FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ортопедическая продукция! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение aniusha » 09 апр 2015, 09:55

Доброе утро. Заказывала себе в закупке: "Подушка "Неженка" комби (лузга + лебяжий пух) 50х70 Л064". Подушка понравилась очень (до этого в другой закупке заказывала подушку просто из лузги гречихи - для меня оказалась тяжелой - люблю спать положив руку под подушку - очень сильно затекали руки). С этой подушкой такого нет. С одной стороны наполнитель - "лебяжий пух" - она мягкая, с другой стороны подушки - "лузга гречихи" - очень удобно, я за ночь несколько раз переворачиваю подушку. Качество хорошее, подушкой довольна, после сна на ней у меня не болит шея. Правда закупка получилось долгая, к Организатору претензий нет @};- @};- @};- , сроки во многом зависят от поставщика и работы транспортных компаний.

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение Алмазинка » 09 апр 2015, 16:24

Очень рада,что вам понравилась продукция!Про подушку такую взяла себе на заметку! :D
За первый отзыв в данной теме при следующем заказе вас ждет приятный презент-пониженный до 10% оргсбор! :x

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 22 май 2015, 19:57

Заказывала мужу два вида стелек: арт.0085 стельки Hecari Carbon black и арт.0097 Carbon. Себе взяла подпяточник "Elflex" (арт.0961). Великолепные покупки. Стелькам муж рад (мы однажды уже покупали такие). В туфлях они не выскальзывают, довольно плотные и долговечнее других стелек. А главное - кожаные.
арт.0085 - чёрного цвета
арт.0097 - бежевого цвета.
Подпяточники (арт.0961) просто супер: мягкие, сделаны безупречно. У меня есть пара осенних туфлей, внешняя часть которых упирается в щиколотку, сильно натирая её, при помощи подпяточников - проблема эта исчезает. Очень удобная вещь!
Стельки закажу и себе теперь. Спасибо Организатору! Буду участвовать ещё. Фото прикладываю.
Вложения
Ортодилен.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение Алмазинка » 24 май 2015, 15:19

Спасибо,Татьяна, за отзыв! :x
Жду в новом выкупе с оргсбором в 10%! :ymhug:

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 26 сен 2015, 21:10

Заказываю не в первый раз вот такие чудесные кожаные стельки (черные и бежевые). Беру себе и мужу. Очень качественные изделия. Фото прилагаю. Спасибо огромное Организатору.
Вложения
Ортодилен.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение Lybasha » 17 окт 2015, 23:02

цена за один наколенник

Lybasha
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение Любовь Вячеславовна » 02 ноя 2015, 16:04

Заказывала колготки "Доктор ваших ног" профилактика варикоза - при первой же носке поползли стрелки по швам наверху. Гольфы профилактические тоже не понравились - слишком слабая резинка, сползают вниз. Довольна стелечками ортопедическими. Очень удобные, ноге комфортно.

Аватара пользователя
Любовь Вячеславовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение проня » 05 ноя 2015, 18:46

НА фото левее- 9320 Стельки зимние WOOL (100% шерсть+латекс) Б/р - уже хожу с ними, мне понравились, удобные, нога не потеет,мягкие(у кого артроз-смягчает при ходьбе в обуве на каблуках);
на фото правее - 1620 Стельки зимние АLU WOOL (100% шерсть+эласт. слой +алюм. фольга) Б/р

Рисунком на обороте не пользовалась, обрисовала свои стельки.
Вложения
IMG_20151030_201941 - копия.jpg

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение Ольга Ст1639 » 18 фев 2016, 21:31

Хочу оставить отзыв. Заказывала ортопедический наматрасник 190х80. Оказалось что наполнен он гречневой шелухой. Я думала может я это просмотрела, да нет и сейчас этого нигде не написано. Обладай я этой информацией ранее, не стала бы приобретать. Вещь специфическая, не дешевая и конечно к ней у каждого свои требования. Никаких претензий к качеству самого наматрасника нет. Пишу чтобы кому то это помогло с выбором. Он очень тяжелый и жесткий.

Ольга Ст1639
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 08:12
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2