FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Клуб красоты Милена.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Клуб красоты 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 07 ноя 2014, 16:39

Последний раз редактировалось Vivean 03 июл 2017, 10:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Марисабель63 » 09 ноя 2014, 16:31

Девочки, пользуюсь этим бальзамом уже больше двух лет, он просто обалденный!!!!
Если бы вы знали как долго я уговаривала организаторов открыть эту закупку)))) Такой бальзам в магазинах стоит от 700 рублей, а тут вообще дешево.
Всем советую, волосы гладкие после него, не жирные, не тяжелые. Подходит под все типы волос. И вообще вся эта серия Back Bar супер...набрала себе разных пузырьков, не известно будет ли еще такая закупка))))
И хватает этой бутылки 1000мл почти на пол года, а то и больше.
Берите не пожалеете!!!! У меня знакомые все им волосы моют :x
Вложения
4.jpg
4.jpg (8.41 Кб) Просмотров: 7531
Подпись отмодерирована. Нарушение Правил сайта П.16


Аватара пользователя
Марисабель63
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:45
Населенный пункт: Автозаводский
Баллы репутации: 5

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Тейла » 17 дек 2014, 21:30

Всем доброго времени суток!!! Сегодня забрала свою краску для бровей и ресниц. Чёрную.))) и так хотелось сегодня же испробовать.....но...это не набор, а просто краска,к ней нужен окислитель))) вот теперь думаю.... то ли любой нужной процентовки,то ли нужен окислитель этой же фирмы,жаль что не знала об этом,сразу бы и окислитель заказала,наверное в закупке они были ))). Но этот маленький сюрприз меня не расстроил. Как только испробую отпишусь!!! Спасибо за закупку!!

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение marina979 » 12 фев 2015, 13:09

Заказывала для себя:
1. Эльфа НРМ Шампунь Репейный против выпадения волос с активатором роста 200мл
2. Эльфа НРМ Восстанавливающая бальзам-маска Репейная с комплексом Bh intensive+ 200мл.
У меня проблема - выпадают волосы. Пробую всевозможные шампуни от выпадения в разных закупках. Кроме шампуней использую в комплексе масла от выпадения и маски для волос. Все работало. Волосы переставали выпадать.
Но вот конкретно эти шампунь и маска в борьбе с выпадением не помогают. Несмотря даже на дополнительный уход. Волосы лезут как будто вообще ничем не пользуюсь. Плюс к тому они еще стали тусклые и очень сухие. Наверное, шампунь и бальзам подойдут тем, у кого жирные волосы. Мои требуют максимального увлажнения. Плюс шампуня в том, что его нужно немного, чтобы хорошо намылить голову. А еще мне понравился травяной запах - как у шампуней, которые у меня в детстве были.
Светлана, спасибо большое за закупку @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение razgaday » 11 мар 2016, 20:09

Я заказывала гиалуронку, умную эмаль, шампунь Struttura.it и масло в ампулах Struttura.it Обо всем по порядку. Гиалуронка неожиданно порадовала, не ожидала за эти деньги чего-то стоящего. Как я поняла, производитель позиционирует ее как пептид, на который нужно наносить сверху еще крем.Но, увлажняет она отлично, можно больше ничего не наносить, мне было комфортно.Закажу еще! УмЭм думаю расписывать нечего, все хоть раз ее пробовали, но я пользуюсь ею всегда, когда не крашу ноготки цветным,ярким лаком. Шампунь Struttura.it с экстрактом бамбука и пантенолом. Всем хорош, понравился. По мне, производитель выполняет заявленное. Подойдет для ежедневного использования и для натуральных волос не обработанных краской, ламинатами и прочими покрытиями. Ведь натур волосы часто бывают пересушенными из-за того, что ничем не защищены, как раз мой случай. А этот шампунь, как нельзя лучше, пришелся в дело. Он не пенится сильно, что говорит об отсутсвии агрессивных сульфатов, ПАВ: SLES и SLS. Единственное НО, он пришел со сроком годности до 04.2016г. Вот теперь моем всей семьей усиленно, чтоб успеть измыть 500 мл к апрелю :)) Конечно, вины Организатора тут нет, просто поставщик поступил не совсем честно, посчитав на свое усмотрение, что я успею измылить пол литра за, грубо говоря 1,5 месяца. Закажу еще, шампунь отличный (надеюсь к тому времени наштампуют свеженького) ;;) Масло в ампулах, у производителя оно заявлено как Лосьон с маслом льняного семени, прекрасно питает волосы, смягчает, придает шелковистость и блеск. Закупка быстрая, это большой плюс. спасибо! @};-

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 31 янв 2017, 10:09

razgaday писал(а):Я заказывала гиалуронку, умную эмаль, шампунь Struttura.it и масло в ампулах Struttura.it Обо всем по порядку. Гиалуронка неожиданно порадовала, не ожидала за эти деньги чего-то стоящего. Как я поняла, производитель позиционирует ее как пептид, на который нужно наносить сверху еще крем.Но, увлажняет она отлично, можно больше ничего не наносить, мне было комфортно.Закажу еще! УмЭм думаю расписывать нечего, все хоть раз ее пробовали, но я пользуюсь ею всегда, когда не крашу ноготки цветным,ярким лаком. Шампунь Struttura.it с экстрактом бамбука и пантенолом. Всем хорош, понравился. По мне, производитель выполняет заявленное. Подойдет для ежедневного использования и для натуральных волос не обработанных краской, ламинатами и прочими покрытиями. Ведь натур волосы часто бывают пересушенными из-за того, что ничем не защищены, как раз мой случай. А этот шампунь, как нельзя лучше, пришелся в дело. Он не пенится сильно, что говорит об отсутсвии агрессивных сульфатов, ПАВ: SLES и SLS. Единственное НО, он пришел со сроком годности до 04.2016г. Вот теперь моем всей семьей усиленно, чтоб успеть измыть 500 мл к апрелю :)) Конечно, вины Организатора тут нет, просто поставщик поступил не совсем честно, посчитав на свое усмотрение, что я успею измылить пол литра за, грубо говоря 1,5 месяца. Закажу еще, шампунь отличный (надеюсь к тому времени наштампуют свеженького) ;;) Масло в ампулах, у производителя оно заявлено как Лосьон с маслом льняного семени, прекрасно питает волосы, смягчает, придает шелковистость и блеск. Закупка быстрая, это большой плюс. спасибо! @};-


Здравствуйте, в подобных ситуациях прошу обращаться ко мне, теперь закупку буду вести я :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 01 фев 2017, 18:41

Дорогие Участники, хочу добавить отзыв о Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil

Изображение

Благодаря высоким технологиям в L'Oréal Professionnel разработали уникальное масло Mythic Oil, в состав которого входят масло виноградных косточек и масло авокадо. Это масло многофункционально, подходим всем типам волос, делает их блестящими и легкими. Масло авокадо богато природными минералами, витаминами А, В1, В2, и D, насыщенными жирными кислотами и Омега 3, 6 и 9, интенсивно питает, увлажняет и способствует глубокой регенерации и обновлению волос. Масло виноградных косточек богато ценнейшими витаминами, жирными кислотами, содержит высокую концентрацию линолевой кислоты, мощного природного антиоксиданта, мгновенно проникает в структуру волоса, восстанавливает, защищает коллагеновые соединения от повреждения свободными радикалами, не утяжеляя даже самые тонкие волосы.

Во время окрашивания – защищает волосы от иссушения, обеспечивая комплексное питание. Его можно добавлять непосредственно в краситель, чтобы добиться большего блеска и сияния. Перед укладкой – помогает структурировать укладку, облегчает расчесывание волос и придает им дополнительный блеск


Способ применения: перед укладкой, распределить нежную текстуру средства по всей длине волос. Далее оставить на 1 минуту для дополнительного воздействия, не смывать, приступить к самой укладке. После укладки – помогает сохранить укладку на длительное время, создает шелковистый блеск.

Масло наношу уже на сухие волосы, кончики обязательно + повыше (корни не трогаю). Масло совсем, ну просто совсем не утяжеляет волосы, очень легкое по своей структуре, на мои волосы немного ниже плеч делаю 2-3 нажатия, средство очень экономное. Для меня было шоком, что волосы не грязнятся после масла, я мою голову раз в 2 дня и масло ничуть не влияет на это! Волосы буквально впитывают масло, они даже не мокрые после нанесения.
Очень рекомендую это средство - на солнце волосы будут как в рекламе переливаться, а зимой совершенно забудете о сухости!

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: Марочка

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 02 фев 2017, 21:33

Дорогие Участницы, рекомендую средство

кд12895 CD Эликсир для волос 12 в 1 Elisir Per Capelli 12 in 1 200 мл.
catalog.php?catalog_id=1000297&lot_id=72821576#item_72821576


Несмываемая маска-эликсир 12 в 1 от Constant Delight мгновенного действия покрывает каждый волос, решая сразу 12 задач:

1. придает послушность, снижая пушистость волос,
2. защищает волосы от теплового воздействия,
3. разглаживает поврежденную структуру по длине волос,
4. обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос,
5. облегчает процесс расчесывания,
6. обладает УФ фильтром,
7. защищает от негативного влияния окружающей среды,
8. обладает легкой степенью фиксации, облегчает укладку жестких непослушных волос,
9. наполняет волосы кератином,
10. создает глянцевый блеск,
11. продлевает цвет окрашенных волос,
12. предотвращает появление секущихся кончиков.

Средство для меня стало незаменимым - я не знаю, что именно в нем так прекрасно действует на мои волосы, но они становятся более послушными, практически не пушатся (а у меня от природы они пушистые), кончики волос очень мягкие и не торчат в разные стороны даже после того как я снимаю шапку, волосы яркие, блестящие, гладкие - в общем то, что надо.


Изображение
То же самое на флаконе + "Только для профессионального применения" Изображение
Очень удобный дозатор - выдает минимум средства, что позволяет сильно экономить, обычно рука берет побольше, а тут мне требуется пару нажатий для нужного количества
Изображение
Запах кстати просто необыкновенный - очень приятный и ненавязчивый Изображение

Очень рекомендую попробовать это средство Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Саничкина1b » 04 мар 2017, 19:28

Вот такой мужской шампунь рекомендую покупала в милена-клуб, муж доволен, волосы лезли у него из макушки, уже приготовился лысым быть, начал мыть этим шампунем и вроде бы перестали так волосы лезть, новые пытаются расти
 
Изображение
. Может еще несколько лет в волосах походит) И еще здесь недорого стоит терка для ног
 
Изображение
, всем набрала на 8 марта

Аватара пользователя
Саничкина1b
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:31
Баллы репутации: 1

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Глаша прекрасная » 14 мар 2017, 23:29

"https://superpuper.ru/images/lots/29f8ff1c80c08a71eea05b80afa909d7.jpg Дорогие Участницы, рекомендую средство..."
Эликсир для волос 12 в 1 Elisir Per Capelli 12 in 1 200 мл.

Присоединяюсь и подтверждаю, средство хорошее :-bd
пользуюсь им около года, через 1-2 дня, на 1 раз уходит 2-3 нажатия, но оно еще не заканчивается, думаю, еще на полгода хватит. Наношу на полусухие волосы и только потом расчесывание, фен и т.д.
не знаю, как я раньше без него обходилась.
Последний раз редактировалось Глаша прекрасная 25 мар 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Глаша прекрасная
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron