FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мыльная опера 464неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: мыльная опера

Сообщение Татьяна0608 » 10 окт 2014, 07:32

Заказывала мыло Тедди с овечкой!в жизни еще лучше чем на картинке!аккуратно запаковано,можно прям так дарить :) Очень довольны покупкой :D Обязательно будем еще заказывать!Фото ,к сожалению,не могу выложить :(

Аватара пользователя
Татьяна0608
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:37
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 0

Re: мыльная опера

Сообщение мисис смит » 26 окт 2014, 00:50

Девочки, заказала розу в горшке,и мыло с новогодней картинкой мыло просто сказка!!!!Заказала еще,очень много!Очень необычное, все красиво запаковано, очень жду следующую партию :D !Спасибо Организатору за такую классную закупку :x , а к Новому году самое то :-bdИзображение
Последний раз редактировалось мисис смит 13 ноя 2014, 12:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
мисис смит
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: мыльная опера

Сообщение evgeniabar » 10 ноя 2014, 16:43

Заказывала в этой закупке мыло : Тедди и Бутылочку Шампанского. Мыло просто супер! оно очень красиво выглядит, как будто маленькая игрушка. Бутылочка как настоящяя. только открывай!!! Все очень понравилось, буду дальше заказывать. Спасибо Организаторам за эту возможность!

evgeniabar
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:31
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: мыльная опера

Сообщение Yusi » 11 ноя 2014, 17:23

Скажите пожалуйста, а как взаимодействует естественный запах дегтярного мыла с добавляемыми отдушками? Как-то дёготь с парфюмерией не очень, на мой взгляд... И разве есть смысл вообще в него дополнительные ароматы добавлять? Не могу представить результат, откровенно говоря... ;;)

Аватара пользователя
Yusi
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 18:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: мыльная опера

Сообщение Bunny » 11 ноя 2014, 18:10

Yusi писал(а):Скажите пожалуйста, а как взаимодействует естественный запах дегтярного мыла с добавляемыми отдушками? Как-то дёготь с парфюмерией не очень, на мой взгляд... И разве есть смысл вообще в него дополнительные ароматы добавлять? Не могу представить результат, откровенно говоря... ;;)


Отдушки делают запах дегтя НЕМНОГО приглушенным, в любом случае запах дегтя подавить нельзя никакой отдушкой . Аромат идет на выбор, можно и без аромата.
Взгляды на то или иное изделие (вещь и тому подобное) у всех разные и это нормально
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: мыльная опера

Сообщение Yusi » 11 ноя 2014, 18:25

Ну просто у меня папа делает компрессы дегтярные - запах очень сильный, мягко говоря, да и мыло покупает в магазине, тоже не розочка... Я сейчас специально духами на него прыснула - ужас! Ничего не смягчило ;;)

Аватара пользователя
Yusi
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 18:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: мыльная опера

Сообщение Bunny » 11 ноя 2014, 21:05

Yusi писал(а):Ну просто у меня папа делает компрессы дегтярные - запах очень сильный, мягко говоря, да и мыло покупает в магазине, тоже не розочка... Я сейчас специально духами на него прыснула - ужас! Ничего не смягчило ;;)

Когда распаковывала заказы запаха сильного не чувствовала ;;) Может кто из участников напишет отзыв :-\
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: мыльная опера

Сообщение Yusi » 11 ноя 2014, 22:06

Так там дёгтя мало совсем, раз запаха нет характерного? Ну тогда да, дополнительные аромики будут очень кстати ;)
Пользы от такого мыла, конечно нет, как от настоящего дегтярного, но оно же красивое у вас, в формочках? Будет чудесным подарком, согласна ;;)

Аватара пользователя
Yusi
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 18:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: мыльная опера

Сообщение Omar4ik » 12 ноя 2014, 22:47

Я была очень рада получить такие новогодние подарки - игрушка и мыло, два в одном!
Каждая упакована , можно сразу класть под ёлочку.
Сделала реальные фото полученных подарков. Флакон с лаком поставила для сопоставления размеров.
Одну овечку специально распаковала, чтобы потрогать и понюхать (заказывала "без аромата"). На ощупь похоже на резиновую игрушку.
А аромат - ммм! Приятный, как жвачка, только менее навязчивый. Я даже лизнула, на вкус тоже приятно!
Думаю, что такой подарок будет рад получить и ребёнок, и взрослый.

PB121470.JPG

PB121474.JPG

Omar4ik
Знаток SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ewa, Katerinka001 и гости: 2