FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арго 251активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Seventy » 12 окт 2014, 07:08

Всем доброго времени суток! @};-
прошу оставить отзыв о продукции "Арго".
благодарю заранее и дарю 2% скидку на орг сбор, при следующем заказе, тем, кто добавит фото с отзывом! :ymhug:
но только при заказе пожалуйста сообщите мне, что за отзыв вам полагается скидка! :)

Добро пожаловать в новую закупку :ymhug:

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готов предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Тритон 02 июл 2017, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 12 окт 2014, 10:33

Получила тушенку Золотую серию. Открыла сразу большую банку. Там оказался огромный цельный кусок мяса и так нормальное количнство желе. Готовила из половины борщ (милое дело не варить как обычно бульон из говядины, а раз и все - и вкусней даже из-за той желешки внутри), а из второй половины (ну что осталось от пробований домодчатцев :D ) делала макароны с тушенкой. За уши было потом ни оттащить. Очень вкусно, натуральное мясо шматком, сочное, вкус детства. Спасибо Организатору (Диме) за закупку. Жду следующую с нетерпением!
Вложения
тушенка.jpg

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 13 окт 2014, 16:30

Поделитесь впечатлением кто брал гречневую кашу с говядиной?

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 13 окт 2014, 20:20

Сегодня получили свой заказ, не утерпели и сразу открыли паштет фермерский печеночный с грибами нам очень понравился, а так как в семье все любят паштеты,то ели с удовольствием, теперь ещё очень хочется попробовать паштет из оленины, а так же открыла тушенку из конины брала большую банку,нам понравилась куски действительно крупные желейная масса однородная тушила картошку очень, вкусно получилось.Так как захватила тушенку ещё в советское время, то не ожидала что будет такое хорошее качество и главное без всяких лишних добавок и в паштетах, и в тушенке, поэтому сделала уже новый заказ.Спасибо Организатору очень быстро все разобрал и сдал :ymapplause:

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение alga » 15 окт 2014, 18:06

Покупала тушонку говяжью, золотой серии. Готовила с лучком и макаронами. Вкусно, есть и мясо и желе. Вкус детства. Довольна.
Вложения
1413381793153.jpg
1413381510361.jpg
1413381427541.jpg
1413381327779.jpg

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение lara1513 » 18 окт 2014, 16:59

получила заказ-несколько позиций-попробовала паштет из гусиной печени ,действительно вкусно,но для меня многовато перца в нем, теперь тушенка-натуральная ,как раньше была. такие продукты я беру на НЗ, приготовить на скорую руку или на дачу.я считаю ,что очень нужная закупка и по очень разумной цене.спасибо

lara1513
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 02 ноя 2014, 18:58

Заказывали не в первый раз тушенку говяжью "Спецрезерв" (большая 525-гр. банка) и паштеты разные. ВСЁ ОООчень вкусно. Паштеты хороши к завтраку. Советую брать, не сомневаясь в качестве. Безупречно!!! Спасибо Организатору.
Вложения
150.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение belyaeva1504 » 03 ноя 2014, 17:41

А я вот начитавшись отзывов, хотела заказать говяжью тушенку, но заказала свиную... Не знаю куда я смотрела ... Так вот, эта случайность оказалась несчастливой, открыла я банку свиной тушенки и кроме двух малюсеньких кусочков "мяса" в банке было сплошное сало!!! БЕЗ Придирок, абсолютно объективно- ОДНО сало! Так что продукт для любителей сала... Блин, но говяжья же все пишут что хорошая.....

belyaeva1504
Гуру SP
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:02
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 12

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 03 ноя 2014, 18:16

belyaeva1504 писал(а):А я вот начитавшись отзывов, хотела заказать говяжью тушенку, но заказала свиную... Не знаю куда я смотрела ... Так вот, эта случайность оказалась несчастливой, открыла я банку свиной тушенки и кроме двух малюсеньких кусочков "мяса" в банке было сплошное сало!!! БЕЗ Придирок, абсолютно объективно- ОДНО сало! Так что продукт для любителей сала... Блин, но говяжья же все пишут что хорошая.....

В первом выкупе брала не большую банку свиной тушёнки, но мне видать повезло сала практически не было, но всё же во втором выкупе заказала из говядины и конины.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Тритон » 03 ноя 2014, 20:34

belyaeva1504 писал(а):А я вот начитавшись отзывов, хотела заказать говяжью тушенку, но заказала свиную... Не знаю куда я смотрела ... Так вот, эта случайность оказалась несчастливой, открыла я банку свиной тушенки и кроме двух малюсеньких кусочков "мяса" в банке было сплошное сало!!! БЕЗ Придирок, абсолютно объективно- ОДНО сало! Так что продукт для любителей сала... Блин, но говяжья же все пишут что хорошая.....

добрый вечер! отправьте пожалуйста мне в личку фото. спасибо!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet3leta, АЛЛА7803, Yandex [bot], Мартиша, мядина и гости: 2