FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ХААХ.Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ХААХ и Bolla 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ХААХ.Отзывы!

Сообщение Кипариса » 27 окт 2014, 10:04

Последний раз редактировалось Galaxy 13 дек 2017, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Кипариса
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 04 май 2016, 10:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение marina979 » 27 окт 2014, 11:29

Заказывала:
1. Порошок для стирки в растворимой оболочке "ХААХ" 12 пакетиков за 48 рублей. Очень понравился. Во-первых, удобно. Не надо насыпать порошок в машинку, дышать этим порошком. Во-вторых, понравился сам порошок. Очень хорошо пенится, оболочка растворяется в воде моментально. Стирала белое покрывало (на нем были пятна от фломастеров) + очень грязные белые носки. Носки не застирывала. Клала всего один пакетик. Стирка была часовая при температуре 40 градусов. Все прекрасно отстиралось. Аромат от порошка легкий, ненавязчивый. Единственное, что хотелось бы посоветовать, включать режим дополнительного полоскания. Пены при стирке много. Боялась, что обычное полоскание не справится. Заказала еще.
2. Пятновыводитель "BOLLA" универсальный для цветного и белого белья. Не справился с пятном от персикового сока. Сначала нанесла его на платье, долго втирала - безрезультатно. Постирала платье с использованием этого отбеливателя - тоже безрезультатно.
Юлия, спасибо большое за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- Буду участвовать еще.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Афина » 30 окт 2014, 19:34

Мне понравился порошок детский. Опять же - нет навязчивого запаха. И одежду надо сказать - небольшое кол-во попрошка - отстирывает на ура. Стирала им и черные вещи свои, мужа, старшего сына - обычно после обычного порошка когда белье высыхает-прям порошок можно стряхивать с одежды. Здесь не было ни разводов, ни следов порошка. Я рада :-bd
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Наталья 21 » 10 ноя 2014, 19:27

Вот мое мнение о средствах: порошок за 48 руб в капсулах, мне показался самым обычным, пятна от детских заляпаных соком и т.п. маек не отстирал совсем, хоть и стирала при 60, а вот порошок-концетрат для стирки детского белья мне понравился, белые вещи "светятся", но пятна на майках так же не отстирываются, но за то с ними справился на отлично универсальный пятновыводитель, его наносила не на пятна, а просто замачивала вещи в горячей воде с его добавлением.

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение usanova » 10 ноя 2014, 19:48

брала порошок для пм, посуду не отмывает и все в разводах,при чем мыла на разных режимах,думала результат будет лучше,но нет.стоит без дела.хорошо,что купила всего 2 пачки и цена смешная,больше не буду заказывать

Аватара пользователя
usanova
Гуру SP
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:08
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 5

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение svkrut » 10 ноя 2014, 19:58

А мне понравился и порошок для пм и таблетки для пм. Я перепробоала весь ассортимент таблеток какие только есть закупки на сайте, так вот эти мне понравились больше всех. Порошок я использую если неполная загрузка, засыпаю половину нормы и включаю обычный режим, а если полная машинка- то одна таблетка все отмывает супер.

svkrut
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:56
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Гусеничка » 11 ноя 2014, 14:51

А мне понравился гель для стирки универсальный. Отстирывает хорошо даже застарелые пятна. Не могу сказать, что все, не пробовала, например, что-то типа пятен от яблочного сока на детских кофточках, не нашла просто таких, а вот от клубничного сока отстирал с лёгкостью. Ради интереса стирала им и джинсы и детские вещи, и постельное бельё. Не оставляет следов белых, цвет сохраняется. В общем, заказала ещё. Один недостаток я в нем только нахожу: резкий навязчивый запах мужского парфюма что ли :D . Но стала лить чуть меньше нормы и вроде бы уже не так навязчиво. Или я просто уже принюхалась :D

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Erik2008 » 26 ноя 2014, 16:19

Брала средство для пм в пакетиках, посуду не отмывают да еще и разводы такие оставляют, что не смоешь просто. Деньги на ветер.

Аватара пользователя
Erik2008
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 23:47
Населенный пункт: Кинель Самарская область
Баллы репутации: 3

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение marina979 » 18 дек 2014, 09:06

Снова хочу похвастаться и порекомендовать закупку всем всем всем! :-bd
Вчера стирала детские вещи. Собрала кучу белых вещей. В том числе 2 белоснежных нарядных платья. На одном хлопковом платье было застарелое пятно от желтого сока. Ранее платье стиралось несколько раз с застиркой пятна, но пятно не отошло. Второе батистовое платье было испачкано красными мелками, которыми раскрашивают детям лицо. Еще был белый спортивный купальник, который уже посерел от частых стирок.
Итак, на платья нанесла "Пятновыводитель "BOLLA" универсальный для цветного и белого белья". Не в тазу, а на руках пыталась потереть пятна - не отошли. Отложила платья в сторону на пару минут. Потом в барабан машинки положила 1 таблетку "Таблетки для стирки белого белья", а в кювету засыпала 1 ложку "Пятновыводитель "BOLLA" универсальный для цветного и белого белья". Положила все белье и платья. Стирала 30 минут при температуре 40 градусов. После стирки ахнула. Пятна с платьев отстирались без следа!!!!!! Даже застарелое пятно от сока! И посеревший купальник засверкал белизной. Честное слово, вся одежда просто сияет белизной и чистотой, как будто его покрасили белой краской. Чудеса :-bd
Буду пользоваться только этими средствами, лишь бы закупка повторялась снова и снова.
Еще хочу добавить, таблетки почти без запаха, и пятновыводитель имеет едва-едва уловимый запах.
Юлия, спасибо Вам огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Буду постоянным участником ;;)
Вложения
Таблетки для стирки белого белья.jpg
Таблетки для стирки белого белья.jpg (10.75 Кб) Просмотров: 4176
Пятновыводитель BOLLA универсальный для цветного и белого белья.jpg
Пятновыводитель BOLLA универсальный для цветного и белого белья.jpg (7.24 Кб) Просмотров: 4176

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение bazzia » 07 янв 2015, 13:57

Заказывала пятновыводитель Болла в розовой банке, осталась очень довольна. Дочка облилась вишнево-смородиновым соком, да так что белую майку только выбрасывать. Болла все отстирала, майка как новая, прям как в рекламе.
ВАЖНЫЙ момент! Пятновыводитель нужно разводить практически кипятком и сразу в него шмотки, пока он шипит. Минут 10-20 и можно в машинку или ручками простирнуть. В стиралке эффективен только при темперануре от 60 градусовс выше.
И да! Цветные вещи не тускнеют и не отблазят.

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: олечка83 и гости: 2