FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Золотой дракон-подарки.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Золотой дракон 719неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение Таля » 25 окт 2014, 09:37


Уважаемые Участники,предлагаю поделиться впечатлениями о закупке. Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать, по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Таля 02 июл 2017, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение OIA » 26 окт 2014, 22:57

Получили Фею, осталась закупкой не довольна, заказывала как на этом а пришла другая, нет не музыки, нет не волос тем более, вся пластмассовая, если бы знала что такая не заказывала бы.Теперь на будущее буду умнее.
Вложения
Фея вот такая пришла.jpg

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение jdem2011 » 30 окт 2014, 10:00

Клоун просто потрясающий. Спасибо Организатору. Заказала еще два. На подарки.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение наталья575 » 03 ноя 2014, 11:41

Заказывала в самой первой закупке ручной пылесос и пробку для бутылки. Осталась очень довольна закупкой. Огромное спасибо Организатору. @};- Ручной пылесос искала очень давно, а здесь нашла.
Изображение

наталья575
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:14
Населенный пункт: кировский р-н
Баллы репутации: 7

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение 79083880931 » 14 ноя 2014, 11:25

Заказывала шары воздушные 144шт.очень много шаров дырявые(что хотим за 48руб).Так ещё в добавок,в упаковке была кожурка от семечки(я в шоке :-o ).Ещё заказывала нож-визитку,лезвие действительно острое.нам понравился.

Аватара пользователя
79083880931
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 20 май 2013, 22:37
Населенный пункт: Чапаевск самарская область
Баллы репутации: 8

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение елена елена » 14 ноя 2014, 14:25

Хочу присоединиться к отзывам о воздушных шарах" ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС!!!".Шары разных размеров маленькие сантиметра по три,невозможно надуть! Большие тоже невозможно надуть т.к. сразу лопаются!Очень много дырявых!Одним словом скупой платит дважды!!!

елена елена
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение Юлия 362 » 17 ноя 2014, 19:29

Здравствуйте, сегодня получила заказ. Меня просили заказать наручники Наручники Артикул: 51826 пришел только мех и коробка 8-} , а самих наручников не было :(( . Еще пришла Овощерезка Nicer Dicer plus ( Найсер Дайсер плюс) Артикул: 18249 но ее просто пока посмотрела, на вид нормально :) но, как действует, смогу сказать потом, просто в подарок на новый год заказала. У меня получается 50/50 закупка пришла.

Аватара пользователя
Юлия 362
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:00
Населенный пункт: Димитровград г
Баллы репутации: 0

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 24 ноя 2014, 19:37

Заказывала ножницы для нарезки зелени. С виду ножницы кажутся прочными и долговечными. Проверить ножницы в деле смогу лишь летом. Пусть пока полежат. Плюсом ножниц является то, что лезвия не соединены заводской заклёпкой-штамповкой, а соединены штырем- шестигранником, т.е. ножницы разборные. В комплект входит щеточка. Рада покупке. Спасибо Организатору!
Вложения
158.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение бухгалтер куми » 11 янв 2015, 17:48

Добрый вечер! Заказывала паровую швабру. Полы плиточные моет отлично, ковролин отпаривала и освежила (из за него и из за большой площади полов и приобрели), на деревянные полы не подходит, какие то мутные они становятся. Пробовала на пальто - но тоже не очень, появляются полосы, потом правда пропали,а рукава и кармашки так и не отмыть, на линолеуме еще не пробовала. Никаких моющих средств не надо. Много насадок разных, и для зеркал, и жесткие щетки для духовой наверное.вообще довольна покупкой, успела купить подешевле, где-то около 1800. Смотря для каких целей брать, если есть какие то проблемные зоны для мытья, или большая площадь, то думаю хорошая вещь.
Меня зовут Елена.
Счастье заключается не во всяком удовольствии, а только в честном и благородном.


Аватара пользователя
бухгалтер куми
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:35
Населенный пункт: Красноармейский район Самарской области
Баллы репутации: 32

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение Vestfalia » 12 янв 2015, 21:15

Всем доброго времени суток :) Брала в закупке - Теплолента самоклеящаяся Артикул: 50524

Держит хорошо, клеить быстро. Понравилась. Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Клякса, МилаД и гости: 2