FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Amarti.Коллекционная одежда для статных женщин. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Amarti 7неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Amarti.Коллекционная одежда для статных женщин. Отзывы.

Сообщение Ку-куруза » 06 май 2014, 15:31

Последний раз редактировалось Freya 25 мар 2019, 17:42, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Ку-куруза
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Amarti стильная женская одежда.Отзывы.

Сообщение shvetka » 22 май 2014, 12:38

Вчера получила Платье 114-79 черный р-р 50. На мой 46 бедра и 48 груди подошел отлично. Ткань плотная, но ближе к синтетике, боюсь могут оставаться затяжки. Рукава свободные, на модели рукава смотрятся интереснее (более узкие). Для офиса пойдет (кто не очень придирается и за такую цену). Организатору спасибо. @};- Оперативность на грани фантастики. :D

shvetka
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Amarti стильная женская одежда.Отзывы.

Сообщение aniusha » 27 май 2014, 21:40

Добрый вечер. Сегодня забрала свои заказы, очень довольна. Хочу сказать спасибо Организатору - такой быстрой и оперативной закупки я ещё не встречала. 13 мая сделала заказ, очень быстро пришёл счёт, приехали вещи тоже быстро, 21 мая были сданы на раздачу. Всё очень оперативно. @};- @};- @};- . Теперь о заказах: Заказывала - Сарафан 81. Цветок Размер: 56. Сарафан точь в точь, как на картинке. Очень понравился, ткань тоненькая, лёгкая, приятная к телу. Единственное, что немного смутило - на бирке сарафана написано, что размер 56, а на этикетке написано 58 размер. Но после примерки осталась довольна, не важно, какой размер, для меня главное - что модель подошла. Ещё заказывала - Платье 792. Цвет красный, размер тоже 56. Пришло размер в размер, но на мне сидит не очень, ткань лён с синтетикой, слегка тянется, но крой модели такой, что все мои лишние кг (а их немало при 56 размере =)) ) обтянуло. Не знаю, надо либо сбросить кг, либо придётся платье пристраивать, хотя это тоже проблематично (живу не в Самаре). В целом качеством вещей довольна, нужно просто адекватно оценивать свои размеры, нося 56 размер, кормя грудью и имея большой живот, я не ожидаю, что вещь будет смотреться на мне, как на модели. Ещё раз спасибо за закупку, буду надеяться на пополнение ассортимента :D :D :D
Сегодня на работе платье 792 померила коллега и мы пришли к выводу, что оно слегка маломерит - она носит 52-54 размер - село отлично. Сижу, оплакиваю свою несостоявшуюся обновку ~x( . Платье смотрится замечательно, для офиса на лето самое то- пристроилось сразу же, но теперь я без обновки.
Последний раз редактировалось aniusha 28 май 2014, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Amarti стильная женская одежда.Отзывы.

Сообщение aniusha » 29 май 2014, 00:44

aniusha писал(а):Добрый вечер. Сегодня забрала свои заказы, очень довольна. Хочу сказать спасибо Организатору - такой быстрой и оперативной закупки я ещё не встречала. 13 мая сделала заказ, очень быстро пришёл счёт, приехали вещи тоже быстро, 21 мая были сданы на раздачу. Всё очень оперативно. @};- @};- @};- . Теперь о заказах: Заказывала - Сарафан 81. Цветок Размер: 56. Сарафан точь в точь, как на картинке. Очень понравился, ткань тоненькая, лёгкая, приятная к телу. Единственное, что немного смутило - на бирке сарафана написано, что размер 56, а на этикетке написано 58 размер. Но после примерки осталась довольна, не важно, какой размер, для меня главное - что модель подошла. Ещё заказывала - Платье 792. Цвет красный, размер тоже 56. Пришло размер в размер, но на мне сидит не очень, ткань лён с синтетикой, слегка тянется, но крой модели такой, что все мои лишние кг (а их немало при 56 размере =)) ) обтянуло. Не знаю, надо либо сбросить кг, либо придётся платье пристраивать, хотя это тоже проблематично (живу не в Самаре). В целом качеством вещей довольна, нужно просто адекватно оценивать свои размеры, нося 56 размер, кормя грудью и имея большой живот, я не ожидаю, что вещь будет смотреться на мне, как на модели. Ещё раз спасибо за закупку, буду надеяться на пополнение ассортимента :D :D :D
Сегодня на работе платье 792 померила коллега и мы пришли к выводу, что оно слегка маломерит - она носит 52-54 размер - село отлично. Сижу, оплакиваю свою несостоявшуюся обновку ~x( . Платье смотрится замечательно, для офиса на лето самое то- пристроилось сразу же, но теперь я без обновки.

На первом фото я в сарафане, на втором и третьем - подруга, которой пристроила платье.
Вложения
Фото-0068.jpg
Фото-0066.jpg
Фото-0065.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Amarti стильная женская одежда.Отзывы.

Сообщение lizaelpi1b » 13 окт 2014, 02:34

Купила жакеты и очень довольна, принт не нарисован, а вывязан. Свободный современный покрой, очень теплые. Состав пряжи практически натуральный. Шерсть дает тепло, хлопок мягкость, а акрил держит форму. При стирке не растягивается и не садится, единственное условие – правильная сушка и стирка. Изделие лежит хорошо - и не в обтяжку и не очень свободно. Мягкое приятное на теле. Не полнит. Качество для такой цены вполне приличное. Условия доставки и оплаты приемлемые, возможен возврат. Доброжелательные менеджеры и достойное обслуживание. Ужасно довольна сотрудничеством!

lizaelpi1b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 02:31
Баллы репутации: 0

Re: Amarti стильная женская одежда.Отзывы.

Сообщение SheGlova » 20 янв 2015, 09:57

брала
Платье 100-183. Цветы на синем
Платье 100-664. Абстракция. Зеленый
очень сильно тянутся,тонкая ткань,
заказывала на размер больше.все подошло.

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Amarti стильная женская одежда.Отзывы.

Сообщение iyrievna » 19 фев 2015, 12:52

брала платье Платье 6742. Коралл
размер 50
всегда беру размер 48, но здесь меньше стандарта объемы прописаны (грудь - меньше обычных 96, бедра - меньше 104-108)
платье подошло, понравилось
сначала только когда гладила растянула горловину
понесла ушивать портнихе - та сказала что и плечи и грудь - все по мне платье, нужно гладить плечевую зону не растягивая
носила с удовольствием все лето 2014! Спасибо Организатору!

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: Amarti стильная женская одежда.Отзывы.

Сообщение iyrievna » 19 фев 2015, 13:04

iyrievna писал(а):брала платье Платье 6742. Коралл
размер 50
всегда беру размер 48, но здесь меньше стандарта объемы прописаны (грудь - меньше обычных 96, бедра - меньше 104-108)
платье подошло, понравилось
сначала только когда гладила растянула горловину
понесла ушивать портнихе - та сказала что и плечи и грудь - все по мне платье, нужно гладить плечевую зону не растягивая
носила с удовольствием все лето 2014! Спасибо Организатору!


по длине при моем росте 169 см. ниже чем на модели на картинке (где-то чуть за колено)

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: Amarti стильная женская одежда.Отзывы.

Сообщение ladyboriri » 01 мар 2015, 12:42

Доброго времени суток всем! Вчера получила две вещи данной закупки, заказывала впервые на пробу. Кофта бирюза перья и футболка синий горох, размер 48. Сама ношу 46-48. Верх ближе к 48, бедра на 46.Размер выбрала правильно: кофточки и платья выбираем по ОГ. Качество трикотажа отменное, особенно у вискозы (бирюза, перья). Футболка синий горох - масло, очень приятный к телу материал, не истонченный. Обе вещи сидят хорошо, не облегают и не подчеркивают "валики" на боках и животе. Радует еще и то, что вещи пошиты не на "каланчу", а на самый обычный рост 160-165, поэтому кофта и футболка на мне правильной длины (мой рост 164). Спасибо Организатору за отличное качество работы: ритмично и без пересорта.

ladyboriri
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 15:39
Населенный пункт: Самара, ТЦ Аквариум
Баллы репутации: 14

Re: Amarti стильная женская одежда.Отзывы.

Сообщение villdana » 08 май 2015, 11:35

здравствуйте! Вчера получила свою блузочку, распродажную по 150 руб., блузка 9. Расцветка приятная, ткань типа исскю шелка. Но... горловина очень узкая, а ткань не эластичная. В итоге померить не получилось, т.к. голова не пролезла абсолютно, даже близко... Придется подпарывать по шву и вшивать пуговку в горловину. А на фото не спроста эта блузка на манекене без головы, не спроста! :D :D :D

villdana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 14:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2