FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Модные детки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Модные детки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 28 сен 2014, 10:47

Уважаемые Участники! Очень ждем ваши отзывы :ymdaydream:
Фото и замеры, как всегда, приветствуются :ymhug:
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Модные детки. Отзывы.

Сообщение samashop » 28 сен 2014, 21:20

Получила конверт для прогулок/выписки/сна абсолютно соответствует фото в каталоге , очень милый,мягкий,качественный ,буду дальше закупаться и надеяться на наличие , спасибо Организатору @};-
Вложения
08ddab04aa7718e60f97c55ef9597fb1.jpg
08ddab04aa7718e60f97c55ef9597fb1.jpg (8.1 Кб) Просмотров: 1247
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Модные детки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 28 сен 2014, 22:16

Большое Вам спасибо за отзыв, Очень рада, что все понравилось :) :x
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Модные детки. Отзывы.

Сообщение Викец » 08 окт 2014, 10:28

Получила конверт Беби Бум на овечьей шерсти. Полностью оправдал ожидания! )) Цвет пришел тот, что заказывала, выглядит точно как на картинке. Разве что мех на капюшоне попроще, видимо искусственный. Внутри овечья шерсть, очень теплая. Есть возможность уменьшить размер конверта, подстегнув нижнюю часть вовнутрь. Поэтому размер подойдет и для новорожденного и чуть постарше.
Очень довольна! Орфея, спасибо @};- @};- @};-

Викец
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Модные детки. Отзывы.

Сообщение kudryash » 08 окт 2014, 18:00

Прочитав предыдущий отзыв, тоже решила отписаться. Заказывала данный конверт еще в предыдущей закупке на подарок. Сам конверт, не спорю, понравился. Действительно теплый и симпатичный. Но я так и не поняла насчет уменьшения размера, каким образом его можно уменьшить подстегнув?!!! Там нет ни замка, как у комбезов трансформеров, ни пуговиц, ни кнопок, только типа шнурков утяжек с двух сторон. Я крутила, вертела, пробовала убирать лишнее завернув вовнутрь и затянув шнурки с двух сторон. Но вещь сразу теряет свой вид, становится объемной к низу. Насчет капюшона, его тоже нет как такового, просто верх отделан опушкой и создается впечатление капюшона, но головка ребенка будет в любом случае не прикрыта. В общем, могу сказать так, к качеству вещи претензий нет, она стоит этих денег, но вот если говорить о функциональности, лучше покупать комбез трансформер, намного удобнее и практичнее. Я просто оценивала как мама годовалой дочи, зиму одну мы пережили и примерив на себя, я подумала, что мне было бы не очень удобно использовать его. Ну может, в качестве теплой подстилки в санки, например. Хотя, вкусы у всех разные. Подарок я уже задарила своей новорожденной племяннице, посмотрим, как они будут использовать...

kudryash
Живу SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:38
Баллы репутации: 0

Re: Модные детки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 15 окт 2014, 22:34

Уважаемые Участники :ymhug: Огромное спасибо Вам за отзывы :x :) @};-
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Модные детки. Отзывы.

Сообщение Rosmaris » 25 окт 2014, 16:09

Добрый день. Об демисезонном "КОМБИНЕЗОН ФЛИСОВЫЙ С УШКАМИ" Размер: 22/62-68.Получив заказ я поняла- понятие "красоты" крайне разное, выражаться надо точнее)) Голубой, какой-нить красивый, получился твердого синего цвета, хорошего...мальчукового :D Как сказал муж- вот и получили мы сына :D Смотрися супер, ушки так и торчат) Сразу ушли его гулять. Очень понравился капюшон- ровненько по личику, теплый, глубокий, на флисовом подкладе.
КОМБИНЕЗОН ЗЕФИР (НАТ.МЕХ) очень понравился. Пришел по замене белый- доча снежинкой будет) Размер: 26/80
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Модные детки. Отзывы.

Сообщение tatianantv » 25 окт 2014, 16:47

Получили КОМПЛЕКТ НА ВЫПИСКУ АИСТ белого цвета, состоящий из конверта и комбинезона.
Общее впечатление от набора полностью оправдывает название самого сайта: СУПЕР-ПУПЕР!!!
Комбинезон внутри полностью на меху, а в конверте мех не доходит до низа сантиметров 15. Ткань плотная, но не шуршащая. На конверте пришито двойное кружево, а на капюшоне комбинезона - одинарное. Качество на высоте! Спасибо Организатору :)
Вложения
100_1778 (480x640).jpg
100_1775 (480x640).jpg

tatianantv
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:48
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Модные детки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 30 ноя 2014, 11:04

Добрый день! Большое спасибо за отзыв, рада, что Вам все понравилось :)
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Модные детки. Отзывы.

Сообщение ТанюшаЛат » 01 дек 2014, 17:05

получила комбез Бэмби зимний! ОООчень понравился! качество супер, отличный капюшон, очень аккуратный. Правда вместо голубого пришёл белый с голубыми манжетами и капюшоном. Но это не мешает восторгу! малыш в нём как кукла! Только вот размер: 74 на наш рост 66-67 - впритык! но ничего, всё равно на одну зиму.

ТанюшаЛат
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:10
Населенный пункт: Октябрьский (ул.Коммунистическая)
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2