FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Supertoys. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Supertoys 406активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Supertoys. Отзывы

Сообщение Ку-куруза » 06 янв 2013, 22:39

Последний раз редактировалось SmallAngelochek 06 ноя 2017, 07:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Ку-куруза
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение L I A » 07 янв 2013, 09:53

Искала-искала эту темку, чтобы отписаться - ура! Во-первых, я очень хочу порадоваться тому, что заказанные мной игрушки пришли достойного качества. Да, сталкивалась с тем, что приходил плохой Китай и не дешевые игрушки. А эти и соответствуют заявленным свойствам, и работают исправно!
Во-вторых, расскажу немного подробнее:

Этот пингвин сразу привлек внимание и ребенка и взрослых. Оказался он не маленьким :) Хорошо держится на ванной. Вода льется сверху в голову, накапливается, тонкой струйкой из клюва льется в бабочку, которая как маятник переливает ее то на механизм слева, то справа. Слева все начинает вращаться, справа вода накапливается и выливается. Если честно, то зеленый черпачек для наливания воды в игрушку считаю бестолковым. Гораздо удобнее пластмассовым стаканом или прямой струей. Он интересен только дырочками - выливается вода как из дуршлака.

Слоник-пистолет - вторая наша удачная игрушка. Чтобы он начал дуть, надо нажимать несколько раз на кнопку под пальцами. Это работа требует усилий, но ребенок стимулируется не только воздухом, но и цветом. Как только начинает вращаться двигатель, внутри загорается свет. Ребенок оочень доволен, играет как с дрелью:)) Мыльные пузыри можно выпускать либо 1 большой, либо несколько средних размеров - все зависит от того, как нажимать на курок.
В целом, я осталась очень довольна игрушками. Отдельное спасибо за качество. С удовольствием поучаствую еще *girl_greetings*

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение Транжирка » 11 июн 2013, 21:56

А я расстроилась... Заказала малышу подвеску-бабочки на коляску, на картинке очень яркие и веселые, пришли бледные, совсем не такие как ожидалось (кстати они не гремят, но об этом заявлено не было). Мякиши - набор дидактический в каталоге в ярких цветах, с разноцветными сторонами, пришел в грязно-блеклых тонах, цвета повторяются. :(

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение SVET29 » 07 окт 2013, 20:43

Хочу поделиться отзывов о парковке, цена вышла 288 руб, она очень классная, сейчас мои мужчины соберут, покажу фото. Пока фото из каталога, отличный вариант на подарок. В комплекте есть 4 машины, конечно из пластмассы, но у нас имеется замена на хорошие. На картинке есть вертолет, в комплекте не оказалось его, единственное, что расстроило.
Вложения
парковка.jpg
парковка.jpg (29.07 Кб) Просмотров: 8849

Аватара пользователя
SVET29
Гуру SP
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 21

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение SVET29 » 07 окт 2013, 20:49

Вот и фотоИзображение

Аватара пользователя
SVET29
Гуру SP
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 21

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение NatashaKL » 09 дек 2013, 13:27

Организатору спасибо большое! Оперативненько, игрули клевые, брала Коттедж в кор. 012-10, и еще по мелочи к домику (мебель), еще не открывали, т.к. на Новый год под елочку))),но все видно и так,качество отличное!!! :)

NatashaKL
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:58
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 5

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение Anel » 04 окт 2014, 16:38

Хочу оставить свой негативный отзыв. Заказала ребенку набор для выжигания и тетрис. Такого отвратительного качества детских игрушек я честно говоря не встречала. Тетрис: качество пластмассы ужасное,такое ощущение что игрушку жестоко использовали и потом решили продать, звук не отключается, до сих пор я так и не поняла как вообще там можно найти тетрис и поиграть. Насколько я помню из своего детства - это самая примитивная игра: вставил батарейки и играй. Но здесь это невозможно сделать. В тетрисе я не нашла тетрис :( :-?
Теперь набор для выжигания: ужасное оформление прибора, пластмасса дешевая, неаккуратно обработанная, сначала прибор дымил, затем сколько попыток мы с ребенком не предпринимали, но так и не смогли дождаться, пока на доске появится долгожданный след от прибора. Затем произошло что -то наподобие хлопка. После этого выжигатель стал остывать. Теперь он не работает. Слава богу током не долбануло. Вот скажите как вообще такое возможно? По- моему такая игрушка как выжигатель веками должна работать - это же как паяльник. Но здесь не пережила и одного включения.

Обе игрушки дешевый китай.
Кроме того за такую цену эти игрушки я бы смогла купить и в магазине, сама не знаю как меня занесло в эту закупку.

В общем: разочарование, на ветер выброшенные деньги.

Я считаю, что Организаторы закупок детских игрушек должны более щепетильно относиться к качеству товара, предлагаемого в каталогах. Для себя сделала вывод, что ребенку буду брать только те игрушки, которые предварительно сама посмотрю и оценю качество. Никаких больше котов в мешке!!!!!

Anel
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:09
Баллы репутации: 0
Понравилось: faith

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 06 окт 2014, 20:22

Заказывала сыну машину - бетономешалку. Восторгу не было предела. Очень красивая и большая игрушка. Когда получала я даже удивилась. Думала, что она меньше. Фото прикладываю.
Вложения
136.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение Жена и мама » 23 ноя 2014, 16:29

Сегодня получила свой долгожданный заказ: Н-р Магазин с тележкой и Игрушка кубики Собери картинку (Птицы). Заказ пришел быстро, оперативно. Внешне упаковано все хорошо, упаковка целая. Игрушка кубики Собери картинку (Птицы) артикул 239 - цвета яркие, насыщенные. Мне понравились. Н-р магазин с тележкой пока не открывали, ребенку на подарок. Позже - отпишусь. Но цена на магазин с тележкой, здесь ниже, чем в аналогичных закупках, а артикул один и тот же :) Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};- @};- @};-

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение елена елена » 20 мар 2015, 18:07

Хочу оставить свой негативный отзыв!!!Заказала Монстров Хай 3шт. с крыльями в коробке,дешёвый! придешёвый !Китай!очень тонкие,у одной куклы голова сломана.В магазине за 100рублей бы не взяла! не то что за 625р.!!!Очень расстроились!Деньги на ветер!!!

елена елена
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2