FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женское белье ТМ Элита. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Женское белье ТМ Элита. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 21 авг 2014, 09:21

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*
Последний раз редактировалось Ассоль 17 июн 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63517
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1116

Re: Женские бюсты Элита. Отзывы.

Сообщение tortinka » 06 ноя 2014, 19:54

ну что буду первой. Маме заказывала 85 Б,а себе 95 б, маме хорошо сел лифчик,а мне в объеме немного узок, а чашка хорошо, я все равно одеваю его, куплю штучку,чтоб где застегивается сзади пошире будет,я надеваю этот лифчик под плотную кофту,а если в водолазае,нет,ь.к. форма чашки как пирамидки хеопса как торпеды торчат, извините что так описываю.ткань хорошая, стирается легко и на машинке,и в руки.маме хорошо, т.к.от синтетики чешится кожа, а от этого лифчика хорошо. мама говорит качество как у советских лифчиков, хорошо сшито. оргпнизатору большое спасибо!

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Женские бюсты Элита. Отзывы.

Сообщение zinnatovalarisa5869 » 06 ноя 2014, 20:37

Ассоль писал(а):Уважаемые Участники!
С нетерпением жду Ваши отзывы! :ymhug:

Я заказывала два 80 Е модель одна цвет разный,но так случилось, что и размер немного отличался. Так как я изменилась в размерах поэтому экспериментировала. И в результате покупка подошла маме. Ей всё подошло замечательно. Мне понравилось качество и цена (очень). Теперь нужно что-то для себя найти. @};- Спасибо.

zinnatovalarisa5869
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:58
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 1

Re: Женские бюсты Элита. Отзывы.

Сообщение Koraka » 06 ноя 2014, 21:31

Здравствуйте! С лета ждала этой новой закупки и хотела поделиться отзывом о модели 241. Заказывала размер 85F на параметры 85-112. Определитель размера на сайте почему-то был поставлен в тупик моими сантиметрами, но я-то знаю, что такое существует ;) посему выбрала тот же размер, что и у других производителей.
Много было сомнений по поводу бескаркасного бюстгалтера, основное - веяло чем-то советским-пресоветским, а значит, детством, дефицитом, мама носит то,что "выкидывают" иногда, а не то, что хотелось бы...
Но хочу сказать, что для большой груди это - просто находка! :) Держит превосходно! Форму придает - мне как раз такая нравится, когда "собирает" как бы к центру и приподнимает одновременно. Плюс - никакие "кости-каркасы" не трут, тело дышит. В общем, то, что надо. Но для повседневки, естественно. Да, выглядит, честно скажем, не так соблазнительно, как воздушные кружавчики, но зато практично и надежно. Может, это еще и от цвета зависит - сейчас у меня бежевый, совсем, конечно, скромный труженик поддержки женской красоты.
Закажу теперь другие цвета! Огромное спасибо Организатору за закупку! @};-
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Re: Женские бюсты Элита. Отзывы.

Сообщение iriska666 » 07 ноя 2014, 08:05

Я заказывала одну модель, но в разном цвете, мне очень нравится. Практически постоянно в ходу, я очень довольна.Без косточек это просто чудо - нигде ничего не давит, ничего не ломается, не выскакивает. Наконец нашла то, что хотела давно. Спасибо за закупку!!!

iriska666
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:56
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 2

Re: Женские бюсты Элита. Отзывы.

Сообщение Сява » 07 ноя 2014, 10:57

Я заказывала 3 модели.2 без костей,одну с косточками,размер 100 д.Классные бюстгалтера.Держут хорошо,и даже с косточками очень хороший,нигде не жмет не трет.С учетом того что от других производителей дома 3 просто лежат,носить невозможно,Огромное спасибо за закупку.

Сява
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:16
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Женские бюсты Элита. Отзывы.

Сообщение Zev » 07 ноя 2014, 13:30

Модель 106 - цвет слива, размер 85С (ОГ 102, под 85) состав "Бавовна 30%, Полiамiд 56%, Еластан 14%", хоть и синтетика, но очень комфортный в носке, идеально подошел размер, в чашечках хлопковая подкладка. Качество и цвет супер! Я довольна как слон)))))

MOD2011 — Пуговицы - цвет беж, размер 85С, хлопковый - тесноват, а после первой стирки еще подсел и при в один прекрасный момент пуговицы отлетели)) Лежит, ждет ремонта. На фото после стирки как он есть.

Организатору спасибо! Всё как заказывала, так и получила)
Вложения
IMG_3479.JPG
MOD2011 - пуговицы
IMG_3477.JPG
Модель 106, слива, хлопковая подкладка внутри
IMG_3475.JPG
Модель 106

Аватара пользователя
Zev
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:17
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 22


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: александровна, Евгения82, NKortseva и гости: 2