FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир шапок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир шапок 248активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мир шапок. Отзывы

Сообщение Адэлия » 12 фев 2014, 23:08

Уважаемые Участники! @};-
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о закупке Мир шапок.
За подробный отзыв с фото орг сбор в любой моей закупке 13% ( подпишите в комментарии в какой закупке был написан отзыв.
За отзыв я поставлю Вам " + " ( бал репутации) :x
Последний раз редактировалось Адэлия 05 июл 2017, 12:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 489

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение Люрис » 13 фев 2014, 20:16

Приобрела для сына шапку Forti Озон. Качество - отличное. Муж сразу отобрал для себя. Так что для сына буду участвовать еще в закупке. Организатору - большое спасибо за работу, быстроту закупки и внимание. @};-

Люрис
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:55
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 4

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение Олеся81 » 22 мар 2014, 00:23

Хочу и я,оставить свой отзыв.Сама люблю читать с картинками.Покупала шапки на сына (8лет) модели: Декабрь(Forti)-вызка очень хорошая,толстая,очень хорошо закрывает уши, 80%шерсть,как раз для наших зим; Storm цветная демисизонная шапочка,тоже очень отличная, шерсть50% с акрилом.Сыну шапки чуть велики,но не критично обе носили.За счет того что тянуться они на взрослого мужчину.Супругу брала Метель(Forti) шерсть 80%-20% акрил тоже отличная зимняя шапка.У зимних шапок хлопковая гигиеническая полоса,что тоже очень важно. В демисезонки тоже она присутствует,кажется флисовая.Шапки отличные!!!!Спасибо за закупку!!!! :x
Вложения
IMG_5112.JPG
IMG_5111.JPG
IMG_5110.JPG
IMG_5109.JPG
IMG_5108.JPG

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение ZLyutik » 27 авг 2014, 23:11

Заказывала в предыдущей закупке кожаные перчатки "Бренд: Harmon Moda Артикул: 329 кожа подк.трик.жен.(Ов) П-ч HM ЧЕРНЫЙ". Все пришло без пересорта, и цвет, и размер. Очень понравилось качество. Кожа очень мягкая, подклад тепленький. По руке сели, как вторая кожа. Люблю, когда перчатки длинные, закрывают запястье полностью. Если пальчики длинные можно не переживать, длины для каждого пальчика достаточно. Обошлись чуть дороже 600р, думаю, в магазине раза в 3 дороже будут. Большое спасибо Организатору! @};-
Вложения
Перчатки_каталог.jpg
Перчатки_каталог.jpg (7.64 Кб) Просмотров: 9699
Перчатки Harmon Moda (арт.329).jpg
Перчатки Harmon Moda (арт.329)_2.jpg

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение ZLyutik » 27 авг 2014, 23:16

Заказывала также мужу шапку зимнюю на флисовой подкладке "Marhatter, Svetlitsa, La Planda, Static", модель 4607. Но для зимы, мне кажется, тонковата. Главное, мужу понравилась и размер подошел. Если что, будем носить в теплую зиму. Еще раз спасибо Организатору за работу! :ymhug:
Вложения
Мужская шапка_каталог.jpg
Мужская шапка_каталог.jpg (11.37 Кб) Просмотров: 9699
Мужская шапка 4607.jpg

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение ZLyutik » 27 авг 2014, 23:22

Себе также заказала зимнюю шапочку "Marhatter, Svetlitsa, La Planda, Static", модель Елена, цвет Амарант. Шапочка пришла в фирменном пакетике.
Вот эта шапка точно для зимы! Вязка двойная, толстая. Пряжа очень хорошая и мягкая, в шапочке очень комфортно. Облегает голову хорошо, не свободная и не давит нигде. Модель очень интересная и цвет мне тоже понравился. Буду с удовольствием носить не одну зиму, я думаю! :ymparty:
Вложения
Женская шапка_каталог.jpg
Женская шапка_каталог.jpg (7.63 Кб) Просмотров: 9699
Женская шапка Елена.jpg
Женская шапка Елена_2.jpg

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение PushistaYu » 06 окт 2014, 18:41

Заказывала хлопковую шапку и не ожидала такого отличного качества за небольшие деньги) Кроме того, порадовала упаковка - аккуратный пакетик с пакетом-сумочкой внутри. Мелочь, а так приятно @};- Очень здоровская закупка, хотя был пересорт по цвету, думаю, все цвета красивые и отлично сочетаемые!
Вложения
image.jpg
image.jpg (5.81 Кб) Просмотров: 9425

Аватара пользователя
PushistaYu
Знаток SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:38
Населенный пункт: Октябрьский район, Самара
Баллы репутации: 3

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение Анютик 83 » 12 окт 2014, 08:43

Я заказывала Шапку Кристи жен. Бренд: La Planda ,пришла совершенно другая ни как на картинки,мало того она на меня даже не налезла,такая стремная ужас,это не пересорт по цвету это пересорт по арт.,положили что было получается.Что делать теперь?

Анютик 83
Гуру SP
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:34
Населенный пункт: село Красный Яр
Баллы репутации: 7

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение VoSa » 28 окт 2014, 19:48

Получила шапочки,брала себе и мужу. Очень понравились,спасибо Организатору!
Такую брала в светло-бежевом цвете,шапка двойная,не толстая(я не люблю толстые шапки),но думаю тёплая,так как в составе ангора. Шапка не колючая,мягкая
Изображение
Эту взяла тёмно-синюю. Двойная полушерстяная шапка,на осень-весну. Тоже тонкая,не колючая, значок "шанель" из страз пришит, красиво блестит.
Изображение
И вот такую мужу,тёмно-синюю,цвет почти чёрный. Тонкая,двойная, полностью на тонком флисе,мужу понравилась)
Изображение
Шапочки отличного качества,с удовольствием поучаствую ещё в этой закупке @};-

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение Janet » 28 окт 2014, 21:35

Получила свой долгожданный беретик. Очень классный, качество супер, цвет как на фото насыщенный темно-красный. Смотрится богато и ничего лишнего. Плотная вязка, отводит двойной, значит будет теплым. Довольна просто не то слово. Огромное спасибо :ymapplause:

Janet
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2