FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Эколавка.

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы о закупке Эколавка.

Сообщение Dobriashka » 01 авг 2014, 12:43

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 4% :-bd
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
:x
Последний раз редактировалось Dobriashka 25 апр 2018, 19:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478
Задать вопрос организатору

Re: Мюсли на любой вкус. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 03 окт 2014, 22:34

Сегодня получила свои мюсли попробовала батончик клубничный в йогуртовой глазури, очень вкусные и свежие дата стоит 18.09.14, спасибо Отраде что довела закупку и порадовала нас вкусняшками, в новой закупке заказала ещё.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мюсли на любой вкус. Отзывы

Сообщение Мюкла » 06 ноя 2015, 08:26

Спасибо за закупку, всё очень оперативно, дети довольны и сыты! Буду регулярно участвовать, так как не надо бегать по городу в поисках безглютенового питания. Смесь для выпечки безбелковую покупала много раз, но в этот раз она как будто с ванилью, даже не могу определить, что за аромат, но очень аппетитный! Макароны МакМастер все очень вкусные, особенно фруктовые и овощные. Себе брала: Йодформа с морской капустой ракушка МакМастер, 300г - люблю морскую капусту, девочкам особенно полезно и самое главное вкусно! ;)

Мюкла
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:48
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Мюсли на любой вкус. Отзывы

Сообщение Viktoria87 » 16 мар 2016, 23:08

Спасибо большое за закупку! Шелковица вкусная как всегда. В этот раз брала попробовать хрумстик, думала он будет лучше "склеен" как батончик, но воздушный рис рассыпается почти весь, поэтому в дорогу брать не удобно, а так впринципе понравился! Цукаты из топинамбура очень вкусные, жаль, что пакетик маленький)) До шишкового варенья ещё не добралась)) Закупка быстрая! Будем участвовать ещё!

Viktoria87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 18:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Мюсли на любой вкус. Отзывы

Сообщение Dasher » 21 мар 2016, 01:32

Взяла в закупке хрумстики и хумус с кедровыми орешками.
Хумус - это нутовое пюре, преимущественно белок, я ем его и днем с хлебом, и вечером с овощами (например с огурцом). Состав, правда, не идеальный - из пищевых добавок в составе кукурузный крахмал, лимонная кислота, сорбат калия и бензоат натрия как консерванты, так что еще подумаю, брать ли конкретно этот хумус в следующий раз.
Хрумстики - там конечно есть и сахар, и патока, и лецитин, но очень хотелось чего-нибудь хрустящего и более-менее безобидного по составу.

Маше спасибо за закупку, все четко и быстро @};-

Изображение
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Мюсли на любой вкус. Отзывы

Сообщение Тритон » 26 мар 2016, 23:44

Заказывал хрумстики с курагой, рисовый и гречневый. Дети смели влет! Закажу еще! Маше спасибо за закупку! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мюсли на любой вкус. Отзывы

Сообщение Bunny » 31 мар 2016, 23:13

Спасибо всем за отзывы! :x
Попробовала многое, а начну с самого любимого продукта моей дочки :))
Волшебная соломинка Magic Straw
Благодаря им просто обычное молоко можно превратить во вкусный коктейль.Внутри каждой такой соломинки или трубочки находятся шарики с различными вкусами, которые как раз и делают молоко таким вкусным. Пользоваться трубочками довольно просто их просто опускаешь в молоко и начинаешь его пить, вот и все. :)
Вложения
86123054.jpg
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Мюсли на любой вкус. Отзывы

Сообщение Анастасия Дема » 26 апр 2016, 10:42

Добрый день! Хумус с кедровыми орешками очень вкусный!!!нежная консистенция, приятный вкус, попадаются кедровые орешки целиком! заказала теперь классический и с паприкой. :D Спасибо Организатору за такую полезную закупочку! @};-

Аватара пользователя
Анастасия Дема
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Мюсли на любой вкус. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 22 май 2016, 21:57

Очень понравились батончики "Шелковица с Памира"! Хоть и небольшие,но очень вкусные и сладкие!Состав : сушеные прессованые ягоды шелковицы.И всего 42 ккал на 100 гр!Для тех,кто следит за фигурой и здоровьем - рекомендую! Маше,спасибо большое за закупку! @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Мюсли на любой вкус. Отзывы

Сообщение Маракуйя » 27 май 2016, 23:36

3 (1).jpg
3 (1).jpg (33.88 Кб) Просмотров: 1446
Поделюсь и я своими впечатлениями о трубочках для молока, покупала 5 разных вкусов, тоже для ребенка :) Но он, даже пробовать не стал :( , зато я за милую душу их уплетаю ;;) Со вкусом клубники и земляники просто Суперрррр :-bd :-bd :-bd Правда что бы вкус был более ощутим, молоко должно быть теплым или комнатной температуры, т.к. с холодным, вкуса вообще не чувствуется ;) Спасибо большое Маше за замечательную закупку @};- Всем советую ;;)
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2