FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Моделька 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Сообщение Skaska » 25 апр 2014, 19:48

Последний раз редактировалось Skaska 04 июл 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Сообщение я вера » 25 апр 2014, 20:39

Спасибо!!!!!!!! заказывала 2 платья. очень классные пришли и по качеству и по размеру и даже по цвету. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! буду с нетерпением ждать новую закупку и новые модельки!!! :-bd :-bd :-bd

я вера
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 21:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Сообщение kalyalina » 26 апр 2014, 20:23

Здравствуйте, заказывала халатики трикот. \"\"бабочка\"\" качество супер пришли в голубом и оранжевом цвете без пересорта. Цвета очень красивые и насыщенные, вообщем очень довольны спасибо Организатору будем учавствовать еще!

kalyalina
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:08
Населенный пункт: железнодорожный район ,самара
Баллы репутации: 0

Re: Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Сообщение alisaS14 » 20 май 2014, 21:40

Заказывала халат артикул ХК 548 очень понравился качество отличное расцветка даже лучше чем на фото спасибо Организатору :ymapplause:

alisaS14
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 21:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Сообщение Светагор » 21 май 2014, 08:20

Брала мамочке платье, ночную сорочку, бриджи, себе тунику. Ткань хлопчатобумажная, приятная к телу, цвет насыщенный, размер полный не маломерит. Всем советую, буду участвовать дальше....Большое спасибо Организатору, хочется больше моделей!!! :)

Светагор
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:14
Населенный пункт: пгт Новосемейкино, Красноярский р-он, Самарская об
Баллы репутации: 1

Re: Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Сообщение LadyLi » 23 окт 2014, 16:47

Заказывала толстовку Футер с начесом. Очень довольна. Классная и теплая вещичка. Соответствует размерной сетке, хотя цвет пришел не как на картинке, но тоже неплохой. Спасибо Организатору. @};-

Аватара пользователя
LadyLi
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:24
Населенный пункт: г. САМАРА, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Сообщение LadyLi » 08 фев 2015, 09:12

Нравится мне эта закупка-что ж поделать? Заказывала толстовку ВЕЛЮР-пришла как на картинке и качество очень хорошее, лекала удачные. Судите сами.Организатор просто молодец. Спасибо-о! :ymapplause:
Вложения
111.jpg

Аватара пользователя
LadyLi
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:24
Населенный пункт: г. САМАРА, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Сообщение kirillova_tanuha » 02 мар 2015, 12:33

Получила халат купон с кошками заказывала 52 размер, пришел халат 52 размера но он даже на 44 размер мал, это просто кашмар какой-то а цена не маленькая!!!!!!

kirillova_tanuha
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Сообщение fira2323 » 17 май 2015, 00:33

У меня тоже халатик Купон слоники лежит, брала из пристроя, 52рр , оказался маленьким , подходящим на 48рр :) к сожалению не умею пристраивать :-?? А потом уже в закупке заказала халат Эльза 50рр, туника интерлок морячка 54рр, фартук туника 54рр ) качество очень хорошее, расцветки красивые :ymparty: пересорта не было, какие цвета хотела, такие и пришли, :ymapplause: размеры подходят, только туника интерлок после стирки села на размерчик и укоротилась немного, но о таком свойстве ткани я знала и меня это ничуть не огорчило :) большое спасибо Организатору за всю работу @};- с Вами очень приятно закупаться ;)

fira2323
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:06
Населенный пункт: кировский р-он
Баллы репутации: 7

Re: Моделька, шуйский трикотаж. Отзывы.

Сообщение коробейник » 17 май 2015, 13:15

Заказывала в прошлой закупке два платья для очень возрастной дамы: Платье трикот. кулирка \"\"ретро\"\"Цена: 380.00 - черно-белый вариант и платье Дуэт с рукавом 3/4, синяя клетка. Спасибо огромное!!! Очень понравились оба! И качество, и фасон, и цвет по просьбе - во всем угодили, сделали праздник бабушке. При своем размере 60 выглядит в них стройняшкой. Смутила её только длина второго платья- чуть ниже колена, а не в районе щиколоток, как она привыкла, но мы её быстро переубедили. :) В случае, если подсядет после стирки, то прекрасно смотрится с лосинками, как длинная туника. Согласна с мнением, что много зависит от Организатора, от его неравнодушия и внимания к просьбам. Спасибо и удачи! @};- :x

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2