FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для беременных и кормящих ТМ Y@mmy Mammy. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Y@mmy Mammy 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение sunlight-natali » 12 май 2014, 19:00

Буду первая. Заказывала толстовку из велюра и неоновую майку на одно плечо. В велюре пробовала кормить, удобно очень. Майка мягкая, очень яркая, кислотного цвета. Заказывала вещи ориентируясь на размерную сетку. Все подошло хорошо. На рост 170 рукава не длинные и не короткие. Швы выполнены аккуратно. Я осталась довольна. Спасибо Организатору)))

sunlight-natali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:45
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Akoolina » 23 сен 2014, 10:53

Polushka писал(а):Внесу свою лепту к отзывам по курткам: Зимняя синяя/серый флис размера 48 отлично сидит на моём 50-52. Для меня эта куртка просто во всех отношениях на 5+. Тёплая, очень удобная, до неё носила другую, есть с чем сравнивать. У этой есть удлиненный рукав типа варежка без пальцев, мне нравится, есть манишка тёплая для мамы, карманы удобные, глубокие, для малыша тоже всё как надо. Кулиски и молнии - без пререканий, носила 2 года. Буду носить до старости))) Кстати, покупала за 6000р.
Ещё Ямимамский халат+сорочка для кормления - тоже оч. удобная вещь. Рекомендую. Трикотаж мягкий, не линяет, не теряет форму, кормить через вырезы удобно, красивая мама- довольная мама)))
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение LeMarsi » 11 окт 2014, 17:40

Забрала сегодня платье-тунику свою. Качество очень понравилось, плотный такой трикотаж, хорошо сшито. вобщем супер! Но мне совершенно не подошел цвет ((( так что пристраиваю. р-р 44, мне чуть чуть прям большеват, у меня размеры 87-69-92. Так жаль прям, платье классное, мне понравилось, внутри еще маечка есть, отдельная. Я бы себе оставила, но муж говорит что цвет не мой. подойдет беременным и кормящим
Вложения
312b97562b7a24c4ccc39c55806899d1.jpg
312b97562b7a24c4ccc39c55806899d1.jpg (11.04 Кб) Просмотров: 3376

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Akoolina » 12 окт 2014, 03:34

manahovaiv писал(а):Всем привет! Вот забрала свои покупочки и сразу пишу отзыв (в первый раз). Заказала лосины арт.406.2.1 и универсальную куртку 3в1 арт.803.3.20, соответственно очень переживала особенно за куртку.... Но качество вещей СУПЕР, швы ровные, ткань приятная, :ymhug: особенно порадовала куртка (всем беременным советую) за такие деньги!!! БОЛЬШОЕ спасибо Организатору за закупку!!!
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение ЕленаФеок » 17 окт 2014, 00:04

Я 84- 66 88 до берем, сейчас берем 17 недель .
Брала 1.легинсы из модала 44 размер не оч тянутся поэтому как раз!
2. Майка голубая 231.0.31 разм 44 . сейчас свободно, но для кормления будет ок! меньше наверное только сейчас носить. больше будет болтаться совсем.
3. Слинг-шарф из шарфовой ткани Blue Ice (голубой/белый) размер м. Думаю что при 42-44 размере больше не надо. Цвет не такой яркий как на картинке!! Сначала показалось бледный. а потом больше понравился белый с голубым(голубой как светлая джинса) приятный спокойный супер цвет!
4. браслет для кормления. С моей худой руки не спадает.
Всем очень довольна!!! Так и не решилась на куртку, вот есть отзыв по куртке Арт. 803.3.20. Честно не нашла такой артикул.. И какой размер на какие параметры брали?? Я хотела красную Арт. 803.2.20 Её брали несколько человек, девочки отзовитесь пожалуйста подошла?

Аватара пользователя
ЕленаФеок
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:20
Баллы репутации: 4

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Menika » 08 ноя 2014, 12:51

Добрый день. Заказывала куртку арт.803.2.21. Размер 44, мои параметры сейчас 93-73-96. Подошла очень хорошо, думаю, можно немного и на меньший размер ( надеюсь вернуть свои до беременные формы:)) и на побольше чуток. Есть утяжка на талии и по низу, качество пошива и материала просто отличное! Куртка очень удобная, гуляли уже несколько раз с ребенком, в магазин и поликлинику вообще супер, ребенка не кутаешь и в тоже время очень тепло! Очень жалею, что не купила ее в прошлом году на беременный животик. Расцветка радует глаз :) , хотелось чего-то такого..люди обращают внимание на куртку и удивляются, сами даже говорят, как вам наверно удобно ..в общем я очень рекомендую слингокуртки! Организатору отдельное большое спасибо за понимание и доброту @};- Очень приятно иметь дело с такими людьми! Всего вам самого лучшего! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Фантастика » 26 дек 2014, 23:02

В закупке участвовала еще осенью, но отзыв пишу только сейчас, т.к. наконец то хорошо вещички опробовали )))

Кормительную толстовку носить стали сразу как получили в октябре - хлопковый велюр, не электризуется, не деформируется при стирке, не линяет, все такая же яркая. Очень удобная вещичка - прям мой маст-хев - все поездки по ТЦ и в гости в ней. Смотрится хорошо и покормить в ней в общественном месте можно без проблем.

Слингокомбенизон из флиса дл ребенка носить стали только вот по зиме. Пробовали его и со слинг-шафом и с рюкзачком, в обоих случаях удобный - нигде не жмет, не трет, не тянет ребенку. Ооочень мягкий - малыша в нем так и хочется тискать. Понравилось, что ручки и ножки можно подвернуть и спрятать, а можно сделать открытыми, на вороте есть специальный клапан что бы спрятать собачку от молнии и ребенку ничего не натирает.

Куртка 3в1 зимняя, носить начали только по зиме, т.к. мой изначальный план носить ее с осени просто надев под нее минимум одежды провалился, очень теплая реально зимняя.
Я надеваю на себя термобелье, на ребенка хлопковый слип и шерстяные пинетки плюс флисовый комбез и на нас сверху куртку - и мне даже жарковато если куда то идешь по делам, а не гуляешь медленно или стоишь. У ребенка спина не мерзнет.
Куртку взяла на размер больше начитвашись отзывов, но мне кажется можно было и размер в размер, 46 размера она мне чуть великовата в плечах по спине, если взяла бы размер в размер, смотрелась бы аккуратнее мне кажется.
Зато без проблем можно носить не только со слинг-шарфом, но и с достаточно объемным рюкзачком Мандука.
К куртке идет два капюшона мама и малышу - не пользуемся, т.к. мне и в шапке тепло, а малышовый он никак куртке не крепится, просто надевается на ребенка и сверху прижимается курткой - в итоге постоянно вылазит и сползает, не удобно. Ходим просто трикотажный шлем плюс теплая шапка.
Так же в комплекте есть отдельная мягкая флисовая манишка - очень удобно, т.к между мамой и малышом есть расстояние, то мамина шея получается открытой, манишка отлично решает эту проблему! Причем если ребенок слюнявит и пачкает ее, то легко и без проблем стирается, единственный ее минус слабая липучка, постоянно расстегивается (причем разговаривала с другой обладательницей такой же куртки и у нее такая же проблема), пришлось пришить воздушную петельку и пуговку.
Вещами очень довольна реально облегчают жизнь мамы с ребенком до годика. Сейчас снегопады, с коляской и даже санками тяжеловато, а тут ребенка в слинг сверху куртку и побежали! Ну или когда надо до ближайшего магазина на пять минут выбежать, а у нас четвертый этаж без лифа и коляску тащить лень - опять же ребенка в рюкзачок, надели куртку и сбегали куда нужно и не волнует проблема есть ли пандусы, можно ли где то оставить коляску. Зашли в помещение если жарко - расстегнули куртку, сняли шапки и ребенок не потеет.
Жалею что не купила куртку пока была беременная она легкая и теплая...
Вложения
2014_11 _ 20.png
IMG_20141222_151340.jpg
IMG_20141026_204518.jpg

Аватара пользователя
Фантастика
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:41
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение 33porosenkasvetlana » 10 мар 2015, 17:52

Забрала свой халатик для род.дома, качество отличное, швы очень аккуратные, трикотаж мягкий и очень приятный. Рада, что отшивают в Питере, поддержит отечественного производителя)))

33porosenkasvetlana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Реги » 07 май 2015, 21:55

Брала комплект , ночная рубашка+халат. Трикотаж очень приятный, я довольна покупкой. Обязательно поучаствую в закупке еще :D Сорочку вполне можно носить как платье . До беременности носила 42 р-р, халат с сорочкой брала 44 р-р (все село отлично)

Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эвглена и гости: 2