FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 773активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Бруня » 12 сен 2014, 08:39

Заказывала Шампунь для придания объема «Volume up» серии «Caring Line» 350 мл,, мне понравилось, чудо конечно не происходит но как мне кажется эффект есть

Бруня
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение marina979 » 17 сен 2014, 08:47

Шампунь против выпадения волос серии "Treatment". Ждала от него чуда, т.к. волосы выпадали клочьями. Достаточно было просто провести рукой по волосам и в руке будет клок волос. Уже боялась совсем облысеть.
Чудо произошло!!!!! :-bd Всего этим шампунем голову мыла 5 раз. После третьего использования волосы стали выпадать в 2 раза меньше. Сегодня после 5 использования выпало совсем мало (расчесываю мокрые волосы + сушу феном). Реально, это чудо. У меня и настроение поднялось :ymparty:
На флаконе шампуня написано, что перед применением надо наносить лосьон против выпадения за 30 минут до мытья головы, а после мытья наносить жидкость против выпадения из ампул. Но я ни лосьон, ни ампулы не покупала. Просто при мытье головы оставляю шампунь на 5 минут, потом смываю. Эффект уже после 5-го применения. Разве это не чудо?! O:-)
У меня очень чувствительная кожа головы и не все средства мне подходят. Но шампунь не вызвал никаких аллергических реакций. То, что в составе красный перец и кожей головы не ощутила. Как будто мыла голову обычным шампунем.
Юля, спасибо огромное преогромное!!!!!!!! Вы меня просто спасли от облысения и депрессии @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение schastlivay » 27 сен 2014, 13:59

спасибо за закупку, как всегда все супер и быстро

schastlivay
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:31
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Мария116 » 08 окт 2014, 16:55

Сегодня получила свой жидкий лак и растроилась пришел с браком(((
Пузырек не до конца закрыт и был в засохшем лаке, и конечно был не полный (((к сожалению не умею фото выкладывать.

Мария116
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:18
Баллы репутации: 3

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение ЗемсковаА » 09 окт 2014, 14:54

Добрый день! Хочу оставить отзыв о шампуне для желтых волос "Antiyellow". Незаменимая вещь для окрашенных в светлые оттенки и осветленных волос. Убирает неприятный ("неблагородный") желтый оттенок. Правда пользоваться нужно осторожно: лучше разводить в какой-нибудь емкости водой и затем уже наносить на волосы (так мне посоветовали в салоне). В неразведенном виде дает синий оттенок на сильно осветленных (сожженных) прядях.

ЗемсковаА
Живу SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 11:13
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 3

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Юлевна1983 » 18 окт 2014, 17:08

Уже больше года пользуюсь такой сывороткой, мне очень нравится, если честно,я с ней и про бальзам забыла, практически совсем не пользуюсь,волосы легко расчесываются, ложатся хорошо,для осветленных волос это просто спасение ;)
Вложения
96900f122b9512b0d23ac708b2761055.jpg
96900f122b9512b0d23ac708b2761055.jpg (5.97 Кб) Просмотров: 1758

Юлевна1983
Гуру SP
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение marina979 » 27 окт 2014, 11:38

Заказывала краску для волос из каталога "Краска для волос «Fragrance free»". К ней заказала CremOXON 3%; 150 мл Оксидативные средства. У меня светлые волосы. Крашу оттенком черный. Вот эта краска мне не понравилась вообще. Волосы не черного насыщенного оттенка, а какого-то графитового. Волосы тусклые, не гладкие, а как палки торчат в разные стороны. Три раза помыла голову, краска почти сошла. Вообще на волосах не держится. Буду и дальше заказывать обычную краску из каталога "Краски, окислители". Она не смывается, оттенок яркий, насыщенный черный, и волосы после нее гладкие и блестящие.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение infinity0880 » 29 окт 2014, 09:42

Эту закупку очень люблю! Из последних приобретений-шампунь Treatment против выпадения, еще раньше покупала лосьон из этой серии. Сейчас пользуюсь в комплексе). Кажется,что волосы правда меньше сыпятся, и кожа головы не зудит-не чешется (после шампуня Виши против выпадения не очень комфортно было,да и волосы суховатые стали). Понравилась маска с экстрактом пшеницы и бамбука. После нее волосы такие..живые, мягкие)) и не жирные!! Шампунь и бальзам для волос Daily для ежедневного ухода вообще супер. Шампунь без сульфатов и парабенов, думала не мылкий.На самом деле хорошо мылится,волосы не сушит. Сыворотки двухфазные пробовала-увлажняющую и укрепляющую с биотином. Тоже понравились,та что увлажняющая спасение для тех,кто каждый день намывает голову и сушит феном.Своим парням покупала шампунь с ментолом, литровую бутыль.Отличный шампунь-мылкий,с перхотью справился))Что еще?А,был флюид Treatment для секущихся кончиков,тоже понравился,волосы не утяжеляет,а кончики после мелирования и фена смотрятся поживее.
А еще мне в этой закупке нравится оперативность) С момента оплаты до выдачи проходит дней 5, не больше!!!
Юля,огромное спасибо за такую чудесную закупку!!!
Вложения
шампунь.jpg
шампунь.jpg (9.33 Кб) Просмотров: 1806
сыворотка с биотином.jpg
сыворотка с биотином.jpg (4.34 Кб) Просмотров: 1806
сыворотка.jpg
сыворотка.jpg (5.91 Кб) Просмотров: 1806
маска.jpg
маска.jpg (7.12 Кб) Просмотров: 1806

infinity0880
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:19
Населенный пункт: Самара,Промышленный р-он
Баллы репутации: 11

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение dzhakonda » 02 ноя 2014, 11:57

Брала воскоплав, полоски и несколько жирорастворимых картриджей, все понравилось, отлично удаляют следов практически нет.

Аватара пользователя
dzhakonda
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение ksaalina » 13 дек 2014, 22:15

Брала воск для депиляции с запахом розмарина,на деле пахнет машинным маслом.Где же розмарин?

Аватара пользователя
ksaalina
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2