FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ателье Олеси Масютиной. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Ателье Олеси Масютиной. Отзывы.

Сообщение Smily » 01 авг 2014, 11:39

Девушки-красавицы!
Приглашаю Вас поделиться отзывами об индивидуальном пошиве на заказ платьев от мастера Олеси Масютиной :ymhug:
Оставившему подробный фотохваст - орг.сбор 14% в любой закупке "Олеся Масютина" ;)

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение Носопырка » 05 авг 2014, 21:58

здравствуйте. буду первой. пока без фото. платья получила : одуванчик и таллин, классные! ткань потрясающая. единственная проблема с проймой -широкая и там и там. но не критично. все-таки без примерки. спасибо большое.

Носопырка
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение VikaVika » 07 авг 2014, 08:29

Я заказывала платье "Мадам Баттерфляй". Мои ожидания оправдались. Платье очень красивое, сшито очень аккуратно (ручная работа есть ручная работа :) ). Ткани прекрасные, кружева очень нежные - всё из натуральных материалов. Прошу прощения за качество фотографии. Селфи с телефона :ymsmug:
Вложения
Um11ljI3xLM.jpg

VikaVika
Живу SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 1

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение ольга жук 2 » 07 авг 2014, 22:08

Здравствуйте! Получила платье Катрин! Платье очень красивое,сшито аккуратно. Только рукава немного широкие, придется ушивать. Организатору спасибо за закупку :)

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение drevna » 17 авг 2014, 10:43

Заказывала 3 платья. Все 3 разные и красивые :-bd Пудра, Гейша и Naturelle
Больше всех понравилось "Пудра". Выбирал муж и наговорил потом кучу комплиментов :-* Вчера наконец-то выгуляла свое платье в ресторан... Потрясающее ощущение эксклюзивной вещи, которая хорошо сидит :x Даже казалось, что мужчины оборачиваются ;;) Все идеально: посадка, качество, ощущения....А кружево и ткань... Так и хочется гладить и гладить ;;)
IMG_0199.JPG
IMG_0195.JPG

Платье "Гейша" - заказывала на осень. Теплое трикотажное, очень женственное. Интересно сделан переход талия/бедра ;;) И кокетливо проглядывает декольте через пуговки :x В-общем, то, что нужно. Село также хорошо: рукава оптимальной длины, нигде не жмет, не топорщится ничего.
IMG_0196.JPG
IMG_0197.JPG

А вот с платьем Naturelle не угадала....Указала в мерках объем бедер впритык, видимо польстила себе :D
Когда пришло платье поднабрала чуток и все( в носке сборит(((( да и по стилю немного не мое: лен в сочетании с кружевом оказалось мне не идет... Хотя платье очень интересное: опять же переход талия/бедра а-ля гитара, рукавчики и ворот очень интересные... отличный вариант для тех, кто любит натуральные материалы и при этом всякие кружавчики и рюши ;;)

Это платье отправляю в пристрой! :-! 100% лен, кружево ручной работы. 46 размер полный: ОГ 90, ОТ 72, ОБ 98. Могу организовать примерку у себя на дому. Купила за 2500 + орг. Отдам за 2000р. (т.к. не сезон) ;)
Вложения
IMG_0202.JPG
С уважением, Виктория


Аватара пользователя
drevna
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение Ольга толчина » 01 окт 2014, 11:55

Получила сегодня платье. Худшей вещи не видела...написала свой параметры...вытачки сделали очень высокие...качели оставили на объемную грудь...я так предполагаю, что было у них это платье другого размера, они попытались его ушить и укоротить по моим меркам. Полное разочарование! За такие деньги!!! оно того не стоит... Советовать не кому не стану... Прошу прощения у Организатора. В Самаре в любом ателье сделали бы лучше и качественнее...Очень не довольна, только выкинула деньги на ветер. X(
Вложения
платье.jpg
платье.jpg (17.11 Кб) Просмотров: 4110

Ольга толчина
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение Colabria » 01 окт 2014, 13:49

Ольга толчина писал(а):Получила сегодня платье. Худшей вещи не видела...написала свой параметры...вытачки сделали очень высокие...качели оставили на объемную грудь...я так предполагаю, что было у них это платье другого размера, они попытались его ушить и укоротить по моим меркам. Полное разочарование! За такие деньги!!! оно того не стоит... Советовать не кому не стану... Прошу прощения у Организатора. В Самаре в любом ателье сделали бы лучше и качественнее...Очень не довольна, только выкинула деньги на ветер. X(

Я расстроена вместе в Вами :( видимо, такие несостыковки произошли из-за того, что изменили длину платья на более короткую по Вашей просьбе, а раскройщик не справился адекватно размерам. Будем знать теперь, что при нестандартных заказах могут быть накладки L-)
Ну и конечно, фактор удаленности. Все-таки придти лично в ателье и заказать в Интернете - это разные вещи...
Спасибо Вам огромное за отзыв! @};-
Если будет необходимость, помогу Вам с пристроем данной вещи: возможно для другой девушки это будет любимое платье :D и Вы свои денюшки вернете ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение Ольга толчина » 01 окт 2014, 13:59

Colabria писал(а):
Ольга толчина писал(а):Получила сегодня платье. Худшей вещи не видела...написала свой параметры...вытачки сделали очень высокие...качели оставили на объемную грудь...я так предполагаю, что было у них это платье другого размера, они попытались его ушить и укоротить по моим меркам. Полное разочарование! За такие деньги!!! оно того не стоит... Советовать не кому не стану... Прошу прощения у Организатора. В Самаре в любом ателье сделали бы лучше и качественнее...Очень не довольна, только выкинула деньги на ветер. X(

Я расстроена вместе в Вами :( видимо, такие несостыковки произошли из-за того, что изменили длину платья на более короткую по Вашей просьбе, а раскройщик не справился адекватно размерам. Будем знать теперь, что при нестандартных заказах могут быть накладки L-)
Ну и конечно, фактор удаленности. Все-таки придти лично в ателье и заказать в Интернете - это разные вещи...
Спасибо Вам огромное за отзыв! @};-
Если будет необходимость, помогу Вам с пристроем данной вещи: возможно для другой девушки это будет любимое платье :D и Вы свои денюшки вернете ;)

Попробую отдать в ателье может, чем помогут. Потому что в пристрой оно не как не подойдет не одной девушки.(но если желающие буду померить, то я только за) У нее должна быть грудь 5 размера, маленького роста, чтоб вытачки подходили и попа обхватом 102 см( это единственное, что совпало с моими мерками) И я не думаю, что они не угадали с размером из-за длины( Жалко очень...не как не могла подумать, что так будет...

Ольга толчина
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение Yanna » 06 окт 2014, 13:40

Хочу тоже оставить свой отзыв.... к сожалению тоже негативный. ... закпзывала и себе и дочке. У меня стандарт ещё более менее, а у дочери низ и верх очень сильно отличаются. Обрадовалась закупке т.к. подумала что реально сошьют по меркам.... увы... На моём платье сэкономили ткань на юбку и ленту пояса. На фотографии юбка - солнце как ни крути и лента атласная - пояс - почти до низа платья. На моём платье вместо юбки - солнце, просто сшитая по ширине ткань. Получилась прямая юбка. И пояс куцый даже если просто узелок завязать а не то что с бантом. Фотки даже стрёмно выкладывать. У дочери льняное платбе должно было сесть по фигуре ( платье фуьляр). На самом деле оно всё слбралось в складочку на спине. Т.е. мало. Какие же тут параметры личные? И ко всему прочему в льнчное платье (цвета натурального льна ну может чуть выбеленного) вшили молнию коричннвого цвета!!!! Это выше всего!!! Я расстроена очень.
Вложения
b669183dd47903c16ef3163a57e557d3.jpeg
b669183dd47903c16ef3163a57e557d3.jpeg (18.04 Кб) Просмотров: 4024
1310d33e06b72231daebdb886dade066.jpeg
1310d33e06b72231daebdb886dade066.jpeg (23.76 Кб) Просмотров: 4024

Yanna
Живу SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение Colabria » 06 окт 2014, 14:16

Yanna писал(а):Хочу тоже оставить свой отзыв.... к сожалению тоже негативный. ... закпзывала и себе и дочке. У меня стандарт ещё более менее, а у дочери низ и верх очень сильно отличаются. Обрадовалась закупке т.к. подумала что реально сошьют по меркам.... увы... На моём платье сэкономили ткань на юбку и ленту пояса. На фотографии юбка - солнце как ни крути и лента атласная - пояс - почти до низа платья. На моём платье вместо юбки - солнце, просто сшитая по ширине ткань. Получилась прямая юбка. И пояс куцый даже если просто узелок завязать а не то что с бантом. Фотки даже стрёмно выкладывать. У дочери льняное платбе должно было сесть по фигуре ( платье фуьляр). На самом деле оно всё слбралось в складочку на спине. Т.е. мало. Какие же тут параметры личные? И ко всему прочему в льнчное платье (цвета натурального льна ну может чуть выбеленного) вшили молнию коричннвого цвета!!!! Это выше всего!!! Я расстроена очень.

Девочки, прошу прощения за Ваши расстройства ^:)^
Передам обязательно Ваши отзывы Олесе Масютиной, чтобы знала. На сайте вроде все отзывы хорошие, да и наши хвасты положительные. Сейчас в раздумьях сотрудничать ли с ателье еще раз... :-\
Вам спасибо за участие @};- Извините еще раз, что так вышло.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталка555 и гости: 2