FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Shuster-лечебная косметика.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Shuster 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Shuster-лечебная косметика.Отзывы

Сообщение Малика » 28 сен 2014, 01:01

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ Dr.Shuster.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по качеству,вкусовым ощущениям.Добавляйте фото мармелада,как он выглядит в реальности :ymhug:
За отзыв обязательно поставлю *+* к баллам репутации
При отзыве с фотографией и замерами, оргсбор в следующей закупке 13% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв) .
Новый выкуп здесь :ymhug:
Последний раз редактировалось Малика 04 июл 2017, 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Shuster-лечебная косметика.

Сообщение Марина Зайцева » 28 сен 2014, 02:20

Вы конечно извените что буду первая с не очень хорошим отзывом о чудо хаш.год назад прихватило спину у мужа,ничего не помогало,поехали к бабке знахарке,вообщем она нам и порекомендовала чудо средство,бальзам и гель для суставов.пользы от него ноль.конечно каждому по разному,но это мое знакомство с чудо средством.по ценам здесь конечно вообще дешево,мы брали раза в 4 дороже.

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Shuster-лечебная косметика.

Сообщение наталья37 » 28 сен 2014, 15:42

заказывала крем для груди, цена смешная, по консистенции и запаху мне напомнил финалгон, ну единственное, что нет согревающего эффекта, жирный , размазывается с трудом, не знаю даже что сказать, за грудью всегда ухаживаю,но.. не ах.. крем на 3,отпишусь , как закончатся два флакона, там написано курс 4-5 недель
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Shuster-лечебная косметика.

Сообщение наталья37 » 15 ноя 2014, 09:34

наталья37 писал(а):заказывала крем для груди, цена смешная, по консистенции и запаху мне напомнил финалгон, ну единственное, что нет согревающего эффекта, жирный , размазывается с трудом, не знаю даже что сказать, за грудью всегда ухаживаю,но.. не ах.. крем на 3,отпишусь , как закончатся два флакона, там написано курс 4-5 недель

прошло время , кремом пользуюсь , утром и если не забуду ;;) то вечером, недавно мужчина сказал, что у меня красивое декольте, ;) было приятно,кожа становится нежнее и более гладкая, закончиться закажу ещё :ymhug:
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Shuster-лечебная косметика.Отзывы

Сообщение Алька Я » 15 ноя 2014, 10:53

Вот что я брала
Крем для рук - приятно пахнет, не жирнит руки (не люблю очень жирные крема)
Гель для лица ночной - забываю пользоваться на ночь, мажу днем. Очень приятно пахнет чем-то ванильно-карамельным, не жирнит. Кожа сразу становится как-бы более упругая.
Средство от угрей - брала детям-подросткам. Сама не пользовалась. дети иногда мажутся. Не знаю, есть эффект или нет.
Шампунь - пользовалась я один раз и дочка пару раз. Уж очень сильно он пахнет. Думаю, эффект был бы, будь мы более терпимы к запаху.
Активатор роста волос - пользовалась один раз, т.к. дома холодно было, а там нужно после мытья головы полчаса с гелем ходить, а потом смыть. Думаю, все-таки буду пользоваться.
Масло льняное. Я его добавляла в разные салаты, но не как основную заправку, а как дополнение. Очень жаль, что такой короткий срок годности - всего месяц после вскрытия упаковки. Сейчас масло горчит. Но я придумала, куда все-таки применю - буду в маски для волос добавлять вместо репейного.
Вложения
IMG_1452-2.jpg

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: Shuster-лечебная косметика.Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 05 мар 2015, 18:52

Набрала я всяко-разное, пробовала НОРКИН ЖИР, ОХЛАЖДАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ, МАССАЖНЫЙ КРЕМ, КРЕМ ДЛЯ РУК С ФОРМУЛОЙ ВИШНЕВСКОГО. Всем довольна, только вот последняя масса воняет жутко, но ципки дитю только им и вылечила за 4 дня!!! БЛАГОДАРНА Организатору ПРЯМО - НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!!! Закупка супер полезная, просто подобрать надо грамотно. Спасибо @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Shuster-лечебная косметика.Отзывы

Сообщение TashaRogova » 25 мар 2015, 09:06

спасибо за закупку!Все понравилось!Особенно чудо хаш для ногтей!И цены хорошие!

Аватара пользователя
TashaRogova
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:36
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Shuster-лечебная косметика.Отзывы

Сообщение ПОЛИНКА86 » 20 окт 2015, 14:52

Хочу оставить отзыв о масочках для лица. Брала гель- маску с клубникой и " протеины шелка". Оба вида масок очень понравились! Гель- маска имеет более легкую текстуру, очень приятно пахнет и впитывается достаточно быстро, я потом излишки просто убирала салфеткой. А маска " протеины шелка"- вообще прелесть! Текстура кремовая, нежная, увлажняет кожу замечательно. Кожа лица у меня чувствительная , ни одна из масок аллергию не вызвала. Учитывая цену - рекомендую всем! Организатору спасибо за закупочку!

Аватара пользователя
ПОЛИНКА86
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Shuster-лечебная косметика.Отзывы

Сообщение stixia » 30 ноя 2015, 14:53

Изображение МУРАВЬИНЫЙ МЁД - FormicHoney гель-бальзам для ног с хондролоном (варикоз, артриты, артрозы)70гр
catalog.php?catalog_id=576432&lot_id=35765619
Вот этот гель помог мужу когда непонятно с чего разболелось запястье. Болело даже просто лежа на диване. Легче стало с первого нанесения. Второй раз за вечер помазали. На утро больше про боль от него не слышала.

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Shuster-лечебная косметика.Отзывы

Сообщение stixia » 30 ноя 2015, 14:56

Апельсиновое и эвкалиптовое масла неплохо идут в баню - очень бюджетно по сравнению с аптекой получается.

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2