FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Paffos. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Paffos 39неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Paffos. Отзывы.

Сообщение Клася » 15 окт 2013, 23:29

Уважаемые Участники! :ymhug:

Прошу в данной теме делиться своими отзывами и впечатлениями о товаре ТМ Paffos - это шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды @};-

АКТУАЛЬНЫЙ ВЫКУП -

Спасибо за Ваш выбор и участие в закупке @};-
Последний раз редактировалось Благода 08 дек 2017, 06:55, всего редактировалось 3 раз(а).
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение natalu22 » 12 дек 2013, 14:16

Ну вот ,добралась и я до хвастов ,заказывала вот такую модельку : Артикул 027-18 в первую очередь хочу сказать большое СПАСИБО Организатору,позвонила ,уточнила по размеру посоветовала ,очень внимательная .,шустрая,мне это очень важно было ,т.к. заказывала модель которая должна сидеть по фигуре ,и результат курточка села как влитая!!!! #:-s Кожа хорошего качества,хоть курточка короткая,но очень теплая,выгуливала её -13,не замёрзла,пешком от "Парк хауса "до Дыбенко и намёка на то чтоб согрется не было!!! мне понравилась закупка,ещё раз спасибо Надие
Организатору :-bd :-bd :-bd СП

Аватара пользователя
natalu22
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: город Новокуйбышевск самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение мурашка » 12 дек 2013, 22:05

Забрала "шиншилловую" жилетку артикул 12328 ,она классная! Между полосками у нее вшиты кожаные вставки, она как бы вся в роспуск. Кожа очень мягкая, мех подобран хорошо. У меня подруга привезла аналогичную из Греции за 45000 купила там, мы сравнили, моя ни в чем не уступает. Но ложка дегтя тоже есть, я заказывала 46 размер,а на ней стоял 4XL и идет она где-то на 50-52, но не беда много это не мало! Закупкой я довольна, спасибо Кате!

мурашка
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение Варя20121b » 05 янв 2014, 20:01

Всем приветик! Всех с Новым годом и Рождеством!!!!! Заказывали в данной закупке 2 дублёнки, сначала очень переживали как подойдёт всё таки вещи дорогие, но всем остались очень довольны, качество супер, идёт размер в размер, Организатор Надия очень чуткая и внимательная- спасибо её огромное!!!!!!!

Варя20121b
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:37
Баллы репутации: 0

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение paulina1b » 17 янв 2014, 15:27

Поделюсь и я.заказывала мужу кожаный пуховик. Мод Е042, такой
Изображение
Мы прям совсем чуть-чуть не угадали с размером ((((((
Параметры мужа ОГ, ОТ, РОСТ, ВЕС - 128, 111, 178, 110. Размер взяли 58 (вся верхняя одежда у него 56 максимум, так что думали,что берём с запасом) с поставщиком замеры согласовали. Получилось впритык в груди: надеть можно, но наклониться уже нет. Если б ОГ на 3-5 см меньше, подошло бы идеально. Так что теперь в пристрое.
Качество очень порадовало, Организатору в любом случае спасибо за закупке и оперативну раздачу перед НГ. Теперь думаю себе дубленку заказать, у меня вроде размер стандартный, не как у мужа.
сейчас попробую прикрепить фото.

paulina1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение КЮлия » 05 ноя 2014, 12:38

У меня вот эта дубленка Название: Артикул: 853-1 Женская дубленка с капюшоном и мехом
Цена: 8300.00
Описание:
Длина изделия 90 см
Вид застежки молния
Материал натуральная кожа
Мех чернобурка
Утеплитель экомех
Цвет черный
Страна производитель КНР. На мои Размер 46, ог 90, от 72, об 98, вес 62, рост 176 , пришла как раз в пору, хотя написано размер 48, да еще поясок в комплекте, на мне как влитая, замок двойной, если вдруг габариты прибавятся не страшно))) фотки не пропускает, только две. Но вот как то так.
Вложения
image.jpg
image.jpg

КЮлия
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:10
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение Мария Котова2013 » 05 ноя 2014, 21:27

Спасибо Организатору за быструю и качественную закупку ,спасибо за то, что я заказывала 52 размер женскую дубленку 853-1 с капюшоном и мехом, а мне прислали 54 размер и она мне как раз . Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Котова2013
Гуру SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:25
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение ксююня » 23 ноя 2014, 21:27

Заказывала мужскую дублёнку (мод.8135) и женскую(мод.15021-J). Сомнения конечно были по поводу качества и размеров (брала на свой страх и риск). Сегодня получила заказ. Качество 100% , модели точь в точь ,как на картинке(даже лучше)! Вид шикарный :-! Заказанный размер мужской дублёнки-подошёл. Женскую дублёнку прислали на размер больше.Большое,большое спасибо Организатору !!!!!! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ксююня
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:10
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение 19Татьяна69 » 01 дек 2014, 21:31

Спасибо большое НАДИЕ за закупку @};- @};- @};- @};- @};-
Сегодня получила свою шубу -Артикул:1404220392 Классическая шуба из норки . Мне очень понравилась! Сшита очень качественно, мех ровный, подкладка из плотного материала, крючки все рабочие. При заказе указывала свои размеры. Заказывала 46 размер. Сначала сомневалась, потому что могу и в 48 "поместиться", но Надия посоветовала оставить 46, и мы не промахнулись ))) Шуба подошла просто идеально. И плечи на месте, и рукава, и карманы. При моем росте (156 см) мне шуба по колено. Шуба не на синтепоне, утеплителя к сожалению нет. Сюрпризом оказалось то, что в этой модели рукав можно сделать 3/4. Есть замочек, рукав можно отстегнуть, и будет 3/4. Если есть желание, то можно носить с длинным рукавом свитера. Внутри по талии, и по запястьям рукавов есть кулиска. Единственное что, это то что на сайте в описании эта модель в темно-коричневом цвете, а получила в чёрном. Но это нисколечки не портит модель, и мне очень нравится.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАДИЕ за помощь (отвечала на все мои вопросы :) ) за быструю и качественную закупку ( с момента оплаты - 15.11 и 23.11), уже 1 декабря получила. Спасибо @};- @};- @};-
Вложения
SAM_0316.jpg
SAM_0316.jpg (9.83 Кб) Просмотров: 1447

19Татьяна69
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:35
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение Ясный свет » 03 дек 2014, 21:53

Шуба очень хорошо и качественно пошита, чудесная подкладка. Мех мягкий,блестящий, гладкий, ровный. Фасон книзу расклешенный, очень понравился воротник, он объемный, большой отворот по капюшону, внизу у него есть застежка на крючок, получается симпатичная шапочка. Капюшон с головы не съезжает.По поясу и по низу рукавов продернуты шнуры, кулиски внутри шубы, при утяжке их шуба из расклешенной становится "ближе к телу" и рукава собираются на резинку. При моем росте 160см - мне нормально за колено, правда, несколько длинноваты рукава.Полноразмерная, при пограничном размере лучше брать меньший размер, я взяла 58, побоялась маломерности, лучше было бы 56.Спасибо. Надия, за внимание и выполненную работу. Сама волновалась, хотя этой фирмы второй год ношу кожаный пуховик 56р-ра и тоже качеством очень довольна
Вложения
шуба длинная норковая.jpg
шуба длинная норковая.jpg (6.27 Кб) Просмотров: 1448

Ясный свет
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:04
Населенный пункт: Самара,Советский район
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2