FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как это бывает у девушек

Интимные взаимоотношения во всех проявлениях со всех сторон. Советуемся, учимся, делимся опытом. Откровенно, но тактично

Модератор: Modnaya

Как это бывает у девушек

Сообщение Таля » 04 ноя 2013, 23:48

Нужно ли сохранять девственность и в каком возрасте ее лучше терять, часто обсуждается как людьми молодого, так и зрелого возраста. Но если для девушек 15 — 20 лет эти рассуждения носят скорее развлекательный характер, то для некоторых из тех, кто перешагнул 20-летний рубеж, это может стать проблемой. И чем дальше, тем больше. Даже если девушка сохраняет девственность сознательно, а не потому что «не может никого найти», на нее давят стереотипы нашего общества. Нет-нет да и напомнит кто-нибудь, что раньше, на Руси, девушки после 20 лет уже считались «старыми девами» (все же где-то на краешке сознания этот старый пережиток живет). Или подруга расскажет о прекрасно проведенной ночи, а потом с ехидной усмешкой поинтересуется: «Ты уже?.. Или еще нет?!» В общем, чем дальше, тем больше комплексов навязывается извне.
Иногда девушка остается девственницей потому, что у нее есть внутренние комплексы, мешающие построению отношений. Возможно, это отношения с родителями, ранние переживания, отвержение в подростковом возрасте, сформированный страх оценки окружающих. Но вместо формулировки основной проблемы девушка у себя в голове слышит голос: «У тебя ничего не получается, потому что ты девственница, ты неопытна, а мужчинам такие не нравятся». И девственность становится проблемой, хотя сама по себе ею не является. Нужно разбираться с переживаниями на более глубоком уровне, и, когда прогресс будет достигнут, вопрос девственности больше не будет таким напряженным.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Как это бывает у девушек

Сообщение Таля » 17 окт 2014, 16:40

:ymhug:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599


Вернуться в Клубничка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2