :ymhug:

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 18 ноя 2014, 19:35

Заказывала два наматрасника 90х190 с бортом 20см, два дня назад получила свой заказ, а вчера застелила. У меня и до этого были наматрасники, но с резинками и другого производителя, и это было что-то: утром встаёшь - простынь вся скомкана, наматрасник съехал! Сегодня, после ночи на новом наматраснике, я была приятно удивлена - такое впечатление, что на кровати никто не спал, ни одной складочки! А старый наматрасник отправился на днище кровати. Спасибо Организатору за закупку и за подарок-магнит -он нашёл своё место на холодильнике! :ymapplause: @};-

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение 24041980 » 20 ноя 2014, 18:57

Заказывала наматрасник 80*190 ребенку, уже месяц спит и простынь не скомконная, как всегда. Очень понравилась закупка, сейчас себе заказываем на матрас.

24041980
Знаток SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 23:45
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение GoncharovaAS » 24 дек 2014, 07:41

Наматрасник с одной стороны тканевый простынь не скользит, не проливала ничего и еще не стирала. Мне не понравилось спать, очень потеет тело, ткань не дышит... очень не комфортно.... Видимо пользоваться не буду.
AnnaSergeevna


Аватара пользователя
GoncharovaAS
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Анастасия 801b » 06 янв 2015, 21:38

Спасибо за закупку!!!
Наматрасник просто супер!!!
Брала на матрас 80х200 наматрасник 80х200, как влитой. На матрас160х200 взяла с запасом 170х200, так понравилось больше. Все отлично, да и простынь на месте!!!
Уже стирали.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Анастасия 801b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:47
Населенный пункт: Самара, железнодорожный
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2