FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Verossa.Волшебная ночь. Современный домашний текстиль премиум.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Verossa, Волшебная ночь 122неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Verossa.Волшебная ночь. Современный домашний текстиль премиум.

Сообщение Debbi » 25 авг 2014, 18:26

Актуальный выкуп

Уважаемые Участники,
Прошу Вас оставить свои отзывы о закупке Verossa, Волшебная ночь .
Современный домашний текстиль премиум качества.


Делитесь своими впечатлениями о материалах, размерности, качестве пошива, функциональности.
Ваш опыт поможет другим точнее определиться с выбором.

Спасибо. @};-

Изображение
Последний раз редактировалось Рита Петрова 29 июл 2020, 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Милолика » 16 сен 2014, 11:18

Участвовала в первой закупке. Брала белье с разных позиций "Волшебная ночь", "Гармоний поплин", "VEROSSA". Все что заявил производитель все подтвердилось , белье из коллекции "Волшебная ночь" после стирки не требует глажки, постирала с ленором, запах остается дольше обычного. Белье из коллекции "Гармония поплин" порадовало соотношение цены и качества.....единственное у белья не приятный запах, но он после первой стирки исчез, яркость красок сохранилось. Все белье отличного качества. Особо понравилась работа Организатора. Спасибо за закупку :)

Милолика
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 08:59
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Амели » 24 сен 2014, 18:46

Добрый день! Получила кпб ОБЛАЧКО бязь-люкс детское. К сожалению разочарована, про качество ничего сказать не могу, а вот упаковка очень сильно отличается от картинке, а точнее её вообще нет, просто прозрачный пакет :( Покупала на подарок, но такое явно не дарить не стану L-)
Вложения
IMG_20140924_184014.jpg
получила
постель.jpg
такое заказывала
постель.jpg (16.37 Кб) Просмотров: 6714

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Кахида » 05 окт 2014, 23:27

Я очень хорошо знакома с продукцией этой компании. Помимо того что я себе покупала комплекты данной фирмы, я продавала эту продукцию. перещупала все ткани все подушки и одеяльца. Качество просто на высоте . Себе брала комплект "Волшебная ночь" из бязи- люкс . .Так раньше эта ткань называлась ,если мне не изменяет память. Изображение ткань очень хорошая .. не марлевка , очень плотное плетение нитей, не линяет после стирки.
Подушки брала искусственный лебяжий пух. Обожаю их...)) Бамбуковые подушки пожостче .
Но цены ООчень выросли... 2 года назад за 1200 р. я семейный комплект по оптовой брала.

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Весна » 06 окт 2014, 12:47

Кахида писал(а):Я очень хорошо знакома с продукцией этой компании. Помимо того что я себе покупала комплекты данной фирмы, я продавала эту продукцию. перещупала все ткани все подушки и одеяльца. Качество просто на высоте . Себе брала комплект "Волшебная ночь" из бязи- люкс . .Так раньше эта ткань называлась ,если мне не изменяет память. Изображение ткань очень хорошая .. не марлевка , очень плотное плетение нитей, не линяет после стирки.
Подушки брала искусственный лебяжий пух. Обожаю их...)) Бамбуковые подушки пожостче .
Но цены ООчень выросли... 2 года назад за 1200 р. я семейный комплект по оптовой брала.

Да, качество шикарное! Мне пару лет назад подарили КПБ из Волшебной ночи. Очень понравилось качество! Теперь у меня все постельное белье только Нордтекс- и сатин, и перкаль - просто обожаю!!! Т.к. розничные цены кусаются, решила такую закупочку открыть ;;) Короче, я фанат и всем рекомендую, не пожалеете, точно! КПБ из распродажи абсолютно такого же качества как и в коробках - для себя самое то, т.к упаковку все равно выбрасываем :) но, правда, расцветки не ходовые...
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение GalaLedi » 10 окт 2014, 11:58

Всем привет!
Заказывала "Постельное белье Гармония Розари 2х сп.", пришло "Постельное белье Гармония Вдохновение 2х.сп.". Ничуть не расстроилась, т.к. готова была на любую модель. Качество замечательное, первую стирку прошло на ура!
Спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Жалко, что нет комплектов с простынями на резинке.
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение КуСветлана » 15 окт 2014, 20:24

Заказывала семейный комплект Фиалка Монмартра, разочарована, пересортили с постельным Риволи, он в огромных ужасных коричневых розах,на фото выглядит значительно лучше, в жизни дикий ужас, с таким же успехом выкинула бы эти 2тыс, участвовать больше не буду

КуСветлана
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:17
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 4

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Марисабель63 » 16 окт 2014, 17:07

Заказывала детский комплект Облачко по акции, качество суперское, расцветка тоже приятная - желтая с утятками. Постирала - цвет остался прежним. Теперь буду себе заказывать и сразу на вырост 1.5 спальные комплекты))) В магазинах ужасного качества за 400 продают, а тут прям хорошенькое....Спасибо Организатору за закупку :x
Подпись отмодерирована. Нарушение Правил сайта П.16


Аватара пользователя
Марисабель63
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:45
Населенный пункт: Автозаводский
Баллы репутации: 5

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение alga » 28 окт 2014, 09:56

Наконец-то дождалась свое постельное белье!!! :ymhug: Заказывала Сатин «Decor» ТМ Verossa Portobello 2-х спальный
Для меня есть + и -
"+" - оч красивующее!!!!
- после 1 стирки не полиняло (стирала как написано при 40 град.)
- демократичная цена
"-" - сильно мнеться
- простынь огроменная, я считаю, для 2сп аж 240 на 260!!! (в описании не указано было). Но даже если б и было, по др параметрам другие не подошли бы. На кряйняк обрежу.
- был небольшой брак-зацепка
В целом оч оч довольна такой красоте! Чувствую себя королевишной на такой постельке! Организатору большое спасибо за закупку! :-bd @};- @};- @};-
Когда откроется снова? Еще присмотрела себе кой че.
Вложения
1414474313671.jpg
1414474280753.jpg
1414474155367.jpg

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение монетка » 01 ноя 2014, 11:38

Я тоже заказывала комплект белья Фиалка Монмартра, по согласованию с Организатором,согласилась на замену.Немного огорчило, что одна наволочка оказалась другого тона и с др. рисунком :(, рисунок на белье крупнее,чем хотелось бы, но для меня не убийственно.Выручает приятный цвет основного поля. По качеству претензий нет, швы ровные ; обратила внимание на запах краски, но после стирки,обычно,такие вещи проходят; небольшое замечание: на наволочках концы ниточные пришлось завязать вручную. Белье из распродажи не понравилось по цвету: что то из китайско-японских мотивов, на насыщенно бордовом фоне черные иероглифы и т.п.-даже не распаковывала, т.к. близко не мое, даже на даче таким пользоваться не буду. Может сын заберет-молодежь не так любит класссику :ymblushing:
Фото прилагаю; застелила кровать перед стиркой белья,просто чтобы посмотреть-оценить,поэтому не глажено. :D
Хочу сказать спасибо Организатору-Анне. Она очень внимательна и отзывчива.Я в этой закупке брала одеяло еще-заказанного не было, Аня позвонила, мы согласовали замену. Бамбуковое одеялко очень-очень порадовало: нежное,мягкое. Анечка,спасибо вам!
Изображение Изображение Изображение

монетка
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2