FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Постельное белье Юнект. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Постельное белье Юнект. Отзывы.

Сообщение Дайда » 01 сен 2014, 20:30

Уважаемые Участники! @};-
Буду рада видеть ваши отзывы! :x

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Постельное белье Юнект. Отзывы.

Сообщение Галина87 » 02 сен 2014, 11:23

Привет всем! Получила свой комплект постельного белья из поплина 3д Панды , очень хорошее качество ,цвета яркие ,после стирки никаких изменений ,не красит и не садится , все аккуратно прострочено даже нигде ниточек лишних небыло,Вобщем закупка отличная ,спасибо Организатору и кстати закупка быстрая не пришлось долго ждать.Так что всем советую- поплин то , что надо!

Аватара пользователя
Галина87
Знаток SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:21
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 0

Re: Постельное белье Юнект. Отзывы.

Сообщение олеся 76 » 02 сен 2014, 13:13

Привет! Заказывала покрывало Шелк Инь-янь евро.Хорошее качество за приемлемую цену.Очень понравилось,буду участвовать в закупках еще.

олеся 76
Гуру SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 12:27
Баллы репутации: 0

Re: Постельное белье Юнект. Отзывы.

Сообщение Маша Николаевна15 » 27 сен 2014, 17:36

Получила свой заказ и осталась очень недовольна закупкой. Заказывала КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ИЗ ПОПЛИНА ПИОНЫ 3D ярко фиолетового цвета, а пришло постельное белье болотного зеленого цвета с бледными розами. В закупке больше участвовать не буду, выкинула деньги на ветер.

Аватара пользователя
Маша Николаевна15
Гуру SP
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:05
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 4

Re: Постельное белье Юнект. Отзывы.

Сообщение Екатерина 240885 » 16 окт 2014, 15:04

хочу тоже оставить отзыв. качество хорошее, мягкий, красивый комплект. но только вот с цветом неувязочка. цвет бежевый, цветочки красивые. заказывала черный с белыми орхидеями. поставщик попрасил написать замены. написала. только всеравно не то пришло. плохого не скажу про комплект, только заменять надо было на соответствующее что то. мне нужно было именно черного или какого-нибудь темного цвета. участвовать буду. только просьба к Организатору в следующий раз обговаривать с поставщиком этот момент. если замена на усмотрение, то заменять надо идентичными,аналогичными. как написано в условиях.

Аватара пользователя
Екатерина 240885
Гуру SP
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:34
Населенный пункт: Тамбовская обл. Мичуринский р-он. с.Новоникольское
Баллы репутации: 6

Re: Постельное белье Юнект. Отзывы.

Сообщение Artemia » 05 ноя 2014, 22:46

у нас тоже пересорт, на картинке один рисунок, пришел другой, причем некрасивый и бледный какой-то. ощущение, что поставщик спихивает просто то, что на складе залежалось.

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Постельное белье Юнект. Отзывы.

Сообщение КАТО19871b » 19 ноя 2014, 19:04

Получила свою закупочку! Очень расстроилась! Про качество ничего плохого сказать не могу, НО расцветки!!! ЭТО УЖАС! Если с покрывалом все совпало с картинкой(только более темное чем на картинке), то с потельным я в шоке! Один комплект я могу понять: вместо голубого - зеленый...еще как-то терпимо, НО второй комплект это ППЦ!!!! Как бежево-коричневые лютики превратились в розы на сером фоне так еще и с замками....у меня нет слов... мне ужасно не нравиться и я очень расстроена(((((
Вложения
2014-11-19_18.52.05.jpg
Но это КОШМАР!!!
2014-11-19_18.51.10.jpg
Зеленый вместо голубого - терпимо!

КАТО19871b
SP Покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Постельное белье Юнект. Отзывы.

Сообщение Натали85 » 15 мар 2015, 20:55

Я получила свой комплект постельного белья евро из бамбука, я очень довольна. Пришло, то что показано в каталоге, качество хорошее! И еще был подарочек к заказу!!! Спасибо большое Организатору!!! Нарекламировала своей маме, попросила меня тоже ей заказать!!!

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Постельное белье Юнект. Отзывы.

Сообщение Дайда » 16 мар 2015, 08:42

Натали85 писал(а):Я получила свой комплект постельного белья евро из бамбука, я очень довольна. Пришло, то что показано в каталоге, качество хорошее! И еще был подарочек к заказу!!! Спасибо большое Организатору!!! Нарекламировала своей маме, попросила меня тоже ей заказать!!!

Спасибо за отзыв

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Постельное белье Юнект. Отзывы.

Сообщение Надежда Хромова » 27 апр 2015, 16:43

хочу оставить отзыв.получила комплект семейный заказывала белые лилии 3D а пришел с розами и бледный в блеклых коричневых тонах((((,очень разочарована :((
соглашусь с некоторыми отзывами,спихивают то что не продается,больше не буду участвовать в закупке(((((

Надежда Хромова
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2