FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Rodos.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rodos 308активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Rodos.Отзывы

Сообщение Руна » 29 окт 2014, 15:37

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ Rodos.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по размерности,качеству.Добавляйте фото вещей,как они выглядят в реальности :ymhug:
При отзыве с фотографией и замерами, оргсбор в следующей закупке 14% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв) .

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Руна 02 июл 2017, 22:34, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Rodos-верхняя спортивная одежда.Отзывы

Сообщение КЕА » 07 ноя 2014, 17:46

Здравствуйте, в прошлом выкупе брала шорты М-79, маломерит на размер. В этом выкупе заказала на размер больше. Учтите при заказе.

КЕА
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:14
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 1

Re: Rodos-верхняя спортивная одежда.Отзывы

Сообщение Мещерякова Елена » 10 ноя 2014, 22:33

Добрый вечер. Спасибо огромное за закупку Организатору! Все прошло очень оперативно! Заказывала костюм женский утепленный м-131 кораллового цвета 48 размера на мой пограничный 46- 48. Сел просто замечательно! Мой рост 160 см штаны подварачиваются. Цвет ярче и еще красивее , чем на фото! Очень качественная вещь! Всем советую!!!!! А самое главное цена смешная!!!!! Спасибо!!!!

Мещерякова Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Rodos-верхняя спортивная одежда.Отзывы

Сообщение Мещерякова Елена » 22 ноя 2014, 04:00

Ritkina mama писал(а):
Мещерякова Елена писал(а):Добрый вечер. Спасибо огромное за закупку Организатору! Все прошло очень оперативно! Заказывала костюм женский утепленный м-131 кораллового цвета 48 размера на мой пограничный 46- 48. Сел просто замечательно! Мой рост 160 см штаны подварачиваются. Цвет ярче и еще красивее , чем на фото! Очень качественная вещь! Всем советую!!!!! А самое главное цена смешная!!!!! Спасибо!!!!


Скажите,этот костюм теплый.до -15 можно носить? сильно продувает? у нас вечные ветра. выбираю для прогулок с ребенком.


Костюм теплый, вообще не продувается. Ношу сейчас с тоненьким свитером даже жарко. Тоже гуляю с ребенком. От костюма в восторге!!!

Мещерякова Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Rodos-верхняя спортивная одежда.Отзывы

Сообщение Dione » 23 ноя 2014, 10:57

Заказывала костюмчик М-96 winter цвет коралл (очень красивый), только брюки в комплекте идут цвета мокрый асфальт (темно серый), но мне так даже больше нравится, как и многие долго не могла с размером определится, после получения могу сказать, что данная модель идет размер в размер, на свои 90-68-90 взяла 44 размер, куртка села идеально, а вот брючки большеваты, но хорошо, что их можно закрепить ремешком, так что не критично, смотрится очень ярко и оригинально, влюбилась с первого взгляда)))))))) смотрите фото))))))))Изображение

Аватара пользователя
Dione
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Rodos-верхняя спортивная одежда.Отзывы

Сообщение Dione » 23 ноя 2014, 11:05

P.S. ношу 42, брала 44, т.к. боялась, что куртка в груди маловата будет...

Аватара пользователя
Dione
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Rodos-верхняя спортивная одежда.Отзывы

Сообщение Ольга Владимировна83 » 02 дек 2014, 18:54

Здравствуйте. Сегодня забрала заказ ( детские штаны М-113) Заказывала на девочку, хотя на оф циальном сайте они в разделе "мальчики" , ну вот- штаны скорее УНИСЕКС, цвет тёмно-серый, качество отличное! На наш рост 147см, взяла 38р-р, надели и как будто на нас сшили. Фото добавлю позже, т.к. с телефона не очень удобно.. Спасибо за закупку, закажу теперь себе! :)

Аватара пользователя
Ольга Владимировна83
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Rodos-верхняя спортивная одежда.Отзывы

Сообщение Инна76 » 15 янв 2015, 12:51

Брала еще до Нового года зимний спорт. костюм женский М-133. По моим "обмерочным габаритам" получалось чуть больше 46-го размера. Перестраховалась- заказала 48-й. По ощущуниям- спокойно можно было и 46-й заказать- одежда не маломерит,но и так сойдет- зато не тесно бегать. Качество- я в восторге, цвет- как хотела- бирюзовая куртка и темно-серые штаны! Все новогодние каникулы из него "не вылазила". На Рождество пришлось пол-дня на морозе в -30 на улице пробыть- был поддет один свитер, а под брюками вообще капроновые колготы- не замерзла! Куртка непродуваемая, сшито аккуратно. Отдельное спасибо Организатору за внимательность и за то, что учла мои "капризы" (в последний момент меняла модельку). В общем, я ни сколько не пожалела! Спасибо!

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6

Re: Rodos-верхняя спортивная одежда.Отзывы

Сообщение лекс » 29 янв 2015, 12:46

Спасибо, Людмила. Получила свой костюм М-131 кораллового цвета размер 50, на мои 100/86/108 рост 162см куртка села хорошо, есть запас под свитер. Брюки сели плотно, на колготки плотные одеваются, сесть-двигаться могу, но, на мой взгляд, это прям крайние параметры для этого размера. Цвет куртки красивый, приятный. Брюки и отделка у меня светло-серого цвета.Выгуливала костюм в -17, не продувало и не мерзла. Под костюм вискозная кофта и плотные колготы. Единственный минус брак подклада на левом бедре (как затяжка).
Ткань подклада самая недорогая, сам костюм шуршит. Длина брюк по внутр.шву с изнанки 86см, из них отворот ~11-12см. Длина рукава по внут.ш. 52 см (отворот 11см), ширина изнутри по спинке по подмышкам 58см, длина куртки от ворота вниз 70см. В остальном швы аккуратные, фурнитура нормальная цена-качество, думаю, соответствуют. Капюшон не глубокий с цельнокроенным козырьком и утяжкой. По низу куртки тоже утяжка. Крой брюк хороший, на спине резинка не топоршится, две клепки и молния.
Р.S. Ношу костюм уже вторую зиму. В магазин, ребенка на остановку проводить, гулять. Он стал незаменимым. Зачастую под низ одеваю только футболку, брюки на голые ноги, не мерзну. Большую часть зимы этого достаточно. Пережил не одну стирку со спец.средством, как новый. Еще раз спасибо за закупку.
Последний раз редактировалось лекс 19 янв 2016, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Rodos-верхняя спортивная одежда.Отзывы

Сообщение Rita » 29 янв 2015, 16:49

Заказывала женский костюм утепленный. Качество отличное, полностью соответствует предъявленной размерной сетки. На мой 42 обычный подошел 44 по размерам поставщика. Верхняя ткань не такая плотная как у горнолыжных костюмов, но для города очень хорошо. и магазин, и погулять с ребенком. Теплый, в -20 гуляю без колготок :) в одной кофте под костюм :ymhug: , кроме лица ничего не мерзнет. В общем если бы без пересорта по цвету, то вообще все идеально и качество и цена! Организатору большое спасибо !!! Отличная закупка :x :x :x

Аватара пользователя
Rita
Гуру SP
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:56
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 17

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2