FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

L'Oreal Paris, Лореаль, Maybelline, Garnier - Оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: L'Oreal Paris 247неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

L'Oreal Paris, Лореаль, Maybelline, Garnier - Оригиналы. Отзывы

Сообщение Igma » 24 сен 2014, 23:13

Последний раз редактировалось Igma 24 авг 2018, 01:43, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Задать вопрос организатору

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение marina979 » 01 окт 2014, 14:04

Спасибо за закупку @};- @};- @};- @};- @};- Очень быстрая - и счет быстро выставили, и доставка скорая. Отдельно хочу отметить оперативную работу Организатора. Крем приехал хорошо упакованный, в целости и сохранности.
Про сам крем. Заказала L\'o дэ код молодости крем вокруг глаз 15мл. Ну не знаю, как себя дальше покажет. Вчера получила, пользовалась только два раза - вечером и утром. Мне не хватает увлажнения. Кожа слишком сухая даже после использования крема. Вроде как и морщинки стали виднее, т.к. кожа "съежилась". Наверное, это не мой крем.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Июля » 30 окт 2014, 15:48

Спасибо Организатору за такую закупку, и отдельно СПАСИБО за упаковку! Даже если заказываешь 1 помаду, Организатор заботливо её упаковывает в картонку, чтобы не побили при перевозке!!! и вот моя помада у меня в целости и сохранности, БЛАГОДАРЮ :x
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Lyna » 11 ноя 2014, 20:08

Участвовала уже в 2-х закупках, всем очень довольна, закупка оч быстрая, а главное как все упаковано, в этот раз заказывала блеск для губ 1шт, упаковали оч качественно на картонку. Спасибо буду участвовать еще @};- @};- @};-

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение SPNata » 19 ноя 2014, 11:46

Получила тушь и карандаш для бровей. Тушь ничем не отличается от купленной в золотом яблоке, но на 150 рублей дешевле. С момента оплаты до момента получения прошло около 1,5 недели - т.е. закупка быстрая. Спасибо Организатору!!!

Аватара пользователя
SPNata
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:20
Населенный пункт: 15 мкрн
Баллы репутации: 4

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Frozen cherry » 28 дек 2014, 18:12

Юличка! спасибо Вам за такую замечательную закупку!!!! :x :x :x сегодня получила свои заказы. пока попробовала только помаду мейбелин, точно такая же как моя, купленная в Летуаль. очень все быстро и стоп и оплата и доставка, цены существенно ниже, чем в магазинах!!! а еще Вы просто мастер упаковки :D ничего не разобьется и не разольется точно :-bd
спасибо Вам за оперативные ответы на вопросы и учет всех наших пожеланий (даже запоздавших) :ymhug:
обязательно буду и дальше участвовать в этой закупке \m/
С наступающим новым годом!!! *girl_greetings*

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение ЭльвираД » 21 янв 2015, 23:48

Хочу сказать огромное спасибо Организатору закупки - СПАСИБО! Заказывала лак для ногтей лореаль колор риш, я в восторге. Лак хорошо ложиться, а самое главное - это его стойкость. Мне как молодой маме, которая постоянно в домашних делах, это настоящая находка. Сегодня третий день как лак держится без единого скола. Девочки всем советую. Заказала себе еще кучу новых оттенков :-bd :-bd :-bd

ЭльвираД
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение ЭльвираД » 21 янв 2015, 23:51

Да, еще забыла поблагодарить за трепетное отношение к нашим заказам - очень хорошая упаковка, ничего не повредится

ЭльвираД
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение anutik » 07 фев 2015, 21:37

Заказывала лаки колорама, очень понравились не старые,как в магазине например. блеск лореаль по цене ниже,чем в летуаль например,хорошая экономия ;)

anutik
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 29 мар 2015, 16:10

С годами кожа у меня стала очень чувствительной и если лет в 20 я могла пользоваться всем подряд и всё прекрасно подходило,то сейчас поиск элементарной 'умывашки',которая мне бы подошла превратился в целую проблему. Заказывала и тут в закупках,покупала в магазинах всевозможные гели и пенки для умывания-все они сушили кожу и противное ощущение стянутости кожи присутствовало от всех в большей или меньшей степени,а от некоторых кожа и вовсе начинала шелушится. Это всё при том,что кожа у меня чувствительная,но вовсе не сухая...
Заказала в этой закупке Гель для умывания Абсолютная нежность для сухой и чувствительной кожи, честно говоря делала это без особого энтузиазма с робкой надеждой-а вдруг подойдёт. Подошёл! Неужели я наконец-то нашла для себя идеальную умывашечку :x которая совершенно не сушит и не стягивает кожу. Сейчас я использую ее в основном с очищающей щеткой, всё прекрасно даже с насадкой с жесткими щетинками и на максимальном режиме вращения для глубокого очищения кожи, нет совершенно никаких неприятных ощущений после умывания. Я довольна! :ymparty:
После нескольких недель использования кожа стала значительно лучше.
Спасибо Организатору за то что открыли такую чудесную закупочку,в магазине я скорее всего прошла бы мимо этого геля. @};-
Вложения
vGIInetintA.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok и гости: 2