FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Травы горного Крыма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Травы 59неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 18 авг 2014, 10:32

Я рада приветствовать Вас в отзывах крымского фиточая и травяных сборов.
Травы Горного Крыма – это семейное дело, основанное на идее замкнутого цикла.
Все этапы изготовления чая - от сбора сырья, сушки и переработки до фасовки. Таким образом, получаем высокое качество сборов.
Актуальный выкуп @};-
Уважаемые Участники, сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Kati-klik-lika 19 апр 2020, 23:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Irok » 18 авг 2014, 10:37

Добрый день! Брала эхинацею и чабрец по 100гр. в пакетах. Сборы свежие!Семье понравилось!Эхинацею просто завариваю и охлаждаю(полезно для иммунитета), а чабрец добавляю в обычный чай. буду брать ещё!Спасибо! @};-

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Брюнетка в зефире » 18 авг 2014, 11:06

Получила Солнечный Крым, Горный чабрец и травяные мешочки с лавандочкой. У всей продукции один и тот же запах-обычной травы с полей европейской части России. Такую я и сама насобираю. Крымом там даже и не пахнет. Больше не буду участвовать.

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Olga74 » 19 авг 2014, 18:50

брала Крымское утро

Фиточай из листьев ежевики, мелиссы, шиповника – прекрасный напиток, который поможет Вам прооснуться и настроиться на плодотворный рабочий день. Комплекс витаминов и микроэлементов, которые содержатся в кизиле, насыщают организм жизненной энергией. Чабрец, лаванда и чайная роза придают чаю особый ароматический и вкусовой колорит. Состав Душица, мелисса, Чабрец, роза чайная, лист лещины, лист ежевики, мята перечная, цвет боярышника, лаванда, плоды кизила.

В травах я не разбираюсь, напиток приятный, понравился.
На упаковке дата развеса июнь 2014 года, а вот адрес: Украина, АР Крым, Бахчисарайский р-н....Так вроде Крым - уже Россия :D :ymhug:

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Alinas » 21 авг 2014, 20:39

Брала подушку травяную для сна,сплю неплохо,но с подушкой еще крепче,пахнет травами,очень понравилось.Еще чай для женщин,приливы пропали,честно не ожидала,столько таблеток перепила и никакого эффекта,а тут,вообщем приятно удивлена,обязательно поучаствую еще :x

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Серафима » 12 сен 2014, 09:13

Добрый день!!! Оставлю и свой отзыв!!! Брала чай для похудения и была приятно удивлена, что приятный на вкус...Пила по стакану перед сном. решила попробовать как он будет действовать на лишний вес...и о чудо за неделю минус 3 кг :x , при этом ничего другого для снижения веса не принимала...Прелесть, вот решила еще заказать... Единственный минус,может только у меня так, но я решила днём попить гинекологический сбор, а вечером для похудения и у меня такие головокружения начались, просто жуть!!! я перестала пить гинекологический сбор на время пока пью чай для похудения и всё нормализовалось!!! Как поняла не нужно смешивать, даже в течение дня!!! Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Olga » 24 сен 2014, 08:58

Брала в первом выкупе чай "здоровье", он чудесный, я даже не ожидала! Вообще-то давно пью черный чай, много, отказаться от него не могла, хотя пыталась перейти на травяные, но они невкусные, даже всякие ароматизированные. Чай " здоровье" брала в основном для детей, но и сама от него оторваться не могу, черный вообще не завариваю сейчас))) детям, мужу очень понравился тоже. Во второй закупке взяла много, и еще буду брать!! Спасибо Организатору за закупку!!!

Аватара пользователя
Olga
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:50
Баллы репутации: 0

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Olga74 » 13 окт 2014, 06:46

Пропила Сбор для похудения, 2 раза в день перед едой.....аппетит не уменьшался и снижения веса тоже нет :ymhug:

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Burundu4ok » 17 ноя 2014, 23:40

Начну с хорошего: очень радует цена чаечка, доступная. Безумно вкусно пахнет Оберег, такими травами ароматными, что душа поет, молитва на нем есть. Буду релаксировать перед сном и на работе, нюхая мешочек. @};-

Что расстроило, так это хлипкая упаковка для чая, что едет издалека. Целлофановая пленочка тоненькая, приклеена к бумаге и так все грубовато как-то и непрочно. Лучше бы просто крепкий серый пакет, без вставок всяких прозрачных, но целый. Брала маме в подарок чай для суставов - дно все было порвано совсем и чай сыпался прямо в пакет с другим чаем и мне в ладошку, когда я его достала из пакета - Организатор мог бы скотчем подклеить, раз такое дело, а не сваливать все в кучу, я думаю...Стояла первая в ряду, мне одной так "повезло"? Так долго ждала и так неловко дарить... Невольно задумаешься о качестве содержимого... Я чай развесной не первый год покупаю и люблю очень, но такое не получала никогда.
Бабушке повезло больше - печеночный чай уцелел.
Мой чай тоже. О результате употребления чая напишу позднее. Участвовать еще буду, наверное, но морально приготовлюсь к сюрпризам.

Burundu4ok
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 02 апр 2015, 21:48

Здравствуйте. Заказывала чай Бодрость и детскую травяную подушку Баюшки-баю.Подушечка маленькая совсем, набита плотненько, пахнет по-большей части все-таки можжевельником :) и немного травами. Но запах приятный, полугодовалый ребенок с удовольствием эту подушку "грызет" :) На сон никак, если честно, не повлияла, ни ребенку, ни мужу (он тоже с ней пробовал спать).
Чай Бодрость - просто изумительный. Отличный травяной букет, приятный запах, насыщенный вкус. Я почти отказалась от черного и зеленого чаев, пью в основном травяные, сборы делаю сама. Этот чай - прекрасный вариант, если под рукой нет своих травок, или если просто некогда все травки смешивать. Обязательно попробую и другие чаи, думаю, они тоже прекрасны! Организатору - большое спасибо! @};-
Вложения
DSCF5231.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2