FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для всей семьи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Одежда для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 29 окт 2014, 01:31

Добрый день!) С нетерпением ждем Ваших отзывов!!! :ymhug:

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 15 апр 2015, 00:56

Немного отзывов из интернета:
Здравствуйте,Викторина!Странички где можно оставить свой отзыв к сожалению не нашла,хотела поделиться с теми кто будет участвовать в следующих закупках! :-): Я заказывала легинсы Art. 318,и очень ими осталась довольна, :yes: качество ткани очень даже хорошее,шовчики все ровненькие,ткань плотная и очень хорошо тянется!На весну самое то!да еще и за такую смешную цену!Девчата,кто носит легинсы с туниками,заказывайте даже не думайте! :curtsey: Всем советую!Единственное хочу предупредить.что надо брать,на размер поменьше,я на об бедер 98см брала S,я просто изначально догадывалась что они могут тянуться,и взяла на свой страх и риск,и не прогадала.Спасибо,я довольна!!! :cool_cool:

спасибо за леггинсы. :ro_za: Никогда не носила их, тут решилась таки попробовать. Мужу понравилось :girllaugh: мне тоже. Тянутся прекрасно. Ношу 44 р-р, и брала тоже 44. Но думаю они и на 46 сели бы.

Спасибо большое за закупку :ro_za: Брала Леггинсы c карманами Art. 312, качество супер и модель смотрится действительно как брюки :cool: Я очень довольна!!! :ya_hoo_oo:

Водолазки супер, в размер, приятные к телу, цвета насыщенные. Легинсы тоже брала, понравились, особенно утепленные, такие тоненькие и теплые. Для фитнеса очень удобная моделька 318.

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 15 апр 2015, 01:05

Купила две водолазки и футболку. Качество очень понравилась, от такой цены не ожидала получить столько удовольствия. Ткань к телу приятная, прошиты отлично. При своем размере 46 заказывала 46-48 размер, и водолазки и футболка (артикулы 208, 102, 103) сели отлично! :so_happy: Не грех еще прикупить водолазочки. :D

Мне тоже все понравилось, но единственное футболки коротковаты.

Заказывала Водолазку Модель: Арт. 102.(дл.рукав) ЦВЕТ: Ассорти, РАЗМЕР: 46-48. Только сегодня получила (т.к. я из Березников). Очень довольна! ткань приятная, не жесткая и не очень тонкая, цвет правда темноватый(бордо с коричневым), но со светлой жилеткой будет очень хорошо смотреться. Размер чудесным образом совпал с моим, и не в облипку, а свободненько....А цена-то как радует!!!

Получила заказ: водолазочки Арт. 101 и 102. Водолазка 101 оказалась на 2-3 см длиннее 102, больше я разницы не нашла. На свой родной 42-44 размер такой и заказывала - все подошло идеально. Цветами довольна. Не ожидала от такой цены вполне приличного качества - все аккуратно прошито, ткань приятная! Буду носить с удовольствием! Спасибо!
Допишу после стирки. Стала видна разница - водолазка 102 подсела больше и стала только-только, но не мала. А водолазка 101 осталась прежней, чуть свободней. Почему так - не знаю, стирала вместе. Качество ткани и швы не пострадали.

Здравствуйте, получила свою водолазку, честно говоря я слегка в шоке)) совершенно не ожидала ТАКОГО качества по ТАКОЙ цене))
Качество просто отличное, швы очень аккуратные,ткань приятная к телу,я брала серую , цвет очень приличный, такой жемчужный.
По размерам, идет в размер.
Спасибо большое за закупку,буду заказывать еще))

Водолазки хорошие,но заметила что заказывала размер 44,а сидят все по разному-одна плотно ,другая свободно,немного начали скатываться,после стирки,но не критично!Спасибо! буду заказывать еще!

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2