FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фотообои для настроения. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фотообои 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Афина » 17 янв 2014, 02:25

Последний раз редактировалось Olivia 24 июл 2017, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Пиканта » 09 мар 2014, 23:04

Мармеладка писал(а):Добрый вечер. Получила сои фотообои.Очень понравились.Одни фотообои"Элегия" класса люкс,они глянцевые, печать чёткая ,цвета насыщеные.Другие фотообои самоклеющие "Пирс" - они на вид матовые ,бархатистые.Качество на 5!!! СПАСИБО Организатору за закупку.

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Madlen60 » 18 мар 2014, 01:58

Фотообои красивые, очень яркие. У лаковых фотообоев класса Люкс "Нежность" и "Стрит-рейсинг" - бумага плотненькая, но все таки бумага... клеить нужно быстро, не допуская размокания и желательно вдвоем. Фотообои "Нежность" супруг клеил один, в итоге при состыковке последнего листа замешкался, бумага размокла и расползлась. При разглаживании порвал немного, но не критично. Фотообои "Стрит-рейсинг" уже клеили вдвоем, учли все ошибки, клей развели пожиже и наклеивали быстро. Когда развернули Картину "Розы" - бумага тонюсенькая такая, думали порвется как только намажем клеем.....ан нет...Поклеились без проблем. Смотрится красиво, как настоящая картина... Закупка понравилась. Организатору большое спасибо. @};-

Аватара пользователя
Madlen60
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:21
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Madlen60 » 18 мар 2014, 02:26

Фотоотчет:
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlen60
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:21
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Таша S

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Танюша 1979 » 01 авг 2014, 18:56

Хочу оставить свой отзыв. Я покупала обои 2 года назад класс люкс ночной Манхеттен . покупали в новую квартиру в комнату сына . я сразу решила что несмотря на его возраст ( тогда 5.5) я небуду покупать детские обои ( ведь невозможно делать ремонт часто т.б. с ипотекой ) и мы искали решение в фотообоями чтоб и недорого и стильно . и нашли здесь .разница с магазином ( леруа) была 500 р. Сначала купили фотообои , а потом подбирали основные обои по нижним тонам и вышло вполне!Изображение
Изображение
клеили на обычный клей для бумажных обоев : сначала мазали полотно потом приклеивали слева направо . без косяков не обошлось :D но благодаря освещению их не видно если не приглядываться. В общем мамам мальчишек советую присмотреться этим сериям и у вас будет ,крутяк,.
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6
Понравилось: Таша S

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 02 сен 2014, 06:39

Добрый день всем!
Наконец-то вчера начисто вымыла квартиру и нашла время похвастаться.
Брала качество ПРЕМИМУМ - скажу, что лучше, чем ЛЮКС (потому что ЛЮКС тоже брала в другой закупке ;) )
Больше ничего говорить не буду - смотрите сами.
Это ссылка на каталог http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=264093 (8 страница ТИХАЯ ГАВАНЬ)

Это - то, что получилось:

Изображение
у меня квартира-студия - это панорамное фото

Изображение

Изображение

в одном кадре сами обои сфоткать не удалось - отсвечивают (фоткали поздно ночью)
если будет интересно - пишите в личку - сфоткаю при дневном освещении и размещу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору !!! :-bd :ymapplause:

PS: и отдельное спасибо за шторки-плиссе их тоже видно на фото ;)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: tatusik, Таша S

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Елена1989 » 05 ноя 2014, 11:28

Добрый день! Наконец то наклеила свои фотообои "Гепард" (291*136) класса ЛЮКС. Получилось очень красиво; четкие и насыщенные цвета! Конечно не обошлось без "косяков" (тем более что клеила фотообои впервые), но их не так уж и видно. Чуть позже смогу выложить фото. Закупкой очень довольна, огромное спасибо Организатору! Буду заказывать еще!

Елена1989
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 16:05
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение sasha404 » 07 ноя 2014, 20:17

Здравствуйте! Сегодня получила долгожданные эксклюзивные обои:) и какого же было мое удивление, когда они были упакованы прозрачную пленку. на сайте написано http://art-wall.ru/index.php?id=2226&e=0
ксклюзивные фотообои: Las Vegas
Размер (ШхВ): под заказ (размер указывается при оформлении заказа)
Артикул: 1-s2226
Количество панелей: 1
Печать: полноцветная, с высоким разрешением
Материал: фактурные виниловые моющиеся обои
Упаковка: картонный тубус
где картонный тубус?)))) ну и обычно к фотообоям в комплекте идет клей... клей не обнаружила:(

Собственно по самим обоям качество хорошее:) понравились, что очень радует :ymparty: Разложила их на полу. рисунок совпадает. на ощупь очень приятные, чем-то напоминают ткань. :) в выходные будем клеить. фото поделюсь потом.

Аватара пользователя
sasha404
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Населенный пункт: г. Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Пиканта » 07 ноя 2014, 23:10

sasha404 писал(а):Здравствуйте! Сегодня получила долгожданные эксклюзивные обои:) и какого же было мое удивление, когда они были упакованы прозрачную пленку. на сайте написано http://art-wall.ru/index.php?id=2226&e=0
ксклюзивные фотообои: Las Vegas
Размер (ШхВ): под заказ (размер указывается при оформлении заказа)
Артикул: 1-s2226
Количество панелей: 1
Печать: полноцветная, с высоким разрешением
Материал: фактурные виниловые моющиеся обои
Упаковка: картонный тубус
где картонный тубус?)))) ну и обычно к фотообоям в комплекте идет клей... клей не обнаружила:(

Собственно по самим обоям качество хорошее:) понравились, что очень радует :ymparty: Разложила их на полу. рисунок совпадает. на ощупь очень приятные, чем-то напоминают ткань. :) в выходные будем клеить. фото поделюсь потом.

Я с Вами согласна, всегда пишу поставщику об этом, они присылают все обои в одном тубусе, и выходит 5 участников получают в прозрачной пленке и один только в тубусе.
Самый большой и объемный заказ отправляю в тубусе
За это прошу простить, надеюсь качество обоев перекроют это первое впечатление @};-

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение sasha404 » 09 ноя 2014, 23:43

Отчитываюсь! :) Обои понравились:) получилось красиво! :x :x :xИзображение

Аватара пользователя
sasha404
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Населенный пункт: г. Кинель
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2