FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Palantinnsk. Много-много шарфиков. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шарфики 143активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Palantinnsk. Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Феррари » 06 окт 2014, 00:52

Изображение

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о закупке Palantinnsk, своих покупках и моей работе


%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Белка 03 мар 2021, 15:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17858
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 06 окт 2014, 01:13

Пока шарфы свежи в памяти @-) , напишу свои впечатления.

1. Пересорта ОЧЕНЬ мало. Из 1200 изделий было около 20 штук пересорта. Из них только около 5 по артикулам, остальное - по цвету в рамках одной модели. Недовложения тоже были, но буквально 2-3 штуки.
2. Качество.
В основном хорошее и даже отличное. Это у всех палантинов, у теплых платков, мужских шарфов, теплых женских шарфов. Перчатки хорошие. Вот по перечисленному - качество товара значительно превышает его цену. Нитки на концах швов не обрезаны, обрезать не проблема.
Тонкие шарфики и платки соответствуют низкой цене. При этом цвета и материалы хорошие - просто на тонких и полупрозрачных изделиях более заметны кривоватые строчки обработки. И тоже нитки не обрезаны на краях.
Аксессуары лично мне не очень понравились. Как и тонкие хомуты с украшениями. Но это на вкус и цвет, сделаны они нормально.
Толстые вязаные хомуты/снуды не понравились вообще. По ощущениям - никакой там не 100% хлопок, а как минимум 50% акрила. И смотрятся они...дешевле, чем на фото, на мой взгляд.
Тонкие вязаные хомуты прикольные - цвета красивые, но не обработаны края полотен. Они типа должны закручиваться при носке и не распускаться, но я бы сильно не тянула их...
3. Цвета соответсвуют картинкам процентов на 90. Были модели, которые вживую оказались темнее/светлее, чем на фото. Это опять были тонкие шарфики/платки.
4. Я восхищена прекрасным вкусом Участников :) Большинство изделий разбирать было одно удовольствие. Как будто подарки новогодние заворачивала - такие красивые платки/палантины навыбирали Участники Закупки. Вот платки и палатнины ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, на мой взгляд. А за эти деньги можно закупить оптом их. Например, на подарки к Новым годам/восьмыммарта.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: махоня12, Bunny892

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение lelishna2011 » 06 окт 2014, 22:07

Здравствуйте. Получила свои заказы: шарф-галстук и шарф-жабо. А еще в подарок заказывала шарф с подвеской. Ооооочень довольна. Красиво! Пофорсила на работе в шарфе-галстуке, и первый вопрос коллег: какой праздник, и почему так нарядилась? Приятно. К душе приобретение. @};- И очень недорого. И подарочек понравился. Спасибо огромное! Еще обязательно поучаствую :) в Вашей закупке.

lelishna2011
Знаток SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 18:29
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 2

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Нат2013 » 07 окт 2014, 09:37

Здравствуйте! Купила платок написано по составу 100% пашмин. Очень тоненький, нежный на ощупь, классный. Правда за такую цену конечно не купишь шерстяной или кашемировый, и естественно, если поджечь ниточку шерстью и не пахнет. Но настолько приятный к лицу и шее. Я не знаю из чего он сделан, но очень приятный и комфортный.

Нат2013
Гуру SP
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:02
Населенный пункт: Самара, ул.Ново-Садовая-ул.Челюскинцев
Баллы репутации: 6
Понравилось: Bunny892

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Нинель9 » 07 окт 2014, 11:41

Получила шарф (на фото). Цвет соответствует. Теплый, приятный. Чуть длинее, чем ожидала и чем очень довольна. В других закупках искала что-то на голову, т.к. не ношу шапки. И оказалось что если этот шарф красиво повязывать на голову аля-платок то смотриться очень хорошо (хотя брала на зиму для пуховика). В закупке шарфики2 заказала палантин. Жду красоту эту. Наташа спасибо большое за такую классную закупку. @};-
Вложения
af491e2b5bc7df106f7ba59920fd66bc.jpg
af491e2b5bc7df106f7ba59920fd66bc.jpg (11.12 Кб) Просмотров: 11279

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102
Понравилось: Bunny892

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение gertaoksana » 07 окт 2014, 20:30

Здравствуйте. Купила 3 теплых палатина. Тонкие, теплые, красивые. Ношу и получаю удовольствие. Спасибо за закупку. Снова выбираю. :-bd

Аватара пользователя
gertaoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Самара Аврора
Баллы репутации: 2

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Бенедикта » 09 окт 2014, 08:43

У меня теплый палантин Артикул:10475-8, он просто прелесть , мягкий, шелковистый,смотрится очень достойно. Спасибо за закупку O:-) O:-) .Буду участвовать еще.

Аватара пользователя
Бенедикта
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 47

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение PushistaYu » 09 окт 2014, 21:15

Мне мой платок очень понравился, точь-в-точь как на фото, мягкий, приятный, тоненький, но теплый. Вместе со сбором 174руб. - сказка! Рекомендую ;)
Вложения
image.jpg
image.jpg (14.7 Кб) Просмотров: 11058

Аватара пользователя
PushistaYu
Знаток SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:38
Населенный пункт: Октябрьский район, Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Bunny892

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 09 окт 2014, 21:39

Дорогие мои Участницы! @};-
Вы даже не представляете, как я рада, что Вам понравились изделия!!! Носите с удовольствием и будьте самыми красивыми!!!

В теме первого выкупа мы обсуждали этот китайский вариант пашмины :D
Это такой китайский "пашмин", который, конечно, не кашемир на самом деле Но полотно составом хлопок+шерсть в неизвестной мне пропорции.
В последующих выкупах информация о составе этого "пашмина" добавлена в первый пост :)
Он очень приятный на ощупь оказался. Это большой плюс, потому как он много где в составе :)
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение aleksandra0576 » 12 окт 2014, 22:32

Заказывала такой платок. Состав 80 шерсть и 20 вискоза. Шерсти конечно там нет. Но за цену 151 рубль за платок это сказка! Отличный аксессуар, который украсит мою одежду, пусть и не согреет. Организатору спасибо. Заказывайте смело, украшайте себя!
Вложения
81b0910e8ea60f276d31aa366b6b9091.jpg
81b0910e8ea60f276d31aa366b6b9091.jpg (8.46 Кб) Просмотров: 1598

Аватара пользователя
aleksandra0576
Знаток SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:14
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2