FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Венейя. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Венейя. Отзывы

Сообщение Tigriza » 17 июн 2014, 12:09

Дорогие мои! ;;)
Жду Ваших хвастиков в данной теме :ymhug:
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Людмила 81 » 21 июн 2014, 20:53

Брала комбинезон №4012 размер 92. Планировала на зиму младшему сыну с подворотами(сыну сейчас 1 г и месяц), но комбинезон скорей всего 92+6 (6 это стандарт для подворота в зимней одежде). Комбинезон в самую пору на старшую дочь возрастом 2г и 9 месяцев рост 96. На дочери сидит замечательно, на капюшоне есть резиночка-утяжка, на брюках вроде резиновой клипсы (не знаю как правильно называется). На зиму было бы замечательно. Но дочь одета, так что отправляю в пристрой.
Вложения
комбез.jpg
фото из каталога
комбез.jpg (12.83 Кб) Просмотров: 1841
w.JPG
на дочери, рост 96

Аватара пользователя
Людмила 81
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Colabria » 23 июн 2014, 18:48

Людмила 81 писал(а):Брала комбинезон №4012 размер 92. Планировала на зиму младшему сыну с подворотами(сыну сейчас 1 г и месяц), но комбинезон скорей всего 92+6 (6 это стандарт для подворота в зимней одежде). Комбинезон в самую пору на старшую дочь возрастом 2г и 9 месяцев рост 96. На дочери сидит замечательно, на капюшоне есть резиночка-утяжка, на брюках вроде резиновой клипсы (не знаю как правильно называется). На зиму было бы замечательно. Но дочь одета, так что отправляю в пристрой.

Добрый день, Людмила! :)
Если до июля не пристроите, могу включить комбинезон в каталоги по своему пристрою.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение esveta » 24 июн 2014, 18:21

Купила джемпер детский Арт.5030 Рост 80см. Состав 100% хлопок. Джемпер тонкий с застежкой на горловине на 2 кнопки. На груди пришит маленький кораблик. Сшито все аккуратно. Брала в подарок, поэтому о размерности сказать не могу. Выкладываю фото с замерами.
Вложения
кофта.jpg

esveta
Гуру SP
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:31
Населенный пункт: г.Самара, Пром.р-н
Баллы репутации: 27

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Colabria » 24 июн 2014, 18:48

esveta писал(а):Купила джемпер детский Арт.5030 Рост 80см. Состав 100% хлопок. Джемпер тонкий с застежкой на горловине на 2 кнопки. На груди пришит маленький кораблик. Сшито все аккуратно. Брала в подарок, поэтому о размерности сказать не могу. Выкладываю фото с замерами.

Спасибо большое за такой подробный отзыв! @};-
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 06 окт 2014, 09:52

И я приобрела комбинезон в подарок. Очень расстроилась. Я не распечатывала упаковку, открыли только уже когда подарили. Мало того, что костюм оказался грязный, так у него еще был сломан замок. В ножке комбинезона лежала записка о том, что сломана молния (по-видимому он у них на уценке лежал!) . Если бы у нас были такие комментарии, так я бы его не взяла! [-x Так еще прямо на ножке остался магнит, который в магазине должны снимать. Сами в домашних условиях мы не снимем, а с ним ходить очень неудобно!!! А в магазин прийти и попросить снять, подумают, что украли-чека-то нет!!!!
И в комментариях к комбинезону тоже сплошные враки-там сказано, что температурный режим ДО -10!!! Его можно носить только в плюсовую температуру!! Он реально ТОНКИЙ!!!!!!
Очень неприятно, что подарок оказался таким некачественным!! :-s :-s :-s
Я не довольна закупкой! :-w :-w :-w
Вложения
комбинезон.jpg
комбинезон.jpg (16.02 Кб) Просмотров: 1806

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Colabria » 06 окт 2014, 10:35

Сонинамама писал(а):И я приобрела комбинезон в подарок. Очень расстроилась. Я не распечатывала упаковку, открыли только уже когда подарили. Мало того, что костюм оказался грязный, так у него еще был сломан замок. В ножке комбинезона лежала записка о том, что сломана молния (по-видимому он у них на уценке лежал!) . Если бы у нас были такие комментарии, так я бы его не взяла! [-x Так еще прямо на ножке остался магнит, который в магазине должны снимать. Сами в домашних условиях мы не снимем, а с ним ходить очень неудобно!!! А в магазин прийти и попросить снять, подумают, что украли-чека-то нет!!!!
И в комментариях к комбинезону тоже сплошные враки-там сказано, что температурный режим ДО -10!!! Его можно носить только в плюсовую температуру!! Он реально ТОНКИЙ!!!!!!
Очень неприятно, что подарок оказался таким некачественным!! :-s :-s :-s
Я не довольна закупкой! :-w :-w :-w

Спасибо, что поделились! @};-
Сегодня напишу поставщику: выскажу Ваше недовольство. Может, как-то компенсирует брак. Хотя времени уже прошло достаточно - больше 3 месяцев. Все-таки попытаюсь.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Colabria » 06 окт 2014, 11:18

Colabria писал(а):
Сонинамама писал(а):И я приобрела комбинезон в подарок. Очень расстроилась. Я не распечатывала упаковку, открыли только уже когда подарили. Мало того, что костюм оказался грязный, так у него еще был сломан замок. В ножке комбинезона лежала записка о том, что сломана молния (по-видимому он у них на уценке лежал!) . Если бы у нас были такие комментарии, так я бы его не взяла! [-x Так еще прямо на ножке остался магнит, который в магазине должны снимать. Сами в домашних условиях мы не снимем, а с ним ходить очень неудобно!!! А в магазин прийти и попросить снять, подумают, что украли-чека-то нет!!!!
И в комментариях к комбинезону тоже сплошные враки-там сказано, что температурный режим ДО -10!!! Его можно носить только в плюсовую температуру!! Он реально ТОНКИЙ!!!!!!
Очень неприятно, что подарок оказался таким некачественным!! :-s :-s :-s
Я не довольна закупкой! :-w :-w :-w

Спасибо, что поделились! @};-
Сегодня напишу поставщику: выскажу Ваше недовольство. Может, как-то компенсирует брак. Хотя времени уже прошло достаточно - больше 3 месяцев. Все-таки попытаюсь.

Поставщик-молодец, сразу написал ответ:

"Прежде всего от лица компании приношу извинения за данную ситуацию.
Это целиком и полностью наша вина.
Возможны следующие варианты компенсации:
1. денежная. 100% возврат денег напрямую покупателю или Вам. Например через карту СБ.
2. Выбор покупателем любого более теплого комбинезона из последней коллекций.
http://veneya.ru/index.php?route=produc ... uct_id=673
Случай для нас вопиющий. Будем серьезно разбираться со складом.
В таких случаях для нас не имеет значение наличие чеков и сроки прошедшие с момента покупки.
Понятно, что испорченное настроение покупателю не исправишь, но хоть как-то загладить вину мы попытаемся.
Что касается магнита, то снять его можно в металлоремонте или ремонте одежды, если покупатель все таки решит не утилизировать вещь"

Итак, выбирайте, как поступим :ymhug:
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 16 окт 2014, 12:35

Спасибо большое за ответ!
Я поменяю костюм, так как побывали во многих магазинах и нам НИГДЕ магнит не сняли!!! Просят чек ( боятся, что ворованный)! :-\

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Colabria » 16 окт 2014, 12:49

Сонинамама писал(а):Спасибо большое за ответ!
Я поменяю костюм, так как побывали во многих магазинах и нам НИГДЕ магнит не сняли!!! Просят чек ( боятся, что ворованный)! :-\

Ок ;)
Тогда открою новую закупку Венейя специально для Вас :ymhug: Только мне нужно время, чтобы отредактировать каталоги по актуальному наличию - через неделю руки дойдут и до Винейи :D
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2