FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ультрамодный make up paese.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: PAESE 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение Modnaya » 12 сен 2014, 22:08

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о косметике Paese, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Modnaya 10 янв 2020, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8570
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 229
Задать вопрос организатору

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение Zev » 15 сен 2014, 18:02

Хвастаю.. получила долгожданную покупку "Компактная пудра с аргановым маслом (1) Paese" на упаковке ни слова по русски, тон 1.
Подробнее о продукте узнала от первоисточника paeserussia.com/pudra/22-matiruyusshaya-pudra-s-arganovym-maslom.html

Итак, упаковка пластиковая, простенькая,
запах приятный, чувствуется только в пудринице,
помол пудры мелкий-мелкий, родной пуховкой легко набирается и приятно ложится на кожу.

У меня комбинированная кожа + расширенные поры, и на носу пудра тут же в них провалилась и получились белые точки(( даже при нанесении пудры поверх базы для мк.
Но данная проблема у меня сейчас со всеми пудрами (кроме самой дешевой фенейловской((( Сегодня "надевала" ее в первый раз, первое впечатление - матирует хорошо.

Тон 1 реально для Белоснежек! У меня светлая кожа + веснушки, но на мне тон 1. достаточно светлый, лицо прям выбеливает.
Хотя.. пытаясь сделать свотчи на руке, получила почти полное слияние пудры с тонам руки)) Может быть зимой будет самое оно.

Так, что с учетом всех своих особенностей покупкой довольна))
Начитавшись положительных отзывов о марке на kosmetista.ru/tag/Paese заказала еще базу под макияж и тональный крем всё матирующее для жирной кожи, кстати тон 02. Жду с нетерпением)
Вложения
IMG_2803.JPG
IMG_2803.JPG (11.68 Кб) Просмотров: 3626
IMG_2801.JPG
IMG_2801.JPG (5.53 Кб) Просмотров: 3625
IMG_2798.JPG

Аватара пользователя
Zev
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:17
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 22

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение Zev » 19 сен 2014, 19:14

Zev писал(а):Так как вы первая отозвались на просьбу о отзывах, я вам делаю скидку в следующей закупке орг сбор 13%

%%- Ответное спасибо!!! не терпится попробовать новые продукты :p

П.Ы. теперь могу еще добавить про пудру с аргановым маслом - :x очень нравится результат при нанесении кистью, вид более естественный. в использовании родной спонж ужасен и дает плотное покрытие "маска", подчеркивает все неровности и мелкие шелушения(( а кистью нанесла и прям "вау!", понравилось

Аватара пользователя
Zev
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:17
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 22

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение chegrinets » 29 сен 2014, 08:44

Всем любительницам стойкого и качественного макияжа советую данную закупку.
Заказала Тональный крем Long Cover Fluid в двух тонах, сразу отмечу - этот крем для проф.использования, с лопаткой, текстура плотная для вечернего, свадебного макияжа, ложится идеально, выравнивает тон шикарно.
Так же заказала тональный крем Lush Satin, это то что надо для повседневного макияжа, хороший дозатор, отлично впитывается и выравнивает, имеет приятный запах.
Тени для век Кашемир (601) Paese - идеальные. Нисколько не хуже MAC.
Компактная пудра с аргановым маслом - ПРИЯТНАЯ ТЕКСТУРА И АРОМАТ, для повседневного использования тоже в самый раз.
Рисовая пудра - отлично завершает макияж, не оставляет белого налета на коже, как многие недорогие аналоги.
Заказывайте смело! Косметика на высоте!!!

Аватара пользователя
chegrinets
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 01:05
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение Тарасик » 22 окт 2014, 13:07

Добрый день!
Я заказывала
Тени для век Кашемир цвет 671 и 605. ПО качеству очень мягкие, держатся на базе весь день, цвет не меняется, хорошо тушуются.
Тональный крем Long Cover Fluid НАТУРАЛЬНЫЙ (02) цвет кажется темноватым, но он в течение 20 минут "адаптируется к коже" держится целый день, приятный "на ощупь"
Пудра Рисовая рассыпчатая ПРОЗРАЧНАЯ . очень тяжло набирается на кисть, т.к. неудобная упаковка, а наносить родным спонжиком невозможно. Но дает красивый финишь. лицо не выбеливает, матирует на целый день.
Компактная пудра ЗОЛОТОЙ БЕЖ (3С) Вот этот продукт мне не понравился, хотя может еще и приноровлюсь к нему. очень темная, кистью не набирается, а спонжиком, естественно не родным, дает слишком плотное покрытие.
ОБщее по всем продуктам: упаковка дешовая, пластмасовая и родные спонжи просто ужас, но думаю что это не критично, т.к. благодаря этому цена более чем доступная.Качество на высоте.
Спасибо за закупку.

Тарасик
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение Мария116 » 23 окт 2014, 16:53

Заказывала тени PAESE 231 опал а пришли 213 розовый совершенно другой цвет который мне вообще не нужен просто выкинула на ветер 300р

Мария116
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:18
Баллы репутации: 3

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение malena » 26 окт 2014, 01:54

вот и я добралась до отзыва )) собственно час ночи чем еще заниматься )))
заказывала две базы:
1. увлажняющая - приятная текстура, на мою сухую кожу хорошо комфортно легла, наносила на все лицо, в тч глаза, тональный крем ложится по ней оч хорошо, но у меня и тональный крем хороший он и без базы хорош, ее брала исключительно для того чтобы свести порозабивучесть от декоративки к 0, удобный дозатор ставлю5
2 перламутровая - она вобще шикарная по текстуре мало чем отличается от первой, но от нее такой шикарный легкий шиммер, как от хайлайтера, он частично перекрывается тональным кремом, и виден только при искусственном освещении, при естественном все спокойнее, я люблю хайлайтеры, поэтому эксперимента ради (да простят меня гуру макияжа) нанесла ее поверх тонального крема на опред участки мерцания стало больше, для лета на загарелое лицо только она, макияж по ним не плывет, оч хорошо матируют, вобщем базы отличные с задачей своей справляются на 5+
3. далее консилер натуральный3 - наносила под глаза поверх базы и тонального, аппликатор кисточка, удобный, текстура о нежна легкая, но в тоже врем плотная, перекрыла все изьяны, за весь день в складки-мимические-морщинки не забился, кожу не сушит, в задачей справился на 5. с цветом сложнее... мне цвет подошел идеально, у меня цвет кожи желтоватый, я русо-блондинка, у сестры кожа оливкового цвета потемнее она брюнетка ей увы нет,и оттенок не тот, и выбеливает сильно
4. пудра рисовая - у меня кожа сухая для меня все пудры - зло... за исключением если только лета... вот ее на лето идеально, оч невесомая, прозрачная, но матирует, на кисть набирается сложновато, отверстия чтолитам какие то неудобные, спонжи не люблю не пробовала в деле... в целом интересный продукт - 5
5. Тени кашемир 602, матовые черные, оч крутые, прям уголь угольный, много од хвалебных про них читала что суперпигментированные они, так и есть, для смоки айс брала прям то что надо, 5+
6. тени тройные опал 242, что то там в названии 3Д, упустила этот момент с 3Д, они с легким мерцанием, не особо люблю это дело, брала цвета на повседневный макияж, нежненько так миленько, но с 3Д погорячилась... не люблю... след возьму так же тройные толькоматовые, хорошие тени наносила на базу в складках глаза не скатались, тушуются хорошо...
7. мицелярная вода, тут мицелярка и мицелярка, домываю Гарньер, тут все просто, кто хоть раз попробует ничем другим больше макияж снимать не сможет )))

в целом впечатления от косметики приятное, посмотрим что будет дальше
упаковка дешевая, да, но и люкс упаковка дороже в разы
далее фото, будут жуткие, даже телефонные пришлось оч сильно уменьшать
спасибо за внимание! была рада помочь!
Вложения
IMG_20141022_145732.jpg
на фото консилер растушеван
IMG_20141022_145639.jpg
1. консилер /2. кашемир 602 /3-5 опал 242
IMG_20141022_145325.jpg
перламутровая база, освещение естественное не солнечно

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение Zev » 01 ноя 2014, 18:13

IMG_3398.JPG
Тройка Кашемир
IMG_3407.JPG
Матирующая база
IMG_3407.JPG (15.95 Кб) Просмотров: 2006
После нескольких недель использования, наконец-то, готова поделиться впечатлением от заказа PAESE-2.

1) Тональный крем Matte Expert СВЕТЛЫЙ БЕЖ (501) Paese - супер вещь! Отлично выравнивает тон (хотя веснушки, конечно, спрятать не удалось)), мою жирную кожу матирует замечательно, спустя пару часов совсем небольшой блеск т-зоны (в ином случае был бы лоск), однажды даже забыла сверху закрепить рассыпчатой пудрой - не заметила, что этого не сделала. Густой!!! Наносится и распределяется легко, приятно. Но носила только с их базой!!! без базы не пробовала.

2) База под макияж Матирующая Paese - однозначно буду брать еще! Гель шелковисто-масленичный при нанесении, очень необычное и приятное ощущение). С ним и расширенные поры не так заметны.

3) Тени для век Кашемир ТРИО (683) Paese - единственное с чем еще не подружилась. Пока не в восторге, если честно. И что меня дернуло именно эти цвета выбрать))) Из этой тройки самый мной востребованный - светлый - на всё веко, истинно матовый, хорошо выравнивает тон век чуть-чуть высветляя. Желтый насыщенный. Синий очень насыщенный, но при наборе на кисть сильно пылит (что видно на фото), на веко прилипает - не сыпется! растушёвывается у меня в какую-то грязь(( Пока не смогла сделать приличный (на мой взгляд) макияж с этой тройкой. Наносила только на базу, держались весь день, не тускнея.

Про упаковку - картонных упаковок у этих баночек не было (не знаю предусмотрены ли они), состав на них не указан, как и ни слова по-русски, были проблемы по распознанию сроков годности. Каждая баночка для сохранности была бережно заскотчена в амортизирующие материалы, за что Организатору спасибо!
Вложения
IMG_3406.JPG
без вспышки
IMG_3401.JPG
со вспышкой
IMG_3400.JPG
со вспышкой
IMG_3394.JPG
IMG_3394.JPG (24.14 Кб) Просмотров: 2004

Аватара пользователя
Zev
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:17
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 22

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение Нэтали » 18 ноя 2014, 11:24

Получила свой заказ. цвет теней совсем не тот, который указан тут в каталоге! я заказывала - тени для век Тройные Перламутровые КОРОЛЕВА ТАНЦА (110) Paese - на фото они фиолетовые. по факту коричневые. и заказывала Тени для век Тройные Перламутровые КОРОЛЕВА ТАНЦА (111) Paese коричневые, но считала, что они будут более тёмные. Но это недостаток заказа через инет того, что не знаешь вслепую.
На деле получилось совсем неплохо. Пока нанесла из 110 тона самый темные, но на глазах они не такие темные, светло коричневый оттенок.

Нэтали
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 10:59
Населенный пункт: Промышленный р-он г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение Рута » 08 дек 2014, 18:30

Добрый вечер! Получила "Компактную пудру с аргановым маслом (1) Paese" тон 1 мне пудра понравилась, мягко ложится, хорошо матирует, но из недостатков это то, что пудра вся сломаная в мелкие кусочки и вся упаковка в пудре была....так что печалька...Брать ли во второй раз...не знаю, пока сомневаюсь...транспортировку не прошла, хотя Вами была хорошо упакована. Может когда везли до моего пункта такая печалька произошла не знаю...

Аватара пользователя
Рута
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ККК и гости: 2