FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы

Сообщение Ассоль » 02 авг 2014, 00:53

Уважаемые Участники!
Приглашаю Вас оставить свои отзывы! :ymhug:
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы.

Сообщение Absent » 26 авг 2014, 20:18

Получила стелечки. Так красиво в Коробочки упакованы :ymhug: посмотрим как в носке будут. Спасибо за полезную закупочку :ymapplause:
image.jpg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы.

Сообщение kokosik210 » 03 окт 2014, 23:12

Пользуюсь продукцией данной фирмы уже порядка четырёх лет.Самая лучшая продукция для ног.Продаётся она исключительно только в аптеке.Стоит только один раз попробовать и другого не захочется.Испробовала почти всё.Что касается пилки для ног то лучше всего брать обычную, новая электрическая ни о чём.После применения пилки используется скраб для ног (лучше на влажные, эффект лучше), затем наносится один из кремов будь то питательный или от трещин и одеваются носочки.Утром вы будете летать от лёгкости, а сами ножки будут выглядеть как у младенца.

Аватара пользователя
kokosik210
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:26
Населенный пункт: Самара-ЯНАО п. Пангоды
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы.

Сообщение Попугай » 03 окт 2014, 23:20

В прошлой закупке брала пилку для ног двойного действия: супер вещь, пяточки как у младенца. Гелевые подушечки для задников- очень удобная и полезная вещь, на обуви держится крепко и защищает ножки от натирания.

Попугай
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:40
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы.

Сообщение Румянка » 05 окт 2014, 16:09

Брала стельки Дезодорирующие и Амортизирующие, первые начали носить, отпишусь, как они показали себя. А вот амортизирующие оказались, к великому моему огорчению, ароматизированными, да очень неслабо! Может, для мужчин и замечательно, а я такие носить наверно не смогу; у них крепкий аромат мужского дешевого одеколона, никогда бы их не купила, еслиб в описании было сказано про ароматизацию ;) Неделю выветриваются на лоджии, но источают аромат все так же :( Успокаивает, что стоят они недорого,но вдруг кому-то это важно знать ;;)
Организатору спасибо за довольно скорую и нужную закупочку!

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы.

Сообщение наталья575 » 16 окт 2014, 08:06

Брала электрическую ролликовую пилку. Просто в восторге. У меня проблемные пятки, а тут пяточки как у младенца. Держится две недели точно. Потом просто не много подшлифовываю и все. Спасибо Организаторам. @};-

наталья575
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:14
Населенный пункт: кировский р-н
Баллы репутации: 7

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы.

Сообщение Урса » 07 ноя 2014, 15:16

В прошлой закупке заказывала данный скребок. Сказать, что он превосходен, ни чего не сказать. Этой весной я испортила свои пяточки педикюрными носочками, ужасно стали сохнуть и наросли большие мозоли. Пятки потрескались и не помогали ни пемзы, ни лазерные терки, ни супер увлажняющие кремы, в общем была катастрофа.
Начитавшись кучу отзывов в инете об этом скребке решилась заказать. И я очень рада, что это сделала. Даже не стала распаривать, а просто после принятия горячего душа, потерла пяточки и ступни в целом им и чудо, практически все мозоли сошли на нет. При регулярном использовании и в комплексе с увлажнющим или питательным кремом, мои пяточки практически пришли в норму.
У скребка удобная эргономичная ручка, пользоваться им одно удовольствие. Терла все и в одном направлении и круговыми движениями, в любом варианте счищает мозоли. Потом немного подшлифовывала мягкой пемзой, как бы сказать полировала ;)

Огромное спасибо за закупку! @};- :)

А еще мне очень нравятся амортизирующие стельки, не пахнут они ни каким дешевым мужским одеколоном, не скатываются при носке, прекрасно впитывают влагу и ноги остаются сухими, если долго носишь или сапоги или ботинки в помещении, проверено на практике мной и мужем. :-bd

17592541d50c6342fc5276f9a54de2b1.jpg
17592541d50c6342fc5276f9a54de2b1.jpg (17.05 Кб) Просмотров: 1403
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»))


Аватара пользователя
Урса
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы.

Сообщение Жена и мама » 23 ноя 2014, 16:02

Сегодня получила ШОЛЛ Электрическую роликовую пилку для удаления огрубевшей кожи стоп и сменную роликовую насадку. Внешне упаковано все аккуратно, один в один, что продают. По результатам - отпишусь. Спасибо Организатору. @};-

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 23 ноя 2014, 16:08

Жена и мама писал(а):Сегодня получила ШОЛЛ Электрическую роликовую пилку для удаления огрубевшей кожи стоп и сменную роликовую насадку. Внешне упаковано все аккуратно, один в один, что продают. По результатам - отпишусь. Спасибо Организатору. @};-

Добрый день!
Мы берем от производителя, поэтому "один в один", что продают :D
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы.

Сообщение pogo » 22 янв 2015, 01:25

Урса писал(а):В прошлой закупке заказывала данный скребок. Сказать, что он превосходен, ни чего не сказать. Этой весной я испортила свои пяточки педикюрными носочками, ужасно стали сохнуть и наросли большие мозоли. Пятки потрескались и не помогали ни пемзы, ни лазерные терки, ни супер увлажняющие кремы, в общем была катастрофа.
Начитавшись кучу отзывов в инете об этом скребке решилась заказать. И я очень рада, что это сделала. Даже не стала распаривать, а просто после принятия горячего душа, потерла пяточки и ступни в целом им и чудо, практически все мозоли сошли на нет. При регулярном использовании и в комплексе с увлажнющим или питательным кремом, мои пяточки практически пришли в норму.
У скребка удобная эргономичная ручка, пользоваться им одно удовольствие. Терла все и в одном направлении и круговыми движениями, в любом варианте счищает мозоли. Потом немного подшлифовывала мягкой пемзой, как бы сказать полировала ;)

Огромное спасибо за закупку! @};- :)

А еще мне очень нравятся амортизирующие стельки, не пахнут они ни каким дешевым мужским одеколоном, не скатываются при носке, прекрасно впитывают влагу и ноги остаются сухими, если долго носишь или сапоги или ботинки в помещении, проверено на практике мной и мужем. :-bd

17592541d50c6342fc5276f9a54de2b1.jpg

Здравствуйте! Не подскажете, в чем разница лазерной пилки и скрепка?
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб


pogo
SP Покупатель
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:11
Населенный пункт: Тольятти, 17 квартал
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2