FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Сообщение Anfisa » 30 сен 2014, 20:40

Дорогие Участники буду рада Вашим отзывам :x @};-
Последний раз редактировалось Тигруля 09 ноя 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

Re: Valgus Pro. Отзывы.

Сообщение Twiggy » 03 окт 2014, 16:56

О коррекционных свойствах писать нечего, так как их нет. Это две мягкие гелевые подушечки, которые надеваются на большие пальцы ног, и предполагается, что ноги в них будут испытывать меньшую нагрузку при ношении обуви. То есть эффект гелевых стелек, и ничего больше. Косточку выпирающую этими милыми желеобразными штучками скорректировать никак нельзя.
Покупала маме - посмеялись и выбросили. Хорошо, что стоило это все копейки)

Аватара пользователя
Twiggy
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:56
Баллы репутации: 0

Re: Valgus Pro. Отзывы.

Сообщение Светлана М » 12 окт 2014, 14:41

Мое первое приобритение Вальгуса было через интернет за 1300р. и я была уверенна, что корректор ни когда не исправит шишку, так как была у ортопеда и кроме операции ее не возможно удалить ни чем, да и операция не дает 100% гарантии, что она больше не появиться. Однако с ним я не чувствую постоянной боли от узкой обуви и каблуков. Когда появилась эта закупка я очень обрадовалась, так как покупать через интернет очень накладно и одна у меня порвалась через 2 нелели. Конечно шишка моя ни куда не исчезла, хоть и ношу его 3 месяца, но что я могу спокойно ходить на каблуках это факт.

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Valgus Pro. Отзывы.

Сообщение miridonova » 09 ноя 2014, 16:37

Светлана М писал(а):Мое первое приобритение Вальгуса было через интернет за 1300р. и я была уверенна, что корректор ни когда не исправит шишку, так как была у ортопеда и кроме операции ее не возможно удалить ни чем, да и операция не дает 100% гарантии, что она больше не появиться. Однако с ним я не чувствую постоянной боли от узкой обуви и каблуков. Когда появилась эта закупка я очень обрадовалась, так как покупать через интернет очень накладно и одна у меня порвалась через 2 нелели. Конечно шишка моя ни куда не исчезла, хоть и ношу его 3 месяца, но что я могу спокойно ходить на каблуках это факт.


Скажите, а есть разница за 1300 и 100 рублей?

miridonova
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Valgus Pro. Отзывы.

Сообщение Светлана М » 09 ноя 2014, 16:59

miridonova писал(а):
Светлана М писал(а):Мое первое приобритение Вальгуса было через интерн
ет за 1300р. и я была уверенна, что корректор ни когда не исправит шишку, так как была у ортопеда и кроме операции ее не возможно удалить ни чем, да и операция не дает 100% гарантии, что она больше не появиться. Однако с ним я не чувствую постоянной боли от узкой обуви и каблуков. Когда появилась эта закупка я очень обрадовалась, так как покупать через интернет очень накладно и одна у меня порвалась через 2 нелели. Конечно шишка моя ни куда не исчезла, хоть и ношу его 3 месяца, но что я могу спокойно ходить на каблуках это факт.


Скажите, а есть разница за 1300 и 100 рублей?


Только в цене! Обсолютно одиннаковый материал - силикон и форма корректора

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Сообщение Яруськина Юлия » 10 ноя 2014, 09:14

Брала себе корректор осанки. Не уверена, что вылечит сутулость, но при носке спина прямая. Удобный нигде не трет, не мешает.Размер только XLна мой 42 великоват, но застежка прилипает в нужном мне месте. Рекомендую брать.

Яруськина Юлия
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:43
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Сообщение Nastena163 » 10 ноя 2014, 17:11

Вот и я получила свой Валгус Про! НА Телешопе конечно описывают его так, как будто и вправду эти гелевые накладки заменяют операцию по удалению этих косточек! Конечно же это не так :D Это силикон всего навсего, ничего конечно он не исправит. Могу сказать несколько вещей: 1) рада, что открылась такая закупка, что смогла ради интереса попробовать эти накладки, и по цене всего 100 рублей, а не 1200-1300 как в телемагазине; 2) при первом одевании на большие пальцы ног заметила что угол у большого пальца меняется! Просто если так смотреть на пальцы ног без накладаки, то из за выступающей косточки у большого пальца, получается угол, как будто большой палец смотрит в сторону мизинца по небольшим углом(надеюсь понятно объяснила)))), а когда одела Валгус, этот угол можно сказать стал более "тупой" что ли :D 3) заказывала я Валгус только после того, как прочитала отзывы, что он облегчает болевые ощущения при носки узкой обуви или каблуков. Хотела испытать именно этот эффект) И может эти накладки помогли или просто совпадение, но болевые ощущения и вправду прошли ;) Просто до этого, при долгой ходьбе на каблуках, где то через час у меня жутко начинали болеть эти самые косточки и боль расходилась на всю ступню, что моя походка превращалась в хромую :( А когда я их надела, и пошла по делам, то даже через 2 часа хождения ни каких болей не было! Надеюсь своим отзывом не утомила и кому то помогла ;) :D @};- Спасибо Организатору за закупку @};-

Аватара пользователя
Nastena163
Живу SP
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:34
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Сообщение Цикламен » 13 ноя 2014, 11:47

Ношу Вальгус Про что-то около месяца. Косточка у меня пока не выпирает, но три года назад ортопед начало деформации пальца из-за продольного плоскостопия уже установил. Выписывал какие-то "костыли" (как я их называла) на большие пальцы ног (из жесткой пластмассы и фиксирующих лямок), которые одеваются только на ночь, стоили 3 года назад 1300р. Сломались на второй неделе, ночью встала, забыв про них. Больше не покупала - жаба давила.
Эти же очень удобны. Мягкие, при моей любви к высоким каблукам палец практически не болит. :) Спасибо за закупку! @};-

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17

Re: Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Сообщение Алиска » 16 ноя 2014, 13:45

Добрый день , покупала валгус про для мамы, сегодня про него вспомнила и решила узнать о результатах. Оказывается мама теперь его не снимает , палец уже был загнут буквой г( перехлест) вроде не долго еще носит, а теперь он выпрямился! Просто удивительно! А вот с корректором осанки непонятки, размер я не указывала при заказе, пришла м, брала подростку, не подошел по размеру, решила одеть сама день проходила - порвался.Спасибо за такую интересную и недорогую закупку!

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Сообщение Буривух » 12 дек 2014, 16:34

Привет всем участникам! Ортопедические приспособления (стельки, наколенники,вальгусы различные) ношу больше 4 лет. Конечно, они ничего уже не исправят, так как уже имеются деформации колен и голеностопа. Но боль реально меньше! Заметно! Даже после недели носки. И отклонение пальцев (а значит и выпирание косточки) с ношением вальгуса не прогрессирует. Комфортно! Спасибо огромное Организатору! Деньги смешные! А помощь есть! А в модельную обувь тоже подберите, девочки, удобные ортопедические кожаные или замшевые стельки - как на крыльях летать будете! Не ждите, пока ноги заболят!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2