FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Avrora » 10 окт 2014, 10:26

Уважаемые Участники!Буду очень признательна за отзывы :x
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 520

Re: Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Елена1905 » 15 окт 2014, 10:48

Вчера получила куртку на мальчика код 26.11, была поражена, что за низкую цену можно купить качественную вещь.
Сшита отлично, замок, клёпки всё на месте, размер подошёл. Подкладка на половинку спинки из флиса, остальная подкладка тоже из качественного материала. На капюшоне искусственный мех, но такой мягкий и пушистый, что от натурального невозможно отличить. Ребёнок остался доволен.
Отдельное спасибо Организатору, быстро собрали, быстро получили, всё чётко. Будем заказывать ещё продукцию этого поставщика.

Елена1905
Знаток SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Лали » 15 окт 2014, 11:12

Елена1905 писал(а):Вчера получила куртку на мальчика код 26.11, была поражена, что за низкую цену можно купить качественную вещь.
Сшита отлично, замок, клёпки всё на месте, размер подошёл. Подкладка на половинку спинки из флиса, остальная подкладка тоже из качественного материала. На капюшоне искусственный мех, но такой мягкий и пушистый, что от натурального невозможно отличить. Ребёнок остался доволен.
Отдельное спасибо Организатору, быстро собрали, быстро получили, всё чётко. Будем заказывать ещё продукцию этого поставщика.

Спасибо Вам за участие и отзыв :x ,как первому оставившему оргсбор в следующей закупке 10%,только напишите в комментариях к заказу ,чтобы не забыть @};-

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение onegina140479 » 17 окт 2014, 00:42

Здравствуйте.Заказывала вот такое пальто images/lots/14bf08f7061d5f837d31f98f97a6d101.jpg ,заказывала цвет такой как на картинке,на замену писала тёмно- фиолетовый, пришло пальто цветом- тёмно фиолетовый-графит(больше к графиту).На девочку 142см заказывала 152см(на вырост).Мне очень понравилось,пальто тёплое на пуху,мех на капюшоне серый богатый не куцый,на рукавах резиночки и отворот,замок и планка на клёпках,без ремня.Плащёвка не дешёвая,плотная с блеском или отливом.Карманы в самый раз не мелкие,сверху в виде бантиков. Моей дочке оно большевато (думаю идёт в размер)...Померила на себя :D ,я ношу 46размер рост 165см.на мне она как удлинённая курточка(я под неё могу тонкий свитарок одеть).За такую цену даже о-о-очень ничего...Спасибо за закупку @};- @};- @};-
Смысл жизни---наши дети.


onegina140479
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Лали » 17 окт 2014, 10:31

onegina140479 писал(а):Здравствуйте.Заказывала вот такое пальто images/lots/14bf08f7061d5f837d31f98f97a6d101.jpg ,заказывала цвет такой как на картинке,на замену писала тёмно- фиолетовый, пришло пальто цветом- тёмно фиолетовый-графит(больше к графиту).На девочку 142см заказывала 152см(на вырост).Мне очень понравилось,пальто тёплое на пуху,мех на капюшоне серый богатый не куцый,на рукавах резиночки и отворот,замок и планка на клёпках,без ремня.Плащёвка не дешёвая,плотная с блеском или отливом.Карманы в самый раз не мелкие,сверху в виде бантиков. Моей дочке оно большевато (думаю идёт в размер)...Померила на себя :D ,я ношу 46размер рост 165см.на мне она как удлинённая курточка(я под неё могу тонкий свитарок одеть).За такую цену даже о-о-очень ничего...Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Спасибо Вам ,за участие и за отзыв :) @};-

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Лали » 21 окт 2014, 21:12

Оставлю и свой отзыв ;) заказывала куртку размер 110см. осень-весна на тонком синтепоне ,3 года рост 103см -возраст ребенка не худышка :) Качеством осталась очень довольна :-bd
Изображение
Видно в рукавах и плечах ,что на вырост,но смотрится все равно хорошо

И варежки на меху размер 4 ,на 3 и 6 лет ,но как выше писала младшая у меня не худышка ,а старшая наоборот :) Варежки подошли и одной и второй ,есть запас :-bd
Изображение

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Krrisstinnа » 22 окт 2014, 18:22

Заказывали такие штаны 11Б6 Брюки утепленные "Северина" размер 146 цвет серый. Штанишки идеальны по фигуре, не торчат на боках, как бывает у утепленных зимних детских штанов. Материал отличный, дочь и я очень довольны) Спасибо за закупку)

Krrisstinnа
Гуру SP
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:40
Населенный пункт: Самарская область, Самара
Баллы репутации: 4

Re: Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Лали » 23 окт 2014, 17:35

Krrisstinnа писал(а):Заказывали такие штаны 11Б6 Брюки утепленные "Северина" размер 146 цвет серый. Штанишки идеальны по фигуре, не торчат на боках, как бывает у утепленных зимних детских штанов. Материал отличный, дочь и я очень довольны) Спасибо за закупку)

Спасибо Вам за участие и отзыв :) @};-

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение aigul6373 » 26 окт 2014, 01:33

Лали писал(а):
onegina140479 писал(а):Здравствуйте.Заказывала вот такое пальто images/lots/14bf08f7061d5f837d31f98f97a6d101.jpg ,заказывала цвет такой как на картинке,на замену писала тёмно- фиолетовый, пришло пальто цветом- тёмно фиолетовый-графит(больше к графиту).На девочку 142см заказывала 152см(на вырост).Мне очень понравилось,пальто тёплое на пуху,мех на капюшоне серый богатый не куцый,на рукавах резиночки и отворот,замок и планка на клёпках,без ремня.Плащёвка не дешёвая,плотная с блеском или отливом.Карманы в самый раз не мелкие,сверху в виде бантиков. Моей дочке оно большевато (думаю идёт в размер)...Померила на себя :D ,я ношу 46размер рост 165см.на мне она как удлинённая курточка(я под неё могу тонкий свитарок одеть).За такую цену даже о-о-очень ничего...Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Спасибо Вам ,за участие и за отзыв :) @};-

Получила такое же пальто,качество за такие деньги отличное.Но к сожалению с размером не угадала :( .На наши 146 заказала 152 чтобы свободно было,но мы в нем утонули,придется отправить в пристрой.Если кого заинтерисует пишите в личку.
Вложения
DSC_0015(1)(1)(1).JPG

aigul6373
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:22
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Сайма -верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Krrisstinnа » 13 ноя 2014, 09:05

Заказывали такую куртку images/lots/c7ea59d3fb9d909961230411b8dd1f9c.jpg. Отличная! Дочери и мне очень понравилась! Легкая, красивая, теплая! Фурнитура отличная. И поверхность водоотталкивающая, что немаловажно зимой. Спасибо за закупку! будем участвовать еще!

Krrisstinnа
Гуру SP
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:40
Населенный пункт: Самарская область, Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2