FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Блузки для наших красавиц!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Блузки для наших красавиц!Отзывы

Сообщение Mary » 07 сен 2014, 00:02

Здесь делимся впечатлениями от приобретенных блузочек, за реальное фото орг сбор в новом выкупе 10% :ymhug:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Блузки для наших красавиц!Отзывы

Сообщение mapNHa » 15 сен 2014, 21:00

Судя по отсутсвию отзывов, вывод можно сделать один....За меня сестра получила, блузка пока у нее, но это финишь полный...Как сама увижу подробнее конечно напишу, с фото. Обидно только, что еще одна уже проплачена :-ss :((
Вот в каталоге catalog.php?catalog_id=281317
Вот фото.
_M28MBLwJFE.jpg

XuFdR4q4XzY.jpg


1) Ну конечно с размером промах полный. В обычной жизни блузки размером М ношу (это судя по всем сетевым магазинам женской одежды) здесь заказала Л. Но по замерам все верно. Не понятно было какой дать припуск на свободный фасон. Но дело даже не в размере...ОГ-90, блузка-92, ориентируясь на каталог должно быть 94.
2) Фасон выбрала - атас! Сложного кроя воротник, который не лежит толком не с застегнутой последней пуговицей, не тем более с растегнутой. "Погончики" - это вообще отдельная тема, не поддающаяся цензурному описанию их эстетического назначения.
3) Пуговицы!!! Золотые!! Железные! От времени некоторые стали зеленеть, краснеть и даже приобретать фиолетовый оттенок, но не все так плохо, есть и блестящие-золотые.
4) Ну и качество пошива оставляет желать лучшего...
Но может это мне не повезло и если померить на 42 размер, то возможно будет и не плохо.
Но такого качества даже пристроить совесть не позволяет. Ну да ладно, бывает. Жду вторую \m/
Очень интересно послушать отзывы других участниц.
Последний раз редактировалось mapNHa 19 сен 2014, 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Блузки для наших красавиц!Отзывы

Сообщение Skaska » 16 сен 2014, 08:47

mapNHa писал(а):Судя по отсутсвию отзывов, вывод можно сделать один....За меня сестра получила, блузка пока у нее, но это финишь полный...Как сама увижу подробнее конечно напишу, с фото. Обидно только, что еще одна уже проплачена :-ss :((

О Боже,не пугайте так :-s ,делитесь побыстрее своими впечатлениями,я две жду :-?
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Блузки для наших красавиц!Отзывы

Сообщение НаТаЛя075 » 05 окт 2014, 21:29

Получила блузку гипюровую с черным воротничком. Свой размер М, взяла L... В натяг... Вывод - берите на 2 размера больше... Качество ну более-менее... Но, черный воротничок отпечатался на белом гипюре черными пятнами которые не отстирываются... плюс спереди ещё желтые пятна, которые тоже не отстирались... В мусорку...((( :( Деньги на ветер...

Аватара пользователя
НаТаЛя075
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Блузки для наших красавиц!Отзывы

Сообщение 20141b » 17 окт 2014, 08:00

Я эти блузки выписывала с Китая, ужас во всем, я их просто выбросила, они, конечно, не фабричного производства.

20141b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:23
Населенный пункт: Кинельский район п. Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Блузки для наших красавиц!Отзывы

Сообщение vaibragi58 » 06 ноя 2014, 05:32

К большому сожалению, все что написано выше -это правда. Сто раз себя померила, прежде чем решиться на заказ и дала небольшой запас 2-3 см, как было написано Организатором. Погорячилась и заказала сразу 2 блузки одного размера -ххl и 1 блузку xl .
Итог- 2 блузки xxl вообще наверное 44 размера и в плечах и в груди. A та, которая xl (ДР №76)- везде нормально , кроме груди. Расстроилась ужасно, т.к. качество тоже оставляет желать лучшего, т.е. пристроить или подарить кому-нибудь стыдно. Жалко денег! Думаю Марии надо подумать, работать дальше ли с этим поставщиком....)))

vaibragi58
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 09:53
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Блузки для наших красавиц!Отзывы

Сообщение pupssik » 08 ноя 2014, 13:07

Брала блузку КР -№41. Размер: l. Цвет: красный и белые квадраты
Блузка оказалась маломеркой. Подойдет на 44 размер. Ткань напоминает 100% холопок, не тянется, по качеству мне понравилась.
Сама ношу 46-й размер (ОГ 92, ОБ 98). Так что отправляю в пристрой
bluzka_r44.jpg
bluzka_r44.jpg (13.6 Кб) Просмотров: 1164
pupssik
Живу SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2