FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Латексные подушки из Таиланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Латексные подушки из Таиланда. Отзывы

Сообщение Ugaika » 25 дек 2013, 14:12

Дорогие друзья! Давайте оставим свои отзывы о продукции :ymhug:



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение Артес » 25 дек 2013, 15:27

Вчера получила свои подушки, хочу сказать огромное спасибо Организатору за оперативность и помощь в закупке))))) Подушки суперские))) даже не ожидала что они будут такие удобные. Очень комфортно на них спать, мы с мужем остались очень довольны.

Артес
Живу SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение Артес » 25 дек 2013, 15:29

Брала ДУРИАН и КОМФОРТ, ДУРИАН более женская как мне показалось (поэтому мне досталась), а мужу - КОМФОРТ.

Артес
Живу SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение Goman » 19 янв 2014, 12:21

Добрый день. За оперативность просто отдельный респект!!!
Брала Комфорт (Linsy). На мой взгляд не хватает "твердости" данной подушке, но после обычной из холофайбера, просто супер. мне очень нравиться и на мордочке с утра нет "заломов" :)

Аватара пользователя
Goman
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:13
Населенный пункт: Автозаводский р-н, 20 квартал
Баллы репутации: 1

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение A Y » 05 фев 2014, 20:57

Брала Леди (Knobby Lady)-ооочень довольна.
для любителей спать на животе не очень удобный вариант, выступ немного упирается в горло что-ли.....
поначалу показалось то высоты маловато, но через неделю использования уже привыкла.
не знаю как на счет массажного эффекта, но лицо перестало отекать на утро и совсем не мятое(что для меня ооочень характерно :D ), даже когда проснулась прям всем лицом практически в подушку(по утру ни что уже в районе гола не мешало :p , то ли так спать хотелось ;;) , то ли приспособилась ;;) .ещё шея не затекает.
пупырышки совсем не мешают))))

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение дарья1988 » 08 май 2014, 23:54

Здравствуйте! Получила сегодня подушечку классик standart в принципе довольна правда присутствует сильный притарный запах положила на балкон надеюсь выветрится :)

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение Ugaika » 08 май 2014, 23:57

дарья1988 писал(а):Здравствуйте! Получила сегодня подушечку классик standart в принципе довольна правда присутствует сильный притарный запах положила на балкон надеюсь выветрится :)

только не на солнышко! :)



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение bazzia » 26 июн 2014, 14:10

У меня подушка Дуриан. Чесно сказать, когда я ее получила и попробовала поспать первый раз, мне жутко не понравилось, было не удобно, не привычно и вообще все не так.... и подушка, с грустью за выброшенные деньги, отправилась в шкаф.... на долгих 4 месяца.
НО! Недавно она снова попалась мне на глаза, а вдруг на второй раз случится любовь?
Первая ночь прошла непривычно, после обычной подушки, которая у меня обычно "скручена в три узла" , но на утро я ощущала себя выспавшейся и отдохнувшей, при том что спала всего часов 5 и вставала к ребенку несколько раз!
На сегодняшний день уже 2 недели в гармонии и комфорте сплю на свойе подушечке и очень довольна!
Спасибо Организатору за отличную закупку!

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение Ugaika » 26 июн 2014, 15:09

bazzia писал(а):У меня подушка Дуриан. Чесно сказать, когда я ее получила и попробовала поспать первый раз, мне жутко не понравилось, было не удобно, не привычно и вообще все не так.... и подушка, с грустью за выброшенные деньги, отправилась в шкаф.... на долгих 4 месяца.
НО! Недавно она снова попалась мне на глаза, а вдруг на второй раз случится любовь?
Первая ночь прошла непривычно, после обычной подушки, которая у меня обычно "скручена в три узла" , но на утро я ощущала себя выспавшейся и отдохнувшей, при том что спала всего часов 5 и вставала к ребенку несколько раз!
На сегодняшний день уже 2 недели в гармонии и комфорте сплю на свойе подушечке и очень довольна!
Спасибо Организатору за отличную закупку!

Вот так неожиданно случилась любоффь :) :ymhug: :x Рада, что все же оценили :ymparty: Большое спасибо за отзыв \:D/



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение дарья1988 » 17 окт 2014, 23:16

Ugaika писал(а):
дарья1988 писал(а):Здравствуйте! Получила сегодня подушечку классик standart в принципе довольна правда присутствует сильный притарный запах положила на балкон надеюсь выветрится :)

только не на солнышко! :)


Подушка к сожалению не выветрилась. Постирала. Притарный запах пропал но едкий запах латекса это что то ужасное спать на ней не возможно. Очень обидно покупала мужу в подарок самую дорогую хотела его порадовать он сказал что на таком г..не спать не будет еще болезнь какую нибудь заработаешь. Теперь лежит место в шкафу занимает а выкинуть жалко тк деньги были потрачены. Купила латексную подушку в магазине она выветрилась за два дня и не пахнет вообще, а цена такая же.

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ялта и гости: 2