FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сладкая жизнь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сладкая жизнь 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение Бусинка333 » 25 сен 2014, 14:39

Мне все очень очень понравилось, лукум пришел свежий и вкусный. Даже в составе нет никаких гадостей.
Вложения
Фото0416.jpg

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение Летти » 12 окт 2014, 21:10

Добрый вечер!Хочу поделиться своим отзывом о полученных сладостях.Мы с мужем являемся любителями турецких сладостей, поэтому увидев данную закупку обрадовались, заказали Рулет шоколадный "Султан" и Лукум "Султан" с орехами ассорти по 1 кг каждого вида в упаковке коробка-телевизор.С нетерпением ждали раздачи и вот,наконец-то,сегодня получили свой заказ. Не люблю писать негативные отзывы, но получив заказ и попробовав, были очень разочарованы. Во-первых, мы заказывали сладости в коробках-телевизор, но заказ пришел в обычных полиэтиленовых пакетах(фото ниже).А попробовав на вкус очень разочаровались-оба вида одинаковые на вкус, просто при изготовлении использованы разные красители.Сладости по вкусу очень далеки от настоящих турецких сладостей, в данных сладостях один сплошной сахар, красители и все обвалено в кокосовой стружке. Хотели быть постоянными покупателями закупки,но после получения заказа участвовать больше не будем.
Вложения
IMG_0761.JPG
Упаковка и внешний вид

Летти
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:07
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение Линси » 12 окт 2014, 21:28

Спасибо Вам за отзыв. Хочу ещё раз напимнить про заказ "коробка-телевизор". Она идёт весом 2 кг. Если заказывать 1 кг, то уже получается в разновес. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение Artemia » 21 окт 2014, 22:27

Я конечно не ожидала получить за такую цену именно турецкие сладости, но то что пришло - это вообще не съедобно.

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0
Понравилось: natalia7120

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение Лана Лебедева » 31 окт 2014, 00:15

Добрый день. Заказывала Рахат-Лукум Султан с орехами Ассорти, он нам не очень понравился, как резиновый на вкус, и в нем явно есть красители. Еще заказывали Рахат-Лукум Падишах с фундуком в кокосовой стружке, вот он вкуснее и натуральнее, но только фундука в нем очень мало, далеко не в каждом кусочке. А Джезерье из инжира 100 гр в упаковке оказалось очень вкусным, в меру мягим, с большим количеством орехов. Фото сделать не успела, были гости и все съели :)

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение СветНикЧер » 08 май 2015, 16:16

Восточные сладости очень люблю. Заказала пахлаву с арахисом ШОБИЕТ, ШОКОЛАДНУЮ и САРМА. На фото в каталоге они выглядят иначе, чем в реалиях. Честно, я даже сразу и не поняла где-какая из них.
IMG_20150425_162557.jpg

Первую идентифицировали по темному цвету (на фото она по-центру), сладкая, вкусная, меда в ней в изобилии, она, не смотря на свой немного странный внешний вид, понравилась нам больше всех. Справа на фото в виде палочек расположена САРМА, она чуть дороже остальных, полагаю из-за того, что орехов в ней немного больше и расположены они по-центру. Те "платочки" на тарелке слева от вас - это ШОБИЕТ, ореховая стружка там проложена в слоях теста. Подводя итог, хочу отметить, что вся она практически на один вкус, различается только количеством орехов, формой. Достаточно вкусная, закажу еще, но в этот раз хочу упаковку, потому как все же она теряет (и без того свой неприглядный) вид при нарушении целостности коробки, не смотря на старания Организатора. Есть пожелание к изготовителям - все же надо стараться сделать продукт симпатичнее, к тому же, стоит он на порядок дороже обычных печенюшек. Вкусовые качества тоже можно немного улучшить. Написанное выше - мое мнение, которое никому не навязываю, но буду рада если оно поможет кому-то в выборе продукта. :)
Организатору в свою очередь хочу сказать большое спасибо. @};-

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение белоручка » 01 июн 2015, 18:44

Заказывала в предыдущей закупке пахлаву 1500 играм.сьели за 2 дня. Порадовало то что Организатор положил все в коробку для сохранности и мне все пришло в целости.к тому же прежде чем сдавать мой заказ в пункт выдачи позвонила и уточнила этот момент.будем заказывать ещё. Спасибо большое Организатору! @};-

белоручка
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 12:28
Баллы репутации: 12

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение Ruf » 26 июн 2015, 23:34

Всем доброго времени!
Заказывала пишманье и халву. Очень вкусно, внешний вид презентабельный. Халва намного вкуснее, чем азовская. У нас в магазинах в основном азовскую продают.
Один недостаток- слишком много калорий :( .
Мне понравилось. Это называется- "Прощай, талия!" :D Буду еще участвовать.
Вложения
ПИШМ В ТАР2.jpg
Приятного чаепития!
ПИШМ.jpg
ПИШМАНЬЕ.jpg
ПИШМАНЬЕ
халва.jpg
халва.jpg (7.36 Кб) Просмотров: 3846

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 35

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение Кристи » 28 мар 2016, 23:14

Заказывала пахвалу шоколадную. Очень вкусно! Очень дешево! Все домашние очень довольны.

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2